Страница 688 из 702 ПерваяПервая ... 188588638678686687688689690698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,871 по 6,880 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от No_0043519f Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь,но не прокомментировать ваши слова это сверх моих сил))Не могу оставить их без внимания)) У меня к вам один вопрос:три года вы шли к этому пониманию,сколько потребуется времени для реализации поставленной задачи?))

Ну и вопрос в тему: Могу ли я надеяться на лояльность администрации,которая озабочена привлечением в игру игроков,или же заморозка аккаунтов за "твинководство"это единственное чего я могу от вас ожидать?))Вопрос стоит в том ,качать мне занова акк, или же довольствоваться тем ,чем я довольствуюсь 2 последних месяца,а именно уже полюбившимся мне м4фл10?))
    Зря иронизируете. Эта задача постоянно перед нами, а слова игрока подтверждают ее актуальность. Твинк это не новый игрок. Вы считаете, что наказание несправедливо?

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Пардон, это кому был ответ? Не воспроизводится маленький урон фугасом или пропадание снарядов штурма?
    Про пропадание снарядов. Урон фугасом надо рассматривать отдельно конкретный случай.

Я считаю,что лучше подходить к проблемам с юмором,чем хвататься за голову руками ахать и охать). Наказание справедливо,я же знал к чему все шло,однако не отступил.Если все будут молчать,то к чему мы придем?Даже можно сказать более откровенно мы уже пришли,вопрос только хотим ли мы из этой ямы выбраться?Я да,а вы?)
    Нет, амнистии не будет. Игроки наказываются на определенный срок за соответствующие нарушения.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Суммируется
    Тогда еще вопросы.
    Коэффициентами начисления урона от мощности фугаса по элементам танка не поделитесь?
    В случае фугаса действие распространяется только на внешние элементы танка?
    Последний раз редактировалось sharky72; 15.05.2017 в 19:28.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Раньше же все было не так ,в игре была физика,проходил урон от снарядов союзников ,от тарана союзников.Танк союзника можно было не просто прижать,а перевернуть или с горы спустить.
    Так-так, а ну-ка по подробнее! Когда и где это было? Вы часом игру не путаете?
    да и вообще тут можно привести кучу примеров,заехал в водоем и утоп например(ну получилось так).
    Воу! А можно собссно вот взять и привести ету самую кучу! Ни раз у не видел тут никаких водоемов! Может вы знаете где мне их найти-поглядеть?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 16.05.2017 в 13:23.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Так-так, а ну-ка по подробнее! Когда и где это было? Вы часом игру не путаете?

Воу! А можно собссно вот взять и привести ету самую кучу! Ни раз у не видел тут никаких водоемов! Может вы знаете где мне их найти-поглядеть?

На счет игры 100% напутал, так еще и форумом ошибся.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    И вообще то вопрос был задан Павлу,а флуд в данной теме ,как написано красненькими буквами-запрещен,соблюдайте субординацию и уважение к администратору))
    Знатока правил из Вас не получилось, наши сообщения скорее подходят под определение офф-топик чем флуд и к стати Ваше последнее тоже, так что прекращаем дебаты.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник Аватар для андстарс
    Павел, если можно, прокомментируйте, такое возможно https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post393162 ?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Павел вот наткнулся на такую ошибку. Орудие отказалось стрелять пока не убили.В начале погрешил что мышь сломалась но потом такой ситуации за весь вечер не возникло.Возможно может еще у кого такая ситуация возникнет вот вам видео.

Генерал-майор Аватар для ладно
    вы думаете увеличивать пробитие таким танкам как т-46-5 и м4а2л , сейчас появилось много черчелей в игре ,и таким танкам как т-46-5 и м4а2л что делать , только гусли сбивать и все

Метки этой темы

Ваши права