Страница 696 из 702 ПерваяПервая ... 196596646686694695696697698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,951 по 6,960 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Сержант
    1

Может прекратите уже это свинство? Т28 оставшись против пяти игроков, без проблем выиграл бой. Нубы скажите вы? А вот ни фига. Т28 забился в ложбинку на краю обрывчика на карте маяк. Полоску над маской скрывал поднятием дула, нижний край борта был скрыт неровностью ландшафта, корма была досягаема только с замерзшего озера. Но сразу после первого попадания в корму, т28 довернул немного корпус и все. Пробития 246 стало недостаточно, для пробивания в корму. К этому моменту Т28 спокойно и не напрягаясь разобрал троих. Оставшихся двоих слить было делом не хитрым.
    Такое мог творить наверно только старый конь, да 279. На старого о701 холивар был жесткий, хотя по факту тот о701 в плане бронирования был слабее и весь гомон вокруг него стоял только из-за дешевой голды.

1
    Про обнову...
    карта хроша все есть и на ТТ потанковать и на ст скорость развить и в кустах постоять, один минус поиграть вечером на 10,11 уровнях не с кем))) в режиме возрождения, в остальные режимы не играю уже давно. Ну, а если не поиграть, то и смысла брать вип для 62 тоже нет, да и зря выкачивал(((
    про марса...
    может пора его перевести в 9-ки? на новой карте с его точностью и убойность))) за весь бой 4-7К урона, при выстреле светиться как штурм))) брони нет есть скорость, но что толку если на дальней дистанции не попасть, а вблизи на 2 выстрела.
    про модераторство...
    как детей брали так и остались, что на форуме, что в игре. Назвал "казахом" бан (разжигание нац розни), а как его звать если легион казах? назвал армению - армяшкой не забанили)) вот гадаю если русского назову русским, тоже бан? Так же за термин "рукожопый" тоже в баньку))) ну как не назвать рукожопым играющего на т62 на голде? Рукожоп он и в африке рукожопый, а почему? да потому, что постреливать в возрождении по силуэтам танков голдой, может только РУКОЖОПЫЙ. я понимаю играть в захвате на голде, но зачем голда вообще нужна в возрождении?
    про читерство...
    с частыми обновами позабыли о ловле блох! плодятся и множатся, или не ловите матерых. (основной чит играют без сведения)
    про ОФ и маску орудия...
    на 58 и 69 маска орудия шьется ББ на ура, проблема известна вам еще с осени, но дела нет, бывает-заняты.
    про любимца 4005...
    на ББ пробитий нет, на ОФ урон смешной, голдой шьет все подряд, но минус, минус, минус)))

ЗЫ аризона вопрос личный, что за фрийц на фото в анкете?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Павел: про то что игра вдруг замирает и танк может стоять весь бой это для вас не новость и на этот вопрос у Вас ответа пока нет. Хотя мне за вечер пришлось три раза перезапустить игру.Ну да ладно может когда нибудь решите.
    Вот вам новый вопрос. Как так получилось что игрок ездит без обозначений? Вы можете это как нибудь прокомментировать?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Еще одна недоработка. Сортировка "По типу танка", если выбрана АСУ-57 - это значит, показать экипажи только для пт, я не ошибаюсь? Но так же показываются экипажи для ИС-4, О279, О280 и О277. Или я чего-то не знаю?

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Вот вам новый вопрос. Как так получилось что игрок ездит без обозначений? Вы можете это как нибудь прокомментировать?
    Было. Не раз. Подобные баги почти всегда появляются после перезахода в бой. Почти на 100% уверен, что без иконок он ездит только у тебя. Решается отправкой этого игрока на респ, не важно, тобой, врагами или союзниками.

Кстати, отличная идея для нового режима. Отключить всем опознавательные знаки, идентификация только по подсветке силуэта танка, ну и по миникарте).
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 02.06.2017 в 00:50.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    ЗЫ аризона вопрос личный, что за фрийц на фото в анкете?
    Эрвин Роммель
    Последний раз редактировалось sharky72; 02.06.2017 в 14:03.

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    дублирую так как все еще жду ответ
    https://youtu.be/FRJRXZ6Vbichttps://youtu.be/hEIxW0vtzB0 перк и оснащение че то не работают как быть?? на других танках все норм.

Подполковник
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Только "осколков" нет
    Раньше были,помню 13 год, штурм одним выстрелом 4 танка уложил,я тогда ещё на кв2 обижал полным уроном фугаса танки типа е75 по лючкам.Золотое время было.

Ефрейтор
    Здравствуйте! Я что-то не пойму, у танков что, тормоза убрали? Причем они не только под горку не тормозят, они и в гору не тормозят!По- моему здесь уже перебор. С ТАКИМИ гробами мы бы ВОВ не выиграли.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от некитрон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я что-то не пойму, у танков что, тормоза убрали? Причем они не только под горку не тормозят, они и в гору не тормозят!По- моему здесь уже перебор. С ТАКИМИ гробами мы бы ВОВ не выиграли.
    Уточни у каких танков? На тех что я езжу с тормозами все в порядке.

Младший сержант
    добрый день у меня 62 топ, пушку сток продал хочу купить обратно нажимаю купить и ничего не происходит обычно модули купить другие надо или башню купить а сейчас тупа ничего ладн может башню сток надо нажимаю пишет что пушка не та) что делать чтобы купить сток пушку попробуйте сами но продавайте пушку сток из склада спс заранее

Метки этой темы

Ваши права