Страница 699 из 702 ПерваяПервая ... 199599649689697698699700701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 6,990 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Будут внятные объяснения по этому скриншоту?

Как я его не пробил, если повредил гусеницу, а значит прострелил нлд насквозь? А если пробил, то почему без урона?

Подполковник Аватар для Морт
    почему то подозрения,что после непробития отскоком в гуслю пошло .
    в бильярде как раз так от стен и играется по шарам)) а тут по гуслям))

меня больше веселит,когда игра пишет, БК повреждено и 2 гусли, а урона нет))) в обороне часто бывает.
    Последний раз редактировалось Морт; 17.06.2017 в 00:56.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение

Как я его не пробил, если повредил гусеницу, а значит прострелил нлд насквозь? А если пробил, то почему без урона?
    играл на мамонте , стреляю фугасом в гусеницу амх ( он стоит боком ) вижу куда попал ,слышу звон от удара об гусеницу, урона ноль ),рас 5 за неделю такое было ,на кв2 такого не было, хоть какой то урон но был .

Генерал-майор
    Гусеницу ты не сбил. А только повредил. Урон по гусле не считается за общий. У гуслей, БК и баков свое ХП, которое не показывается.

Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    играл на мамонте , стреляю фугасом в гусеницу амх ( он стоит боком ) вижу куда попал ,слышу звон от удара об гусеницу, урона ноль ),рас 5 за неделю такое было ,на кв2 такого не было, хоть какой то урон но был .
    Ой. Да много раз. Стреляю фугасом на КВ-2 и 0 урона. Урон нынче очень рандомен, особенно у фугасов.
    Последний раз редактировалось sharky72; 17.06.2017 в 03:16.

Старший сержант Аватар для Бага1
    моя версия - ета точка попадания ( участок) хоть и находится на нлд, но относится к гуслям. ))) коллижн такая. Тогда все верно - ти попал-то в нлд, а пишет - повреждение гусли и нет пробития. Потому что считает, что ти попал в первий каток.
    а не в третий сквозь нлд, как ми видим визуально
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 20.06.2017 в 13:13.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Гусеницу ты не сбил. А только повредил. Урон по гусле не считается за общий. У гуслей, БК и баков свое ХП, которое не показывается.
    Это я знаю. Вопрос в том, как я повредил ему гусеницу, попав в нлд, но не нанеся урона танку.

Генерал-майор
    Это я знаю. Вопрос в том, как я повредил ему гусеницу, попав в нлд, но не нанеся урона танку.
    Качество картинки неважное, но рискну предположить что ты в нлд не попал. Или как сказал Бага1 этот участок может не считаться нлд, а уже относиться к гуслям

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    Нынче урон на фугасах стал совсем печальным. Месяца 1.5-2 назад Мамонт на ОФ наносил средний урон 500-700, сейчас стало 200-400. Не редкость видеть цифры урона ниже 100, либо вообще 0. Из-за не понятных махинаций с ОФ Мамонт стал играбелен только на голде.

Цитата Сообщение от кирюха020 Посмотреть сообщение
    Скажите вы так и оставите что в игре всё решает донат?
    Что не так с донатом? В рулетке уже не имбы, т.к. серебренные танки 11 уровня стали намного лучше. Да и на 9х теперь есть имбы, что их с такими параметрами можно смело ставить главным призом в золотой запас
    Последний раз редактировалось Треха87; 18.06.2017 в 20:33.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Качество картинки неважное, но рискну предположить что ты в нлд не попал. Или как сказал Бага1 этот участок может не считаться нлд, а уже относиться к гуслям
    Хорошо. Лови видео.

Младший лейтенант
    Павел здраствуйте хочу вам кое что предложить танк Maus перевести на 11 уровень боев ибо это легенда которого ни одна машина не заменит (если не брать всерьез этого футуристического танка ратте бред ) предлагаю перевести эту машину на уровень выше а другую вести (ну вы тут сами найдете на замену мышонку кпз же нашли)
    увеличить броню в его уязвимых точках улучшитьи пушку сделать более скрострельной и поднять разовый урон до 1300 ед за выстрел но чоб он окупался количеством этих выстреловв минуту и танк расцветет. обдумайте напишите ответ.

Метки этой темы

Ваши права