Страница 701 из 702 ПерваяПервая ... 201601651691699700701702 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,010 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для ладно
    1
    что сделали с режимом оборона ,после того как в обороне доходность стала зависеть от урона ,командная игра закончилась , закрывают обзор , толкаются , теперь не кто не стреляет по гусянкам , за это мало урона дают , держут танки врага , когда уже другие стоят на базе , лишь бы набить себе урона побольше и плевать на команду , и если ты ведешь себя прилично , стреляешь по гусянкам для команды , даешь обзор и тд и тп , то ты остаешься без набоя и серебра , кроме того теперь некоторые танки вообще не подходят для обороны , неохота играть в такую оборону , может пора изменить что то в этом режиме

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от 9С9С9С909 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.Ещё раз повторю вопрос почему на танке Т-62 нельзя установить более трёх оснащений даже если танк прокачан всё установлено и грузоподъёмность максимальная?Жду от вас ответа Админы.
    На Т-62А можно установить больше единиц оснащения. Но в целом ограничение грузоподъемности - часть баланса танка.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Павел, на прошлый вопрос так и не дождался ответа(
    а это у нас работает?
    Ой не надо лучше...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант

Ув. разработчики по видео есть несколько вопросов.
    1) Когда со стороны северного респа закроют заезд на гору? Это выглядит глупо, когда на отвесную гору заползает сверхтяжелая пт или тт. На видео Т28 забралась на гору, с которой Т28 выкурить можно только фугасами.
    2) Почему при проседании фпс, летящий снаряд теряет скорость? На видео хорошо видно, что пока летит снаряд, противник спокойно уезжает.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Павел, на прошлый вопрос так и не дождался ответа(
    а это у нас работает?
    сегодня смотрел стрим 2013 года , там клятвенно обещали что вот, вот ,включат .

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Треха87 Посмотреть сообщение

Ув. разработчики по видео есть несколько вопросов.
    1) Когда со стороны северного респа закроют заезд на гору? Это выглядит глупо, когда на отвесную гору заползает сверхтяжелая пт или тт. На видео Т28 забралась на гору, с которой Т28 выкурить можно только фугасами.
    2) Почему при проседании фпс, летящий снаряд теряет скорость? На видео хорошо видно, что пока летит снаряд, противник спокойно уезжает.
    1. С добрым утром. Давно закрыли. Даже уже плакальщики несколько раз набежали. С криками где баланс для альпинистов на этой карте?
    2. Отображение полета снаряда никак не влияет на попадание в противника. Вернее наоборот. Если уж вы попали, то снаряд будет следовать за вами не хуже ракеты с ИК наведением.
    Последний раз редактировалось sharky72; 24.06.2017 в 00:05.

Сержант
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    1. С добрым утром. Давно закрыли. Даже уже плакальщики несколько раз набежали. С криками где баланс для альпинистов на этой карте?
    2. Отображение полета снаряда никак не влияет на попадание в противника. Вернее наоборот. Если уж вы попали, то снаряд будет следовать за вами не хуже ракеты с ИК наведением.
    Видео то хоть смотрел? На этой карте со стороны северного респа закрыли въезд на центральную гору(цифра "1" скрин)
    Screenshot_2.jpg
    Задавал вопрос я про другую гору(цифра "2" скрин). Подъем в эту гору очень крутой и то что туда спокойно подымаются сверхтяжелые пт и тт не правильно и на мой взгляд глупо(не я один так думаю). Эта гора очень высокая, в отличии от горы с противоположной стороны у которой заезд более пологий. Т28 а в видео именно эта пт залезла на гору, убить её можно только фугасами, т.к. все слабые зоны(которых и так мало) становятся не доступны. С этой горы простреливается весь балкон, точка захвата и часть южного респа(стрелками на скрине отмечено). Выкурить кого-либо с этой горы можно только с центрального балкона, при условии, что ваш обзор лучше, чем у противника. В противном случае противник без засвета с этой горы будет по КД расстреливать любого находящегося на точке захвата, балконе и со стороны южного респа.
    Последний раз редактировалось Треха87; 24.06.2017 в 07:24.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Треха87 Посмотреть сообщение
    Видео то хоть смотрел? На этой карте со стороны северного респа закрыли въезд на центральную гору(цифра "1" скрин)
    Screenshot_2.jpg
    Задавал вопрос я про другую гору(цифра "2" скрин). Подъем в эту гору очень крутой и то что туда спокойно подымаются сверхтяжелые пт и тт не правильно и на мой взгляд глупо(не я один так думаю). Эта гора очень высокая, в отличии от горы с противоположной стороны у которой заезд более пологий. Т28 а в видео именно эта пт залезла на гору, убить её можно только фугасами, т.к. все слабые зоны(которых и так мало) становятся не доступны. С этой горы простреливается весь балкон, точка захвата и часть южного респа(стрелками на скрине отмечено). Выкурить кого-либо с этой горы можно только с центрального балкона, при условии, что ваш обзор лучше, чем у противника. В противном случае противник без засвета с этой горы будет по КД расстреливать любого находящегося на точке захвата, балконе и со стороны южного респа.
    Я тебе могу дать ссылку на жалобы, что северный респ обидели зарезав въезд на центральную горку (хотя там есть еще один). Так что на всех не угодишь. Северный респ действительно более сложен в плане выигрышной тактики, так что горка это хоть какая то компенсация. T28 не сверхтяжелая ПТ в этой игре, она легче некоторых ТТ. М551 и тот тяжелее. Потому она и может туда забраться.
    А что насчет тактики выкуривания альпинистов, многое зависит от команды и от ТТХ машины которая туда забралась. Та же Т28 довольно слепая машина и может стрелять оттуда только по чужому засвету. Вдобавок никто не мешает так же забраться на горку и убить альпиниста. Зная что многие рвутся на эту гору есть тактика перехвата с южного респа, путем быстрого заезда на балкон и блокирование въезда на гору. СТ и многие ТТ успевают добраться и загуслить медленную ПТ еще до того как она туда забралась, после чего противник вынужден бросить попытку залезания на гору. Ну а что касается самой Т28, я считаю что она сильно переапана и даже без горок представляет собой непростую мишень.
    Последний раз редактировалось sharky72; 24.06.2017 в 12:37.

Старший сержант Аватар для МОРОЗ-32
    Может стоит отменить покупку голды за серебро . А ветеранам 2 сделать скажем хотя бы +5 % доходности по серебру

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ПРЕ Посмотреть сообщение
    Может стоит отменить покупку голды за серебро . А ветеранам 2 сделать скажем хотя бы +5 % доходности по серебру
    Не согласен.У танков слишком разное пробитие на бб.Если одни танки легко пробивают на бб ,то на других надо выцеливать уязвимые места, куда издалека попасть сложно или невозможно.Поэтому не надо трогать что не болит.
    Последний раз редактировалось AT74; 24.06.2017 в 21:04.

Метки этой темы

Ваши права