Страница 9 из 702 ПерваяПервая ... 78910111959109509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Сержант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Если есть обычный КВ-1, то заходите в магазин. Там вкладка модификации. В списке выбрать КВ-1 и нажать кнопку Модифицировать.
    Неактивна кнопочка

Цитата Сообщение от baur841 Посмотреть сообщение
    Неактивна кнопочка
    А обычный немодифицированный КВ-1 у вас есть?

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от baur841 Посмотреть сообщение
    Неактивна кнопочка
    Чтобы модифицировать танк, нужно чтобы все модули были исследованы и еще исследованы все танки, которые идут по ветки от него. Наведите на кнопку Модифицировать и вам высветится информация.

Сержант
    Точно. У меня же КВАС ещё не изучен. Спасибо.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    w7777 Напишите подробнее условия плз (в каком-то конкретном браузере и т.д?). У нас такой проблемы не наблюдалось нигде.
    вернулось все на круги своя,просто как обычно после рестарта зависания игры идут 2-3 дня

Сержант
    И снова здравствуйте.Меня заинтересовал вопрос.Недавно произошло два мини-обновления,одно 15Мб,другое ~400Кб.Меня интересует,не были ли произведены разработки в плане очередного урезания доходности?Меня заинтересовал данный вопрос потому,что ещё неделю назад,нанося 2-3к урона я был в приличном плюсе,сейчас же ухожу в минус.

Цитата Сообщение от Mr.Pipedron Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте.Меня заинтересовал вопрос.Недавно произошло два мини-обновления,одно 15Мб,другое ~400Кб.Меня интересует,не были ли произведены разработки в плане очередного урезания доходности?Меня заинтересовал данный вопрос потому,что ещё неделю назад,нанося 2-3к урона я был в приличном плюсе,сейчас же ухожу в минус.
    О каком танке речь? сколько было, сколько стало?

Ефрейтор Аватар для serzhT26
    привет! вопрос такой,после вчерашней обновы у меня на танке ИС испортилась пушка. а точнее ее скорострельность и точность стрельбы. почему ухудшили и без того не очень хороший танк?

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от serzhT26 Посмотреть сообщение
    привет! вопрос такой,после вчерашней обновы у меня на танке ИС испортилась пушка. а точнее ее скорострельность и точность стрельбы. почему ухудшили и без того не очень хороший танк?
    Насколько я знаю,скорострельность не трогали.Насчёт точности ничего сказать не могу.Здесь достаточно странная система просчёта вылета снаряда.На всех танках снаряд чаще всего улетает в самый край круга сведения,не взирая на то,полное было сведение,или нет.Кстати,раз уж пишу в данной теме.Уважаемый Arizona_Road,не могли бы вы ответить,не планируется ли общее увеличение точности в ближайших патчах?Уж слишком сильно игра звисит от рандома на данный момент.

Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю,скорострельность не трогали.Насчёт точности ничего сказать не могу.Здесь достаточно странная система просчёта вылета снаряда.На всех танках снаряд чаще всего улетает в самый край круга сведения,не взирая на то,полное было сведение,или нет.Кстати,раз уж пишу в данной теме.Уважаемый Arizona_Road,не могли бы вы ответить,не планируется ли общее увеличение точности в ближайших патчах?Уж слишком сильно игра звисит от рандома на данный момент.
    Нет. в ближайшее время точность общая подниматься не будет

Метки этой темы

Ваши права