Страница 91 из 702 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Да, так и есть, +25% -35%. Пока механику не меняем.
    Если такой разброс является "официальным", надо менять цифры среднего бронепробития в ттх, они получаются ошибочными. Для данного танка ставить в показателях орудия 220, а не 232мм. Ясности больше будет, вопросов меньше .

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Какбе... закон нормального распределения никто не отменял т.е. если он у вас соблюдается, то тогда исправьте цифры! Как и со сведением тоже, если уж воплотили в жись мою идею то будьте добры, цифры поправить! А то люди думают, надеются на 175 пробития, а оно на самом деле в среднем 162 или еще меньше
    З.Ы. И да! Чета не вижу голды за идею!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

в других разделах тупо загрузил и всё с компа,в админской надо ссылку!

кинул в раздел скрины(ваши действия неправомочны)там рассматривают заявки на данное действие?ладно по нулям,дак кинули на -40 000 серебра из за этой проги античит!!!!
    я на т28 в минус не выхожу,но что бы вот так как

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    Ответьте- есть возможность возврата двух старых карт о которых говорилось раньше?
    Вопрос возврата отложен, к сожалению.

Полковник
    Не планируете скорость перезарядки М551 повысить? секунд до 10-12
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

сейчас откатал оборону на штурмтигр,бк 14 снарядов,пока не осталось в бк 4 снаряда урон не проходил по ботам,вспышку видно на танке противника,а результата нет и вся эта катавасия происходила в течении боя
    как я понял эта проблема не только у меня на штурме,в рк обладатели данного аппарата потвердили сей баг,советовали жать зачем то F5,как то хаотично проявлял себя этот багэто и есть холостые снаряды которые досаждали игрокам после обновы от 16 октября????просто у меня не было сего бага,а вот после обновы 30 октября сам столкнулся с этимна других танках нет холостых снарядов!!!!!
    если выкачу штурма в захват или возрождение,то мне гарантирован жирный минус по серебру и все будут надо мнойнапишут в чат

Полковник
    Для танка FV214 и FV4005 отклонение по низу 31%. Для T96 - 30%. У VK7201 - 32%/
    Дайте угадаю, это тоже часть плана и меняться не будет?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от карамба86 Посмотреть сообщение
    сейчас откатал оборону на штурмтигр,бк 14 снарядов,пока не осталось в бк 4 снаряда урон не проходил по ботам,вспышку видно на танке противника,а результата нет и вся эта катавасия происходила в течении боя
    как я понял эта проблема не только у меня на штурме,в рк обладатели данного аппарата потвердили сей баг,советовали жать зачем то F5,как то хаотично проявлял себя этот багэто и есть холостые снаряды которые досаждали игрокам после обновы от 16 октября????просто у меня не было сего бага,а вот после обновы 30 октября сам столкнулся с этимна других танках нет холостых снарядов!!!!!
    если выкачу штурма в захват или возрождение,то мне гарантирован жирный минус по серебру и все будут надо мнойнапишут в чат
    Такая же ерунда. Играть невозможно стало. Урон за оборону 22 к. раньше 220 к было. Что это за обновление такое???

после обеда уже питница,а там и праздничные дниставлю штурма в ангар на времяделали бы обновления раз в пол года что ли,а то каждый месяц да и не по разу всё с новыми багами приходьтся бороться

Полковник
    И еще вопросик.
    Почему не сделали 12й экипаж на новые легки танки америки, так же как у немцев или советов, например на тигры и все 7 и 8?
    Вот 12-й на 4,5,6 и 7 уровни я бы купил, даже за 2000 или 2200.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Метки этой темы

Ваши права