Страница 93 из 702 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    оборону в таком составе можно пройти для своего уровня,а не для 10го(на скрине леопарды и маус).где сразу с первой волны едут пантеры и е-50,такое случается редко,так что ВЫ не могли пройти (в таком составе -сколько раз-)и вопрос не вам а администратору.
    Хорошо, что ВЫ знаете гораздо больше меня, касаемо того в каких составах команд и при каких волнах (лвл танков-ботов) я проходил режим *обороны*. Приношу извинения, что я - ничтожество, плебс, дрожащее насекомое- осмелилось поинтересоваться аж у самого у ВАС - о некоторых нюансах вашего вопроса. Надеюсь ваше эго не жмёт ВАМ шорты. Всего доброго.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    оборону в таком составе можно пройти для своего уровня,а не для 10го(на скрине леопарды и маус).где сразу с первой волны едут пантеры и е-50,такое случается редко,так что ВЫ не могли пройти (в таком составе -сколько раз-)и вопрос не вам а администратору.
    Всё гениальное просто - третий лишний - у вас в составе три восьмёрки, хотя я и с одной попадал под Маусы на ИСе, но во всех случаях за последнее время с двумя восьмёрками в команде, всё как надо, начинается с Пазиков и кажется на 10-ой волне выкатывает пара Е-100, и если восьмёрки с топами, с досылателями на оборону и с хорошим уроном, их появление не сильно страшная проблема.
    Вот если в составе попадаются парнокопытные и даже на восьмёрках и даже с топом, но без досылателя на оборону, то слив почти гарантирован.
    И ещё часто случается, что начинается снежная буря как раз в момент, когда количество ботов доходит к 30/30, а вся команда уже по базам стоит, обычно к 9-10 волне, т.е. нельзя вызвать разведчика, чтобы хотя бы Катюшами их проредить. Остаётся только встречать их кому-то в городе ценой своей жизни, чтобы подсветить.
    Кстати, ИМХО, обе Пантеры, на мой взгляд, плохо подходят для успеха в обороне, слишком маловато урона, если конечно ваши друзья в команде более мощные и полагают, что такой танк не создаст им проблемы в достижении победы.

Подполковник Аватар для krys
    перезойдя в следующий бой,в таком же составе,все вернулось на круги своя.так что ЭТО баг или балансера или программный.Темы по этому поводу уже создавались(никакой реакции небыло)вот по этому я и задал вопрос человеку который с этим вроде как работает.

Полковник
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Вот если в составе попадаются парнокопытные и даже на восьмёрках и даже с топом, но без досылателя на оборону, то слив почти гарантирован.
    И ещё часто случается, что начинается снежная буря как раз в момент, когда количество ботов доходит к 30/30, а вся команда уже по базам стоит, обычно к 9-10 волне, т.е. нельзя вызвать разведчика, чтобы хотя бы Катюшами их проредить. Остаётся только встречать их кому-то в городе ценой своей жизни, чтобы подсветить.
    все гораздо проще. Раньше 8ки всегда кидало к 9-10. Это сейчас послабление сделали, так что радуйтесь.
    чтоб 30/30 не набегало - гуслить надо на респе и отстреливать с макс дистанции. на базе уже встречать 11 и 12 волны.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    все гораздо проще. Раньше 8ки всегда кидало к 9-10. Это сейчас послабление сделали,
    катаю оборону с введения ее в игровой процесс ,и никакого *раньше* небыло никогда

Заблокирован
    чтоб 30/30 не набегало - гуслить надо на респе и отстреливать с макс дистанции. на базе уже встречать 11 и 12 волны.
    Благодарю за подсказку, ещё один вариант.

Полковник Аватар для -osa-
    .....
    Кстати, ИМХО, обе Пантеры, на мой взгляд, плохо подходят для успеха в обороне, слишком маловато урона, если конечно ваши друзья в команде более мощные и полагают, что такой танк не создаст им проблемы в достижении победы.
    Не согласен,вот вчера играли и победили

(первая волна с пазиков,если бы была с пантерами то 100% слив был бы),так что Пантера норм машина для Обороны,больше всего победа зависит от команды.

....

Мы обычно,после 8-ой волны едем на нашу респу,и встаём с одной стороны,но для этого нужна Просветленная оптика.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Не согласен,
    (первая волна с пазиков,если бы была с пантерами то 100% слив был бы),так что Пантера норм машина для Обороны,больше всего победа зависит от команды.
    Я сказал вот так - обе Пантеры, на мой взгляд, плохо подходят для успеха в обороне, слишком маловато урона, если конечно ваши друзья в команде более мощные и полагают, что такой танк не создаст им проблемы в достижении победы. -

то есть и о команде упомянул, могу дополнить только тем, что я в своём посте имел ввиду рандом, говоря о парнокопытных.
    Вот в этом случае почти все СТ для обороны могут оказаться совсем неподходящими, разве что кроме Лео со всеми наворотами.

Старший сержант Аватар для NF_BF_xrom
    По поводу ШтурмТигров.
    Как всегда с фугасами перестарались.
    Или они... (кто балансил фугасы) вообще ничего не умеют...
    Или это сделано намеренно.
    Согласитесь,что за такой непрофессионализм надо гнать с работы.
    Но! Я думаю,всё спустят на тормозах.
    Как это было не раз...

Полковник Аватар для -osa-
    Я сказал вот так - обе Пантеры, на мой взгляд, плохо подходят для успеха в обороне, слишком маловато урона, если конечно ваши друзья в команде более мощные и полагают, что такой танк не создаст им проблемы в достижении победы. -

то есть и о команде упомянул, могу дополнить только тем, что я в своём посте имел ввиду рандом, говоря о парнокопытных.
    Вот в этом случае почти все СТ для обороны могут оказаться совсем неподходящими, разве что кроме Лео со всеми наворотами.
    Никадим,ты на скрин посмотри,из команды Пантера 2 была сильнейшая,и я уверен,что взвод Пантер 2,без проблем вытащит Оборону,и на мой взгляд она нормально подходит для успеха в Обороне,главное чтобы она была прокачана,так же и первая.

А рандом с любым танком может сыграть злую шутку.

Надеюсь сейчас мы поняли друг друга?))))

Метки этой темы

Ваши права