Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 44 из 101 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    пегас п 3.24 оверквотинг прочти правила форума)
    дак он в хелперы готовится)тренеруется),как и вы кандидаты активность проявляете

Младший сержант
    Хуже всего баланс. 3 лвл-4 5 6,4 лвл-4 5 6,5 лвл-4 5 6 7,6 лвл-4 5 6 7 8,получается как-то вот так для "серединки".Так же эти взводы-взвод 7-ок и 5-ки попадает к 5-ам ,так как есть 5-ка.Это ужасные вещи.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Kranik16 Посмотреть сообщение
    Хуже всего баланс. 3 лвл-4 5 6,4 лвл-4 5 6,5 лвл-4 5 6 7,6 лвл-4 5 6 7 8,получается как-то вот так для "серединки".
    кроме 3 уровней, все остальные так же кидает и в топ, если хотите всегда быть в топе, быстрей качайте 10-ки
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Думаешь у меня есть 10-ка.Я с 6-ами не могу играть,так как кидает к 7 и 8 лвл

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Думаешь у меня есть 10-ка.Я с 6-ами не могу играть,так как кидает к 7 и 8 лвл
    ну да бывает, но так же и в топ кидает, хотя можно справляться и с 7-8 на скиле, если конечно он присутствует.
    А так желаю удачи и побольше нагиба!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Хуже всего баланс. 3 лвл-4 5 6,4 лвл-4 5 6,5 лвл-4 5 6 7,6 лвл-4 5 6 7 8,получается как-то вот так для "серединки".Так же эти взводы-взвод 7-ок и 5-ки попадает к 5-ам ,так как есть 5-ка.Это ужасные вещи.
    эт нормально полигон для тренеровки )
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Заблокирован
    Всем здравия желаю!

1.Танки, которые пропадают сами по себе перед носом и так же появляются действительно достали.

2.Карты - с ностальгией вспоминаю предыдущий "Город в пустыне", тк новый ему плохая замена (ИМХО), "Ледяная долина" стала бестолковее прежней, тк места много, а толка мало, там хорошо биться 15 на 15, "Твердыни" чувствуешь себя в закрытой и глухой комнате, "Москва" с улицами и гора вызывает равнодушие, "Берлин" тоже самое, тк позиции не равнозначны и у какой-то из команд шансов больше, много пространства вообще не используется, либо совсем убрать поле, либо сократить количество улиц, "Приморская" нужно немного отвлечь игроков от берега и горы, "Тихая долина" идея очень хорошая, но требует доработки по близости баз команд. "Тэль-Аль-Аккакир" если бы все игроки правильно понимали стратегию и тактику, можно было бы там достойно драться, но у флага возможности команд сильно ограничены наличием мощных пушек, либо сидишь в нычках и стреляешь по самоубийцам, либо ты самоубийца. Одним словом - совершенству нет предела.

3.Дорогое обслуживание техники - могу сказать по своему опыту - ИС и Тигр две большие разницы, ИС 90% в прибыли даже из поражения, Тигр 50х50 даже при победе, а покупка "голдовых" снарядов это как содержать дорогую иномарку, катаешь только свою 5ую точку, а бензина уходит как на многорейсовый автобус, при этом разницы в катании почти нет, если по бою ещё как-то видно, что польза есть и мнимый кайф, то по итогу хочется рвать и метать, где убыток пропасть с прибылью, 88 и 122мм конечно моща, но пробитие того же 701 или 704 никак не отличается от простых ББ.

4.Нарушения в чате уже не обращаешь внимания.

5.Навыки экипажей - вот тут хочу обострить внимание - прокачал немецкий экипаж, взял два перка - смертельный вывстрел и увеличение скорострельности при падении жизни менее 20% - как работает не понятно, все бьются как и бились, удачное попадание в боеукладку почти всегда приносит 100%, что с перком, что без него, скорострельность по ТТХ чуть подросла, но очень редко, когда от этого есть заметная польза. Из рассказов бойцов WOT узнал, что там перки нужно брать в определённом порядке, чтобы от них был реальный толк, здесь перечитал все посты о перках и кроме всеобщего недовольства ничего полезного для себя не нашёл. Хотелось бы увидеть подробное описание всех перков и есть ли разница в порядке их прокачки. (не нашёл - поиск ничего больше не выдал)

6.Баги - самый отвратительный баг, который сейчас всем очевиден, это сплошное непробитие танков при возрождении, т.е. танк должен какое-то время видимо "прогреться", чтобы его можно было бы пробить, очень смешно когда ИС из 122мм не может положить Стуга, а тот его может. Стрельба вообще в целом оставляет желать лучшего, но видимо тут есть ещё и момент, касающийся перков "Орлиный глаз" или чего-то подобного, чтобы твоя пушка перестала стрелять с 3-х шагов в космос, конечно при условии, что перк будет реально виден в действии (см.выше)

7.ТТХ - меня жутко удивляет, например, тот факт, что ту же "Пантеру" со стартовым набором ставят в бой со старшими, когда она и ровесников не всех может пробить (это касаемо всех танков), а прокачать топ без вложения денег никакого терпения не хватит, и тот факт, что её ставят в бой по списку выше Тигра или ИСа по значимости, что само по себе смешно, тк даже с топом Пантера примерно равна тому же Т-43, а Пантера II с пушкой топа Тигра воюет уже на 9-10лвл, когда и Тигр не всегда может пробить своего старшего брата. Понятно, что примерное уравнение ТТХ приведёт к потере интереса-мотивации в игре, но всё же хотелось бы увидеть какой-то здравый смысл.

8.Донат - уже касался этого выше - система начисления иногда крайне непонятна, за что сняли столько серы и почему - вопрос без ответа. Таблица итогов боя видимо работает по своей собственной программе, где явно (очевидно) человек совсем не участвовал. ВИП и премиумы всегда вне конкуренции, что подстёгивает людей покупать, а не думать. Рулетка больше напоминает автоматы из недавнего прошлого - я зарядил вон тот автомат, сейчас он мне куш выдаст, одолжите ещё штуку))
    В итоге потратил 150 000, получил 100 000 или дымовые шашки, которые хочется выкинуть в окно. Сколько раз крутил, ничего полезного не взял. Прем-танк всегда мимо, как и голда, причём с удивительной постоянностью. Понятно, чтобы содержать серваки и платить людям ЗП, нужны деньги, но со здравым смыслом в нашем случае и рядом не стояло.

9.Фугас - в реальности это страшная штука, у нас непонятное содержимое, реальное действие увидел только при стрельбе из стартового орудия СУ-152, когда при попадании у противника "гусли" отваливаются в стороны, но попасть ещё надо чтоб какой-то случай был, во всех остальных случаях применение фугаса вообще малоэффективно либо вообще бесполезно.

10.Цена на золото лично меня совсем не трогает, если очень захотел, то деньги найду, другое дело, что сам зарабатываю, некоторые клянчат у мамы, которая думает как растянуть семейный бюджет и чтоб хватило на всё. Терпимо.

11.Больше танков и моделей - по мне вполне хватает и того, что есть, вкусы у всех разные, иногда и на Т-34/85 приколько подсветить и воткнуть, а иногда и на А-20 побить Об.704 бывает очень смешно.

12.Что такое глобальная карта совсем не представляю, пока и этих вполне, если бы ещё малость подработали там до ума.

13.Интерфейс не вызывает вопросов, у меня претензий особых нет, иногда глючит командный чат и личка, либо то, либо то, перезагрузился и поменял.

14.Тренировочные бои считаю очень полезны и обязательны для новичков, чтобы без соответствующей подготовки вообще не могли зайти в реальный бой, как фактор лечения оленизма.

15.Баланс взводов - в команде попадал на А-20 против Об.704, и даже смог её добить из 76мм, по мне прикольно, вот по балансу вообще могу сказать, что при существующем раскладе, где ТТХ вообще не учитаны, +2-2 однозначно перебор, реально +1-1 и ровесники.

16.КРАБ, нуб или ещё кто - мне всё равно, я видел как очень опытные бойцы могут быть смешнее новичков, идеального в этом мире не бывает, мы все учимся всю жизнь.

Спасибо за внимание.
    Всем удачи.

Полковник
    достал баг в возрождении с неуязвимостью танков. на флаг прилетают нубы которых нельзя убить до 1 минуты. Получается не бой , а покатушки кто быстрее тот и выиграл.
    достала рулетка за 150т серы, пока я в минусе от нее. пока не изменят не играю. (мои выигрыши по мимо опыта: 100т серы 3 раза. малые оснастки 3 раза. огнетушители, модификация на кв-1, которого у меня нет уже давно, купите обратно ее за пол цены!!!.) харе издеватся.

Старшина Аватар для Кроун
    Новый баг. В начале боя первые 5-6-7 снарядов уходят не понятно куда не попадания, не рикошета, не промаха.

Старшина Аватар для Sandolk
    Самое интересное что видно как от танка который атакуешь летят ошметки)

Метки этой темы

Ваши права