Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Vk360 и vk300 вооружение одинаковое при этом у вк300 бронирование меньше.и так вот вам баг;из вк360 пробить вк300 сложновато. А на оборот вк360 пробивается только в путь при том что у него бронь больше.и верните пять боев в обороне ,а кстати уже порядком надоело точшто углы простреливаются

Младший лейтенант
    А на сколько вопросов можно ответить?

Ефрейтор Аватар для сталин1974
    [QUOTE=сталин1974;77910]Очень много багов, таких как: стрельба противника сквозь стены и укрытия в режиме оборона и нереальное количество противника, самопроизвольный взрыв танка в режиме возрождения после которого появляется надпись что вы убиты самим собой, от статуса ветеран ни какого толка кроме покупки золотых снарядов за серебро которого тоже нет так как оно уходит на ремонт танков начиная от 7 уровня и выше. По результатам боев я вижу свой ник в первых строках рез. команды но все выигранные деньги в бою уходят на ремонт и снаряды при чем я не покупаю золотые снаряды. У меня изучен Маус но я не могу его купить так как серебро не могу заработать из за высокой цены ремонта.
    ИНТЕРНЕТ, ИНТЕРНЕТ! ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ! ТРИ ЧАСА УЖЕ СИЖУ, НОГИ КРЕСТИКОМ ДЕРЖУ!!!

Цитата Сообщение от XOMYK_UBIJCA Посмотреть сообщение
    Сегодня опять появился косяк который просто выдрачивает.
    В режиме возрождения если тебя подбили с включенным прицелом то ты на базе тупо восстанавливаешься с этим прицелом и полным зависоном. Видишь все вокруг но не можешь играть. Этот косяк выскакивает время от времени но на регулярной основе!!! Раньше такого не замечал до последних двух обнов.
    у меня такая штука постояно с самого начала игры

Новобранец
    интересно,а можно сделать понижение навыков экипажа после пробивания брони?

Новобранец
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Ис-3 нормальный танк среди своего уровня,просто сушка била тебя в слабые места,которых есть у каждого танка.
    Только что из боя,на скрине видно как ис-3 набил не плохой урон,мы с ним вместе ехали и выстрелили весь боекомплект)))(режим "Возрождение"),и кстати,Т32 будет самый слабый среди своего уровня ТТ,надо к каждому танку привыкать(изучать его).

ну и как играть с этими пушками ?? не хр-на не пробивают, сотвественно не урона- не опыта, идешь только в минус...(для сравнения ис-3 и тигр... побеждает тигр, а параметры брони у тигра не очень, скорострельность рулит) нормальная перезарядка у ис-3 -4.88 выс/мин.. а не 2-3..... и где соотношение урона и брони ???? какой интерес игры, если суть такая - кто успел первый выстрелить, тот и победил....

Вот это очень раздражает=/ Вот такие поражения просто убивают=/// Зубами рвали бой с двумя Пантерками, но один чёрт слили под кол-вом... Нужно награждать народ, за достойное сопротивление.

Смущение

Цитата Сообщение от RocknRolla Посмотреть сообщение
    Вот это очень раздражает=/ Вот такие поражения просто убивают=/// Зубами рвали бой с двумя Пантерками, но один чёрт слили под кол-вом... Нужно награждать народ, за достойное сопротивление.

Да у вас здесь все собрались под стать. На 8 уровне(а на 9 вообще) иметь ниже 10000 урона не простительное расточительство(удел донаторов на объедках).
    Кого же здесь награждать?
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

В режиме "оборона" бывает что играют не все, или играют не до конца. Опыт и деньги за бой начисляются всем но по моему мнению не справедливо. Предлагаю пересмотреть начисления опыта и денег по количеству набранных очков в бою. Тем кто не участвовал вообще не начислять и бой не засчитывать, а для тех кого подвел интернет необходимо сделать возможность возвращения в бой, часто выкидывает из боя.
    ИНТЕРНЕТ, ИНТЕРНЕТ! ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ! ТРИ ЧАСА УЖЕ СИЖУ, НОГИ КРЕСТИКОМ ДЕРЖУ!!!

Цитата Сообщение от RocknRolla Посмотреть сообщение

Скорее всего ты еще и в минусе по резам боя остался. У меня часто такое бывает, в резах лучший, а посмотришь сколь денег заработал и играть не хочется. Система начисления денег и опыта полностью несправедлива и ничтожна мала по отношению к расходам на ремонт и стоимости снарядов.

Метки этой темы

Ваши права