Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 21 из 101 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Старший лейтенант Аватар для wav
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Мы всего лишь узнаем количество активных участников форума. Играющих значительно больше.
    да нет прошу заметить в опросе и в матовской конфе куча пользователей с 1-2мя вопросами на форуме.

Заблокирован
    Доброго времени суток. Читал комментарии до 6-ой страницы согласен почти со всем что указано в них. Быть может повторюсь но меня не устраивает:
    1 При улучшении или ухудшении погоды мозолит глаза ежесекундное сообщение (так же и с маскировкой в кустах). Наверное лучше сделать небольшой значок с не раздражающим звуковым сопровождением.
    2 При получении медали в бою эффект встряхивания идентичен попаданию в вас и это отвлекает.
    3 Прицел (черный) в ночное время суток лично я не вижу.
    4 В раннее время суток когда онлайн минимален закидывает только на 2-3 карты (ледяная долина, битва двух твердынь и приморская битва)
    5 КАРТЫ. У меня 2000 боев и мне уже надоели одни и те же карты. Если у вас в планах переделывать их то молю не надо. В первую очередь добавьте новые.
    6 Много было написано о высокой цене на ремонт техники 7+ уровня, потеря связи, балансер взводов.
    7 Качал ветку тт германии: тигр - ну ладно покатал не топовым маленько, с кт все отлично НО Е-75 как на 9 уровне и когда команда надеяться на тебя играть в стоке 120000 опыта?
    8 Прекратите давать А34 извините криворуких на них 90%, с объектом 140 не понятно но однажды видел такое что написать стыдно.
    9 Премиум танки 5-х уровней. Зачем они нужны? Серебра приносят столько же сколько и регулярный танк 6-го уровня.
    10 Отсутствие или недостаток рекламы игры. Хотелось бы больше народу. Парой думаю что не в ту игру играю и денежку не туда несу.

Ефрейтор
    исправьте линейку исов а то они в заднице........добавьте им скорострельности

Старшина Аватар для XOMYK_UBIJCA
    Вот что раздражает меня в игре.
    1.Система засвета.
    2.Пролетающие сквозь танки снаряды (без объяснения что это было). Особенно это раздражает при стрельбе в упор.
    3.Читеры скоростные и не уязвимые.
    4.Неадекватное количество опыта при прокачке хламного ПТ америкосов... напримет T26E5 стволы 3 штуки и топ ствол больше 100 000 а следующий ПТ 80 000 опыта итого выйдет как мауса прокачать.
    5.Неадекватный баланс тот же T26E5 кидает на равных с Лове голдовым... Это же БРЕД!!! У них только уровень один а мощь и урон отлчается на 200 % в пользу Лове. Как их так можно ставить в балансе ??? И это касается и других танков которых паруют по уровню а не по урону и броне.
    6.Пинг... Иногда доходил до 120 000 !!!
    7.Изменение ТТХ танков в тихаря.
    8.Не предоставление возможности сравнять новые голдовые экипажи и старые голдовые хотя бы даже за голду...
    9.Встряхивание танка при получении медали.
    10. Отсутствие возможности выбрать карты на которых я хочу играть !!!!

невидимки надоели уже в 20 метрах он в тебя лупит а ты сквозь него(((

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от 0542 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю MorozD: "народу надо дать возможность зарабатывать золото..."
    Вот "молодца","истину" глаголишь....)))!

Давайте сделаем золото бесплатно!? дополнительный столбец в итогах,за каждую тыщу серебра,сто золотых,а разрабов "отправим на завод",пускай зарабатывают честным трудом !А в свободное время (которое у них будет мало),пускай они,делают игру!....

P.S.: Надеюсь,до тебя дошло? (для тупых,за каждый труд надо платить.Игра и так почти бесплатна,а представляешь что будет если её полностью сделать бесплатно?Если не понял,тогда иди играть в 8-ми битную "денди",там как раз для тебя есть игра "танчики" !).
    "На халяву героем стать каждый горазд!А когда до дела дойдет, так трусы слабы... "

Новобранец
    засветка!!! я уже задавал вопрос по этой теме. Почему танк противника находясь в зоне видимости на ровном месте исчезает из поля зрения, а затем появляется где то сзади? Если уж поймал в прицел, то поймал. Куда противник может исчезнуть на ровном поле?!!

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от wav Посмотреть сообщение
    да нет прошу заметить в опросе и в матовской конфе куча пользователей с 1-2мя вопросами на форуме.
    Все вопросы заданные с таких аккаунтов удаляются ибо нарушают правила конференции.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Новобранец
    сделайте пожалуйста чтобы танки на кочках при большой скорости подлетали как в реальность

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Сатанист Посмотреть сообщение
    Понерфите Обьек701,ну или поднимите ему уровень до 9.
    Сам себя понерфи и уровень свой подними! Против 701-го нужно уметь играть,я его Тигром в стоке выношу легко. Знай куда ему стрелять и все.У меня тож 701-й есть,но в бою даже VK может дамаг серьезный нанести.

Метки этой темы

Ваши права