Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 89 из 101 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Полковник
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Изначально такие проекты настроены на донат от игроков. Желание получить от игроков деньги стоит в любом случае на первом месте. Далее, если вам не удобно оплачивать себе ВИП, то у вас остаётся два варианта:
    1. Играть без ВИПа на 5-7 уровнях и крутить рулетку, пытаясь выкрутить себе ВИП.
    2. Не играть вообще и не портить себе нервы с таким отношением к проекту.
    Колхоз - дело добровольное.
    3. Либо учесть все существующие и вышеописанные проблемы, сжать зубы и пытаться выживать с учетом их наличия. Соответственно относиться философски к грандиозным сливам и диким минусам "просто так"...
    ЗЫ: если не получается - применяем п.2 и наслаждаемся прелестями жизни в реале

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    3. Либо учесть все существующие и вышеописанные проблемы, сжать зубы и пытаться выживать с учетом их наличия. Соответственно относиться философски к грандиозным сливам и диким минусам "просто так"...
    ЗЫ: если не получается - применяем п.2 и наслаждаемся прелестями жизни в реале
    Да, прокачиваем себе перк "повышение зарплаты", открываем себе водительское удостоверение, доводим до топа прогулки с девушкой\друзьями, фармим на работе и фанимся на даче в огороде
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Старшина
    Баланс не устраивает ,пятый уровень кидает к седьмым и к восьмым,и некоторые и с базы не трогаются потому что бесполезно играть в минус.

Цитата Сообщение от No.0006b988 Посмотреть сообщение
    ну тут выделить что то одно очень сложно....
    1. баги тянушиеся чуть ли не с ЗБТ: повторное изучение пушки на Т-54, которая была изученна на Т-44,. и глючащий чат взвода (некоторое время не играю, если исправили- извиняюсь).
    2. отсуствие привязки реальных ТТХ к тем, что написаны в ангаре(прибавка перков на ангарных ТТХ не отражается, может сформулировал криво, но имею ввиду именно это).
    3. перки, опыт... абсолютно непрозрачная система, вкупе с п.2 вообще непонятно работает что нибудь и как оно работает.
    4. отсутствие кнопки "вернуться в бой", при всем этом нередкие разрывы связи(по самым разным причинам).
    5. обещание вернуть рулетку, не за голду, не ветеранскую- рулетку, так сказать, демократичную- для всех, что с ним?
    6. ну и "ненагибающие премиум танки"... всвязи с их апом есть ощущение что они станут имбами...
    Вообще-то Кнопка вернутся в бой есть! в бою закрой танки в деспетчере задач и после того как ты зайдёшь в танки тебе предложат вернутся в бой!

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ой! Смотри а то еще испугаются! Быстро побегут все баги поправят! Экономику и ТТХ перебалансируют! Не шути так! Опасно
    Я не шучу! И чё скажешь неправда ? Создай обычный аккаунт без статуса ветеран и без випа и попробуй докачатся хотябы до 6 уровня. Врятле тебе удастся ну разве за год только!! Про баги я вообще молчу их там кучу но они мне сильно так не мешают!!!!!! Главное чтоб танк ездил и стрелял остолькое как-то пофиг, а вот система доната это меня беспокоит!!! со статусом ветеран 2 и випом дают 20000 серебра. Без випа со статусом ветеран 2 дают 8000 серебра. Почему бы им не зделать хотябы 15000 серебра ?? Я зря донатил ? А пугать я их нечем несобираюсь Они создали тему "что вас неустраивает" я и говорю что именно меня не устраевает и многих игроков!!!!!!!!!!!! Ах да, ну и сегодня я продал свой тигр, и качаю су 85 т.к. у него меньше хп и чинится он всего за 2000 серебра а не 18000 серебра просто у меня в тот момент когда был тигр было 8000 серебра мне тогда даже и не стоило задумыватся о тигре 2 даже еслиб я и накопил бы опыт, я всеровно несмог бы купить тигр 2 т.к. это круговорот сам подумай серебро будет не добовлятся а уходить как я говорил "за бой я получил 23458 - ремонт 16000 - снаряды 10000 и того = - 2542" т.е. получаешь это только с випом а без ещё меньше, и это заставляет всех донатить кто не донатит бросает игру. А я буду вот так качатся всю технику до 7 уровня потом когда открою то что хочу продам половино техники 7 уровня и открою свою технику за 3 ляма только так можно больше выхода нет а пока я буду всю технику качать до 7 уровня буду надеятся и ждать может разработчики увидят мой отзыв и не примут это за прикол.

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 06.11.2014 в 12:22.

Полковник
    Цитата Сообщение от _-с-а-я-д-_ Посмотреть сообщение
    Создай обычный аккаунт без статуса ветеран и без випа и попробуй докачатся хотябы до 6 уровня. Врятле тебе удастся ну разве за год только!!
    даже еслиб я и накопил бы опыт, я всеровно несмог бы купить тигр 2 т.к. это круговорот сам подумай серебро будет не добовлятся а уходить как я говорил "за бой я получил 23458 - ремонт 16000 - снаряды 10000 и того = - 2542" т.е. получаешь это только с випом а без ещё меньше, и это заставляет всех донатить кто не донатит бросает игру. А я буду вот так качатся всю технику до 7 уровня потом когда открою то что хочу продам половино техники 7 уровня и открою свою технику за 3 ляма только так можно больше выхода нет а пока я буду всю технику качать до 7 уровня буду надеятся и ждать может разработчики увидят мой отзыв и не примут это за прикол.
    играю без випа и без голдотанков, с самого начала, использую только тот, что обваливается всякими плюшками на день-два-три. В ангаре уже есть один танк 9 лвл, правда сток унылый, но что тут поделать, собираю на прокачку... играю, катаю мелкотанки 5-7 боев, чтобы оплатить один сливной бой 8-9 лвл... собираю крохи опыта и серы на открытие и покупку модификаций...
    НИКТО не изменит экономику игры, которая нацелена на активный донат, как ни призывай...

Ефрейтор
    Играю с ВИПом и с голдотанками, за пару месяцев вкачал 277. В ГВТ многое не устраивает, но тем не менее игра мне нравится (даже пригласил друзей).
    Насчет доната (ИМХО):
    1. У разработчиков, издателей, администраторов, менеджеров и других людей, причастных к проекту, есть семьи и свои финансовые потребности!
    2. Касаемо Дата-центров: сервера, обслуживание (аренда), инет, электроэнергия тоже чего-то стоит! понятно, что проектов много, но тем не менее.
    3. Каждый выбирает для себя платить ему или нет. Играешь бесплатно - скажи СПАСИБО! не нравиться - Alt+F4.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от _-с-а-я-д-_ Посмотреть сообщение
    Я не шучу! И чё скажешь неправда ? и далее бла-бла-бла...
    А зачем? Я еще на своем аккаунте до 6го как раз лвла примерно и качал без випа И? Если бы баланс тогда был такой как сейчас, т.е. +2, то я бы забросил игру нафиг сразу же! На M3Lee разве можно вообще сложно битца даже с ровестниками а куда уж с каким-нить Т-34-85?! Про голдовые танки и дальнейший баланс (сейчас на каком-нить КВ-1 можно реально попасть в бой к СУ-101!!! Какой кошмар!) даже особо и рассуждать не хочу
    Но потом когда я уже задонатил (как видимо и большинство), хозяева сменили баланс! Я к тому что тут весь форум исписан этим, и перпендикулярно! А ты тут уходом угражаешь Да игроки у которых вещества есть в голове серого немного, уже давно поуходили, остались тру отмороженные задроты, да жертвы жабы типо меня
    Посмотри на даты регистрации, когда я начинал писать на этом форуме, я был чуть ли не самым новым акком из активно пишущих. Прошло полгода и где прошлогодние акки?! Про участников ЗБТ вообще уже никто и не помнит. Да, появляются иногда с нубскими вопросами, и сразу все становится понятно. Жалко только их
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

мне игра норм и добавьте L.T это эль трактор на русском как в вот

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    играю без випа и без голдотанков, с самого начала, использую только тот, что обваливается всякими плюшками на день-два-три. В ангаре уже есть один танк 9 лвл, правда сток унылый, но что тут поделать, собираю на прокачку... играю, катаю мелкотанки 5-7 боев, чтобы оплатить один сливной бой 8-9 лвл... собираю крохи опыта и серы на открытие и покупку модификаций...
    НИКТО не изменит экономику игры, которая нацелена на активный донат, как ни призывай...
    то же без випа и голды...... до 10 лвл осталось немного...

Метки этой темы

Ваши права