Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 75 из 101 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Заблокирован
    Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!)!!! =) ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПИНГ,ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.=)

Капитан Аватар для Srannic

Счастье

Цитата Сообщение от ppusr Посмотреть сообщение
    Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!)!!! =) ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПИНГ,ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.=)
    ТОЧНО....ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПИНГ,ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ....особенно вечером
    насчет ...Хочу большего разнообразия танков ...собери сначала те которые есть....
    что как касается.... (больше наций)
    МОЖНО добавит 5 государств так как самим им негде размечать танки...ЧТо увеличит боеспособность армий этих государств...
    1. Ватикан – 0,44 кв.км. 2. Монако – 2 кв.км. 3. Науру – 21 кв.км. 4. Тувалу – 26 кв.км. 5. Сан – Марино – 60 кв.км.

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    ТОЧНО....ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПИНГ,ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ....особенно вечером
    насчет ...Хочу большего разнообразия танков ...собери сначала те которые есть....
    что как касается.... (больше наций)
    МОЖНО добавит 5 государств так как самим им негде размечать танки...ЧТо увеличит боеспособность армий этих государств...
    1. Ватикан – 0,44 кв.км. 2. Монако – 2 кв.км. 3. Науру – 21 кв.км. 4. Тувалу – 26 кв.км. 5. Сан – Марино – 60 кв.км.
    Предлагаю другую методику - по буквам алфавита, например, на букву М: очень интересные ветки танков получатся у Монголии, Молдавии, Мексики, Мадагаскара... И так далее... И что еще важно - побольше прототипов и ходовых макетов (можно и не ходовые, фанерные), типа всевозможных объектов, которые не проходили ни войсковые ни государственные испытания, на полигонах не расстреливались, которых не было как боевые машины вообще, зато характеристики ТТХ им можно лепить любые, даже самые фантастические...
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Счастье

Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Предлагаю другую методику - по буквам алфавита, например, на букву М: очень интересные ветки танков получатся у Монголии, Молдавии, Мексики, Мадагаскара... И так далее... И что еще важно - побольше прототипов и ходовых макетов (можно и не ходовые, фанерные), типа всевозможных объектов, которые не проходили ни войсковые ни государственные испытания, на полигонах не расстреливались, которых не было как боевые машины вообще, зато характеристики ТТХ им можно лепить любые, даже самые фантастические...
    то же вариант

Подполковник Аватар для Зампотех
    Танк становится именно танком, - когда он поставлен на серийное (массовое) производство, освоена в производстве вся комплектация, подготовлен и размещен на гражданских заводах его мобилизационный вариант. К сведению бойцов - отличнейшая машина Т-72 "Урал" разработана Н.Тагилом была именно как мобилизационный танк после провала (обсера) Харькова по Т-64... и стала отличным ОБТ (основным боевым танком) Российской армии.
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Ефрейтор Аватар для SHUDI
    Больших эдитов я ясчо не видел....

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелание, но обычно напротив моего ИС-3 стая обьедков, плюс 10-е лвл. Нет, огрызаться можно, я вон недавно даже умудрился в дуэльке разобрать Т-55, но стоит подохнуть и ты сразу в минусе. А подыхать приходится часто, особо если тебя ваншотят голдой в силуэт фиг знает откуда..
    Это не плач, и не нытье, просто у меня лично выходит так. Ничего страшного - играем
    ПО этому поводу я писал выше что ...награда за бой не не есть СПРАВЕДЛИВА...
    если танкист проигравшей команды по урону в верху...то он не должен уходить в минус...."0" самое худшее
    это должно касаться 2-3 или 3-5 (за чистую 5 танкистов и тянут бой ) самых активных бойцов
    и повторюсь
    а при выигрыше игроки тем более не должны уходить в минус...те кто не набил половины от самого мощного противника получают "0"...остальные +

не нравится ...начисление награды

за донатов я молчу....это отдельная тема
    как уже писал неоднократно выше ...награда должна завязываться на уроне нанесенном в бою
    коротко...
    при выигрыше не кто из команды не уходит в минус...самое маленькая награда "0"..(все таки командный бой)
    при проигрыше 4-5 танкистов (из проигравших) (самые активные набившее от половины самого мощного противника) не должны уходить в минус ..самое маленькая награда "0"..
    ЗА ЧИСТУЮ активно в бою участвуют по 4-5 танкистов с каждой стороны

за "засветку" (как вариант фиксированную сумму)

ОГРАНИЧИТЕ говорунов из числа "Великих командиров" писаниной и раздачей титулов
    а то подобьют пару раз гусеницу противнику и начинают раздавать титулы и команды ТАНКИСТам которые за чистую снесли пол команды противника

Вчера по участвовал в боях с двумя "Командиров" на П28 ПТ
    (раз на их стороне ) кода во шел в бой всю нашу команду практически снесли за 2-3 мин...пришлось уходить в горы ...одному на ИСУ-152 против 7 не устоять на поле...(ВЫЖИЛ..но базу они заняли)
    ( раз против) снесли их команду менее чем за 5 минут (у нас потери двух танков)
    В обоих случаях ЭТИ стратеги наносили урон меньше 700 ..а титулы раздавали всем...пока у меня не появилась возможность задать им вопрос по поводу их нанесенного урона
    Вовремя боя нет времени на писанину с такими "КОМАНДИРАМИ"...
    ИХ титулы мне по одному месту...а вот новички и дети которые то же принимают участие в боях...как могут среагировать????

Метки этой темы

Ваши права