Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 50 из 101 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Старший сержант

Пересмотреть такую ерунду давно уже пора!

Млин месяц не играла, но так опыт начислять, это простите ппц какой-то, хотя тут (товарищи помогающие) писали, что за фраги опыт дают... (ну разбираются...) видать исок насветил=))) Хотя парень отлично сыграл, но я то затащила махач)

Panzer Angel

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от RocknRolla Посмотреть сообщение
    Млин месяц не играла, но так опыт начислять, это простите ппц какой-то, хотя тут (товарищи помогающие) писали, что за фраги опыт дают... (ну разбираются...) видать исок насветил=))) Хотя парень отлично сыграл, но я то затащила махач)
    У вас нет випа, у него скорей всего есть, поэтому такая разница
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    5 лвл каждый раз на 7 кидает оч плохо а 6 всё время тоже на 7

Сержант
    Уважаемые разработчики.
    1.Мало карт!
    2.Нетут тренировочный бой,нам срочно нужно а то мои реальные друзья стали в этую игру играть но у них не получается неправильно стреляет,плохо управляет танком и они пытаются бить на самом лобе! Прошу добавьте чтобы я мог им научится, тренировочный бой который на т44 ездили все это ПЛОХО только разок потренировался поэтому многие 1-5лвл невозможно играть на захват они долго стреляют особенно а34 самые глупые люди играют и не справляется на выживанию
    3.Много серебро уходит в минус на 60 000- на раз Т58 и ехать снова на 5лвл долго зарабатывать не охото играть еще даже я старался и выживался даже победа в МИНУС!!! сделайте пониже цены ремонт и снаряды на 10 000-
    4.Вы реально не справедливые!Когда я нанес примерно 8500урон и еще получил 6 убийство на захват базы и дали МАЛО как будто я сливался многие набрали 3500урон и дали всем одинаково сколько им и столько мне дали!!! мне дали 25 000серебро а надо 50 000серебро !
    5.В игре кучей багов вы ОЧЕНЬ плохо находите багов! Засвета система уже давно не поправили а исправили плохо не 100% работает она редко активная много раз мимо попался он еще сиделся долго.Второй баг когда мне было повезло что я выпустил снаряда но меня однажды убили а снаряда исчезла!!!Третий баг когда я еду на гору или там спускаю гусеницы едет сквозом в землю тоесть гусли едет неправильно когда я спускаются или поднимается на гору гусли проезжают в землю мелко надо добавить физику чтобы гусеницы поднялся и спускался

Старшина
    BomBa_rus_Georg , я твое сообщение прочел 3 раза пока понял что ты хотел сказать
    1) куда больше карт? эти еще народ не выучил.
    2) тренировочные бои нужны, но под них нужны ведь доп. мощности серверов, а кто их оплатит раз пока идет ОБТ?
    3) по серебру так и должно быть, а иначе на 5-7 левелах никто не будет играть. А новички когда начнут качаться, они с кем будут играть? для них получается сервер будет пустой? Ну пока не дойдут до 9-10 левелов.
    4) серебро дают похоже как в WOT:дамаг (причем с учетом разницы в уровнях твоей машины и танка противника, а так же по своему засвету ты бил или чужому), кол-фа фрагов, урона по твоему засвету, урону другими по танкам которых ты поставил на гуслю, за захват быза или флага. В WOT еще есть небольшая награда за то что по тебе стреляют или рядом с тобой. Так сказать за то что ты в эпицентре событий.
    5) физику если прикрутить то вырастут требования к игре. Хочешь физику это надо в WOT, там как раз обновление с физикой накатили 0.9.0. А про другие баги... ну раздражают да. Но вот что хочу сказать, прежде чем ругать разработчиков вспомните что это ОБТ, так что перед тем ка орать тут на форуме вспомните сколько баг-репортов вы отправили разрабам. Если 0, то с чего баги уйдут то?

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Есть нытики, а есть ворчуны. Нытики ноют по малолетству, ворчуны ворчат по стариковски, но от тех и от других большой беды нет. А если говорить серьезно то в игре столько багов что иногда и я не проч поворчать, а вдруг да услышат и глядишь хотя бы часть недоработок устранят. Тут уже писали о премиум танках и о нытиках которым все мало, мало брони, мал калибр орудия, мала скорость и еще много чего мало (701,704,101 и т.п.). Лично я за то что бы дать им все что они просят, ради бога, но сделать так что бы они играли с такими же премиум танками и ни одного простого. Вот интересно, на долго их хватит и что они еще попросят.

Сержант
    Цитата Сообщение от Chingez Посмотреть сообщение
    BomBa_rus_Georg , я твое сообщение прочел 3 раза пока понял что ты хотел сказать
    1) куда больше карт? эти еще народ не выучил.
    2) тренировочные бои нужны, но под них нужны ведь доп. мощности серверов, а кто их оплатит раз пока идет ОБТ?
    3) по серебру так и должно быть, а иначе на 5-7 левелах никто не будет играть. А новички когда начнут качаться, они с кем будут играть? для них получается сервер будет пустой? Ну пока не дойдут до 9-10 левелов.
    4) серебро дают похоже как в WOT:дамаг (причем с учетом разницы в уровнях твоей машины и танка противника, а так же по своему засвету ты бил или чужому), кол-фа фрагов, урона по твоему засвету, урону другими по танкам которых ты поставил на гуслю, за захват быза или флага. В WOT еще есть небольшая награда за то что по тебе стреляют или рядом с тобой. Так сказать за то что ты в эпицентре событий.
    5) физику если прикрутить то вырастут требования к игре. Хочешь физику это надо в WOT, там как раз обновление с физикой накатили 0.9.0. А про другие баги... ну раздражают да. Но вот что хочу сказать, прежде чем ругать разработчиков вспомните что это ОБТ, так что перед тем ка орать тут на форуме вспомните сколько баг-репортов вы отправили разрабам. Если 0, то с чего баги уйдут то?
    Мда ты совершенно прав,но про не справедливость не соглашусь!Я все засветился и сделал ближний бой и атаковался совсем разное. Я был на Насхорн на карту Берлин это был мой лучший бой!

Ефрейтор
    я на ягд тигре не всегда его выношу, а ты на тигре?? не гони 701 не реально тяжело пробить!!

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение

Пересмотреть такую ерунду давно уже пора!
    поддерживаю...есть что пересмотреть при дележе наград
    как пример 1000 урон---10000 серебра
    кол-во подбитых танков 1--2000 серебра
    за медали и значки дополнительная награда
    0--- урона минус 10000 серебра(не стрелял,не попадал,солярку не жег)

Метки этой темы

Ваши права