Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 36 из 101 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Новобранец
    плохая графика и оч мало карт((

Сержант
    Больше всего не устраивает в игре так это то что можно несколько раз подрят сыграть на одной и той же карте. Сегодня сыграл 4 раза подрят на карте Москва. Нету равномерного распределения переноса игрока по Картам.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от CA-IOOO-2 Посмотреть сообщение
    Больше всего не устраивает в игре так это то что можно несколько раз подрят сыграть на одной и той же карте. Сегодня сыграл 4 раза подрят на карте Москва. Нету равномерного распределения переноса игрока по Картам.
    ну скорее всего идет расспределение автоматом-хотя даже каждый раз на новой карте думаю не добавит вам азарта
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    ещё 1 так сказать не удобная вещь в игре,это количество снарядов на советских тяжах их мало,реально не хватает, приходиться убиваться или бежать на флаг, что в принципе одно и тоже, да и нечестно получается у кв3 32 а у тигра 40, про иса вообще молчу ,там чуть больше 20, при хорошей игре на пару минут а потом что опять смерть? и снова занимай позицию? так что или уровняйте боезапас или сделайте тиграм такие же ужасно косящие пушки!!

Новобранец
    Мало опыта за бой дают!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от RUSICN Посмотреть сообщение
    ещё 1 так сказать не удобная вещь в игре,это количество снарядов на советских тяжах их мало,реально не хватает, приходиться убиваться или бежать на флаг, что в принципе одно и тоже, да и нечестно получается у кв3 32 а у тигра 40, про иса вообще молчу ,там чуть больше 20, при хорошей игре на пару минут а потом что опять смерть? и снова занимай позицию? так что или уровняйте боезапас или сделайте тиграм такие же ужасно косящие пушки!!
    Могу сказать по своему опыту - да, у ИСа меньше снарядов, но серебра он привозит несоизмеримо больше Тигра, на этом "мерседесе" я постоянно в минусах торчал, и не важно победа или поражение, а вот на ИСе реально постоянно в плюсе, и тоже независимо от того, победа или поражение, +/-

Ефрейтор
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ОБНОВЛЯЕТСЯ СПИСОК ДРУЗЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В СЕТИ! ЭТО ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ... НЕВОЗМОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ВО ВЗВОД..У МЕНЯ БОЛЬШОЙ СПИСОК ДРУЗЕЙ, КОГДА Я ОПУСКАЮ ЕГО В НИЗ И ХОЧУ К ПРИМЕРУ ПРИГЛАСИТЬ, СПИСОК ОБНОВЛЯЕТСЯ(МОРГАЕТ) И ПОДНИМАЕТСЯ НА ВЕРХ. И ПРИХОДИТЬСЯ ОПЯТЬ ТАЩИТЬ В НИЗ..И ТАК ПО КРУГУ..
    А КОГДА УЖЕ ОТКРЫТО ПОЛЕ ВЗВОДА, ОКНО СПИСКА ДРУЗЕЙ ВООБЩЕ В ТРИ СТРОКИ ИЛИ 4 НЕ ПОМНЮ ТОЧНО... СУТЬ В ТОМ, ЧТО ПРИГЛАСИТЬ КОГО ЛИБО ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО ...ПОКА ПЫТАЕШЬСЯ ТЫКНУТЬ НА МАЛЕНЬКУЮ КНОПОООЧКУ СПИСОК МОРГАЕТ НУ И ТАК ДАЛЕЕ..
    НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИХ А МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!
    И ЕЩЕ ПРОСЬБА РАССМОТРЕТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ: НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВИТЬ НАЖАТИЕМ К ПРИМЕРУ ОДНОЙ КНОПКИ ИГРОКА ИЗ ЛЕГИОНА К СЕБЕ В ДРУЗЬЯ, ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЕГО ИМЯ В ПОИСКОВИК...
    ПОСЛЕ ИГРЫ В ОБОРОНУ В СПИСКЕ ПОСЛЕДНИХ ТОВАРИЩЕЙ КРОМЕ НИКОВ БОТОВ!!! НЕТ ТЕХ ЧЕТВЕРЫХ С КОТОРЫМИ ИГРАЛ.

Старший лейтенант
    Раздражает дико новая рулетка... Отдаёшь 150 000 серебра, а выгоды нет. Вообще, непонятно почему дают серебра 125 000 приз?? или расходники 1 дымовую шашку, которая стоит 60 000??? или скажем рессоры малые,которые при продаже стоят 75 000?? какой толк?? лохотрон чистой воды! я конечно понимаю ,если бы было бесплатно! ПРИЗЫ СДЕЛАЙТЕ АДЕКВАТНЫЕ ТОЙ, ЦЕНЕ КОТОРУЮ ПЛАТИТ ИГРОК!!! ещё непонятно что за экипаж дают.....отдал 150 000 так сделайте, чтобы серебра было 250 000 минимум ....или расходников 5 штук! почему дают приз , который изначально стоит меньше 150 000?? Экономика в чём?? сливать серебро ради 0.5% в день до объекта 140 ?? вариант ещё , чтобы не переделывать призы, уменьшить стоимость рулетки до 100 000 или меньше...75 000 серы

Цитата Сообщение от казанец Посмотреть сообщение
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ОБНОВЛЯЕТСЯ СПИСОК ДРУЗЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В СЕТИ! ЭТО ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ... НЕВОЗМОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ВО ВЗВОД..У МЕНЯ БОЛЬШОЙ СПИСОК ДРУЗЕЙ, КОГДА Я ОПУСКАЮ ЕГО В НИЗ И ХОЧУ К ПРИМЕРУ ПРИГЛАСИТЬ, СПИСОК ОБНОВЛЯЕТСЯ(МОРГАЕТ) И ПОДНИМАЕТСЯ НА ВЕРХ. И ПРИХОДИТЬСЯ ОПЯТЬ ТАЩИТЬ В НИЗ..И ТАК ПО КРУГУ..
    А КОГДА УЖЕ ОТКРЫТО ПОЛЕ ВЗВОДА, ОКНО СПИСКА ДРУЗЕЙ ВООБЩЕ В ТРИ СТРОКИ ИЛИ 4 НЕ ПОМНЮ ТОЧНО... СУТЬ В ТОМ, ЧТО ПРИГЛАСИТЬ КОГО ЛИБО ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО ...ПОКА ПЫТАЕШЬСЯ ТЫКНУТЬ НА МАЛЕНЬКУЮ КНОПОООЧКУ СПИСОК МОРГАЕТ НУ И ТАК ДАЛЕЕ..
    НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИХ А МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!
    И ЕЩЕ ПРОСЬБА РАССМОТРЕТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ: НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОБАВИТЬ НАЖАТИЕМ К ПРИМЕРУ ОДНОЙ КНОПКИ ИГРОКА ИЗ ЛЕГИОНА К СЕБЕ В ДРУЗЬЯ, ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЕГО ИМЯ В ПОИСКОВИК...
    ПОСЛЕ ИГРЫ В ОБОРОНУ В СПИСКЕ ПОСЛЕДНИХ ТОВАРИЩЕЙ КРОМЕ НИКОВ БОТОВ!!! НЕТ ТЕХ ЧЕТВЕРЫХ С КОТОРЫМИ ИГРАЛ.
    Думал это только у меня такой лаг...А оказывается нет... иногда бывает такое, что при обновлении списка игра зависает, а то и вылетает!

А вообще, разрабы хоть читают форум? Потому что у меня такое ощущение складывается, что им вообще пофиг на всё!
    Раздражает нанесение урона в игре, иногда встречаются СТ 3 и 4 лвл которых фиг пробьешь тем же самым КВаСом...да от его снаряда эту СТ разорвать должно и выкинуть за пределы карты, дак нет же,..рикошет...не пробил! Что за дисбаланс с нанесением урона???

Метки этой темы

Ваши права