Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 101 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    Цитата Сообщение от F0RVVARD Посмотреть сообщение
    Против взвода из 5-ти человек почти ничего невозможно сделать.
    1.один или два танка могут стать афк с самого начала боя....а может выбросить через 5-30 сек после начала...
    2.процент промахов может стать в этом бою у взвода раза в 2 а то и в 3 больше обычного...
    3.процент рикошетов в этом бою тоже может стать неприлично большим....даже голдой....даже голдой в упор...
    4.урон от снаряда будет проходить половинный или еще меньше....
    5.урон от снарядов будет ПОЛНОСТЬЮ съедаться гуслями....
    пы.сы.:раньше ето называлось вбр....таперича вкр....а по руссски -=- "искусственное уменьшение скилла очень опытных игроков для предотвращения ухода новичков из-за частых поражений"....
    Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    непонятное начисление опыта танку, экипажу! по какой формуле это делается?нет шкалы изучения навыка!
    если все будет просто, понятно и ПРОЗРАЧНО-как тогда химичить ????как тогда вешать лапшу на ухи ?????
    Цитата Сообщение от No.0007ecea Посмотреть сообщение
    А меня, больше всего, не устраивают опросы, типа: "что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?", которые проводятся с определенной периодичностью, а после них НИЧЕГО не делается... Кому пишешь, зачем пишешь, читает ли это кто-нибудь - большой вопрос. Потом конечно бывают сообщения, что мы "все исправили", но по факту оказывается все ложью, а воз и ныне там...
    плюсую.....NO COMMENT....
    Цитата Сообщение от Ligorado Посмотреть сообщение
    После каждого обновления все настройки (и управление, и графика, и звук и т.д.) слетают "по умолчанию". Надоело каждый раз перенастраивать. .
    жестко плюсую....у разных людей-разное железо ....
    Цитата Сообщение от Не_я_это Посмотреть сообщение
    P.S. Глас вопиющего: Пусть "Премиумы" играют сами с собой, 3х3, 2х2, да хоть 1х1 и покупают себе разные супер-супер-супер-навороты, и покупают, и покупают, и покупают... P.P.S. Интересно, кто-нибудь дочитал до конца?
    дополню-=-леопарды воюют пусть ТОЛЬКО против леопардов, а 58 соответственно против таких же 58....не надо их нами кормить !!!
    Цитата Сообщение от Vanja2Sniper Посмотреть сообщение
    Очень много моих друзей играют в Ворлд оф Танкс только потому что там есть Арта! Добавте в игру артилерию и КУча игроков передет на Граун вар танкс!!!(((
    в очень многих играх есть зомби....и драконы....еще есть много игр из шариков.....-=-тоже добавьте !!!!!и помимо 5 летних начнут играть и 3 летние....

Новобранец
    на Т 34-100 настреливаю иной раз больше регулярных и получаю копейки меньше чем Е-10

Новобранец Аватар для TZ
    доброго времени суток. игра хорошая респект программистам. проблема в следуесчем часто потеря связи именно в клиенте браузере меньше ,причина не ясна,
    с радостью пополнил счет из италии ,толко мои карты masfercard не проходят; по телефону дорого и уже не работает я б на 100 уе пополнил только как ?

Новобранец
    на Т-34-100 набил больше всех в результатах на первом месте с хорошим отрывом а серебра получил меньше регулярных и даже Е-10 меня обогнал и это называется премтанк езжу без голдовских снарядов

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Сначала меня напрягла проблема баланса, после очередного обновления, даже забил на игру и думал что уже совсем.
    Но после возвращения в игру, больше стала напрягать проблема невидимок, а также стрельбы сквозь стену. Я не знаю как в WOT с этим делом, не играл в него долго и нудно, но тут есть такая проблема как нахождение самого игрока в кубике размером с танк и снаряд тоже вылетает из центра модельки танка, это приводит к ситуациям когда смотришь, вроде только гусеница торчит, а это тело в тебя стреляет из-за стены! При этом ему кажется что все нормально, он лишь из-за угла выглядывает! Есть только один метод решения этой проблемы - поместить игрока-таки в башню! Но это потребует переписывания игровой механики, всех танков и подробного исследования на предмет того где собственно находится у каждого ствол, как он поворачивается, а то вот например Hetzer по идее можно было бы прятать левую сторону за угол дома, и высовываться только пушкой на правой стороне из-за угла, вроде как и жо.. морда спрятана и пострелять можно. А получается что при прицеливании нет разницы что ты из А-20 стреляешь что из Stug что из ИС кроме скорости и ограниченности поворота башни, ну и собственно скорости стрельбы Нужно сделать чтобы точка зрения игрока при прицеливании находился на кончике ствола причем не переднем а заднем, т.е. на точке где ствол входит в башню или корпус. Тогда и снаряды будут летать откуда надо, а то видимо физика прописана по принципу "куда вижу в прицел, значит туда попаду 100%".
    И именно по этой причине (как мне кажется) боты в обороне стреляют "сквозь стены", они просто стреляют на предельном "выглядывании" из-за угла (так же, сдается мне, особо ушлые игроки тоже этим пользуются).
    Так же напрягают снаряды летающие под углами в 160-120 (!) градусов, о чем видно после выстрела по трасеру если получится заскринить, покажу. Я-то понимаю что это получается из-за проблем синхронизации серверов игры и компьютеров, но получается что я вроде от выстрела убежал, но он совершив небольшой доворот меня догнал Как решить эту проблему я даже не знаю, но думаю что надо

Надеюсь кто-нибудь кроме меня это прочтет полностью
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 19.03.2014 в 03:45. Причина: добавление, переосмысление
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от F0RVVARD Посмотреть сообщение
    Против взвода из 5-ти человек почти ничего невозможно сделать.
    а 10 игроков твоей команды на что!?

Младший сержант
    кто то пишет что 701 (нагибаторский да вот не надо часто команда сливается за 2-3 мин я сам ежу на обьедке и выжить против 5-7 нереально (далее танковать тоже не очень получается 1 на 1 можно даже 1 пртив 2 можно побадатся (также все кто ноят на форуме про 701 это нубы пробивается всегда в лючки на башне и нижний лист через раз или два в борта шьётся и в другие места знать надо куда бить тока нубы не выцеливают слабые места также 701 часо кидает к 8-9 и даже 10 лвл бывает в обшем 8-9 для него норм бадатся с е 75 или тиграми сложно (в обшем я жду когда 701 апнут ) а те кто ноет Учитесь играть выцеливайте слабые места либо мочите толпой либо фокусируйтесь на 1 цели (всё от команды зависет ибо оч часто сливы происходят по вине игрока у которого руки из ж растут

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    По голосовалке видно, что больше всего глючная система засвета раздражает, отключили бы её на время, пока не починят.
    Пилот бумеранга

Сержант
    Цитата Сообщение от xcxBOSSxcx Посмотреть сообщение
    кто то пишет что 701 (нагибаторский да вот не надо часто команда сливается за 2-3 мин я сам ежу на обьедке и выжить против 5-7 нереально (далее танковать тоже не очень получается 1 на 1 можно даже 1 пртив 2 можно побадатся (также все кто ноят на форуме про 701 это нубы пробивается всегда в лючки на башне и нижний лист через раз или два в борта шьётся и в другие места знать надо куда бить тока нубы не выцеливают слабые места также 701 часо кидает к 8-9 и даже 10 лвл бывает в обшем 8-9 для него норм бадатся с е 75 или тиграми сложно (в обшем я жду когда 701 апнут ) а те кто ноет Учитесь играть выцеливайте слабые места либо мочите толпой либо фокусируйтесь на 1 цели (всё от команды зависет ибо оч часто сливы происходят по вине игрока у которого руки из ж растут
    Хочется отметить, что только что подчеркнул тем самым что у самого руки растут не оттуда откуда должны расти. Вопрос 701-го в том что бы серебро приносил, а не выжить против 5-7. Требуется броня 600мм? Основная масса "рукастых" как показала практика им более чем довольны в том состоянии что есть, и вынести его под управлением опытного танковода - проблемно) О слабых местах говорить вообще порожнее, и так все знают кому надо. Далее возник вопрос - Ты новичок? ( ах да дата регистрации) К 8 -9-10 кидает всех, а не только его, и есть машины существенно слабее него, и ничего - живут. Думаю, будешь жаловаться что он слабый даже после апа. Т.к его будут еще больше не любить и выносить одним из первых.

И на заметку - о нем есть отдельная тема и о том какой "слабенький" есть скрины. Тут общая концепция. Хотя вряд ли она будет услышана. Как описали выше, все это делается лишь для успокоения бунтующих масс, после чего "разработчиками" строятся невинные глазки.

П.с. Иногда полезно ставить знаки препинания в предложениях.

Ефрейтор
    В принципе все нормально,вот только НО многовато!!
    1-Выстрелы по пропавшей технике приносит результат если выстрелил около 50% боекомплекта(иногда рандомно с выстрела)!
    2-Техника,начиная с 6-7 левла начинает жрать средства на ремонт,и боекомплект!
    3-И кстати,можно убрать отсчет о дожде-снеге!!!А то прогноз смахивает на далекое будущее!)))Просто убрать отсчет,а бури и снег оставить!
    4-Ввести новые(не переделанные старые)карты!
    5-Пополнить ряды модераторов чата т.к. и днем и ночью сидят матершинники ,и чат читать противно от их нецензурщины!
    6- Поправьте полет БОЛВАНКИ(танковое название снаряда)!Иногда просто бесит,когда болванка совершает поворот чуть ли не в 90 градусов,залетает за угол камня-дома и, валит технику!Это господа уже самонаводящяяся противотанковая ракета получается!
    7-и напоследок....сам видел,и многие знают ,что в игре присутствуют читы!Самый распостраненный так называемый спидхак!И я уверен что не только он один(спидхак)юзается в игре!Как вы с этим боретесь?

Метки этой темы

Ваши права