Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 101 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Здравствуйте !!!! Я хотел бы еще раз поинтересоваться , почему Танки , самоходки 6-7 уровня закидывает с 9-10 !!!!! Вы Ленточка ответили , что такое Может быть только в том случае если из команды кто -то Стоит с танком или самоходкой 9-10 уровня !!!Это Не правда !!! Я заходил сколько раз сам с 6-7 уровнем и в команде не было ни одного выше 8 уровня !!! нас закидывало ,с той стороны было 5 леопардов ,2 Е-75 ну и остальное по 8 -7 уровню !!!! Многим и не только мне , тяжело На тигре -2 или Штурере- Эмиле играть против 9-10 уровня !!!! это Равносильно сравнить ,,что-То,, с Пальцем !!! 6-7-8 Уровень это танки или самоходки или до военного образца (разроботки) или образца 1941-145 года , танки или самоходки техника (СЕРИЯ Е) 9 Уровень образца 46-47 года (подразумевалось к выпуску в случае победы Германии )Так же к 9 уровню относящийся танк М-103 (и его модификация М-103 А ,это информация для вас) это техника Образца 58-60 года , вы как то вроде должны понимать что 45 и 60 год это две большие разницы в ТТХ ,Тоже касается и танка Леопард образец 60 годов Как То не того играть на тигре -2 или Штурере - Эмиле против леопарда , я не говорю о ВК или Носороге !!! запустите меня на Штурере Эмиле с 4 -5- 6 Уровнем Много они со мной наиграют , да ивы скажите ка же у вас УУУ техника ,а у них слабая !!! А у меня по сравнению с М-103 и Леопардом или Т-54, Т-55 Или Ис 7 какая техника !!!??? При мне Леопард 3 тигров -2 забил, я о Своем Штурере не упоминал еще !!! Только не надо говорить ту Чушь что главное Умелый танкист , при всем моем Умении у меня не было Шансов , И у тех тигров тоже !!! У леопарда перезаряд быстрее и Сила пробития Выше чем На выше перечисленных Танках !!! И еще 9 а особенно 10 уровень , Леопард ,Т-55 ,т-58 практически не играют с таким же уровнем ,если попадаются в Игре !!!Они Шарятся по Более слабым Танкам 6-7-8 уровнях !!!ВЫ ставте пусть 9-10 уровень друг с другом Играют И Горло Рвут ТАМ пусть свое Умение показывают с Такими же !!! А не С 7-8 уровнем !!!! Или вы под своих так подкидываете ?????!!! Так что Если когда Отвечаете на вопросы не Врите !!!! В Игре это быстро проверяется !!! Я лично читал ваш ответ, на подобный Вопрос!!! И ВЫ ТАМ СОЛГАЛИ !!!!!

пересмотрите пожалуйста ис-8......, картонныи ящик 1-го уровня крепче и чаще стреляет.

Ефрейтор
    МАЛОВАТО КАРТ!!! КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ МОЖНО БЫЛО-БЫ ДОБАВИТЬ РЕКИ ОЗЕРА ЗАВОДЫ НАПРИМЕР ИЛИ ВОКЗАЛ ЖД. РАЗНИЦА В БОЯХ УРОВНИ ТАНКОВ 5 УРОВЕНЬ ЗАКИДЫВАЕТ НА 7-8 УРОВНИ ТАМ ИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО. НУЖНО УЛУЧШИТЬ ПРИЦЕЛ. СТРЕЛЯЕШЬ В КОРПУС ТАНКА А ПОПАДАЕШЬ В ГУСЕНИЦУ. РУЛЕТКУ ТОЖЕ НУЖНО ВЕРНУТЬ. С УВАЖЕНИЕМ ОХОТНИК74!!!

Капитан
    уважаемая Администрация, у меня к вам такой вопрос, у меня танк м6а2е1 в простонародье ГУСЬ, на нем установлено орудие 105 мм т5е1, при экипеже 10 уровня и досылателе в бою перезаряд 6,6 секунд, купил супер танк т 32 поставил на него ту же самую пушку и тот же самый Экипаж + досылатель но перезарядка на нем чудным образом стала 8,2 секунды, объясните как так??

Новобранец
    Заметил такой косяк что у иса3 последняя рация и у иса8 они вроде как бы одинаковые но на исе3 рация открыта а на исе8 закрыта хотелось бы уточнить почему так??? или это разные рации?тогда почему все статы одинаковые и название тоже,пересмотрите ветки 8+ лв так как 7 лв та же пантера или ис разбирают топ иса3, и всё и за перезарядки иса3,оборону сделайте наконец,экипажи золотые сделайте что бы 1 на все танки определённой ветки,а то получается купил 12 лв прокачал до тигра2 а дальше что?? покупать следующий?так дело не пойдёт,серу сделайте что бы можно было зарабатывать а то одни минуса даже с випом на исе3 и тигре-тигре2 на остальных не ездил не в курсе,и многое другое)))всё не перечислишь.

Младший лейтенант
    хахахахахах ничего вам мыло непоможет поздно вы спохватились дада еще 3-4 месяца назад у вас играло 7-10тысяч игроков постаяных и 15-20тысяч заглядывающих а вы ХАХАХА показали себя показали вашу жадность
    а сеичас у вас всего 3-5тясяч общего ага спохватилися когда поздно стало более 70% играков от вас збежало ХАХАХА а я вас предупреждал што так и будет 3-4 месяца и ГВТ закроют ничего вам непоможет слишком поздно спохватились и я вам соли на рану добавлю пополной как нескажу ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыы

Сержант
    тема то дельная, хотелось бы еще иметь возможность создавать битву-выбирать определенную карту и размер команды, например дуэль 1х1 и так далее,а так же подключаться к созданным "играм" вы сразу увидете какие карты какого типа популярны а какие не пользуються спросом

Ефрейтор Аватар для Pagan
    1. Объясните как работает засвет, чтобы все знали как он сделан в игре! А не как хочется каждому игроку-танкисту в бою!
    2. Танки СССР СТ на одних и тех же картах и местах управляются по разному (иногда они едут так "тяжело- медленно", а иногда очень юрко и живо !!!на одних и тех местах!!!) и это очень чувствуется! Складывается впечатление плавающих ТТХ.
    3. Зачем кардинально переписывать режимы игры? Добавить новые можно(и нужно со временем)), а старые можно чуть-чуть доработать!)
    4. Ну и напоследок пушки на ветке СССР СТ просто КОСЫЕ!!! Самая точная 57мм зис-4 , остальные же очень часто "мажут" даже когда перед тобой танк противника стоит практически в плотную(расстояние в 1 корпус) !!! ТТХ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!!! ВООБЩЕ!!!
    Спасибо.

Новобранец
    т-55 абсолютно не играбелен. Leopard намного лучше чем т-55, и качается намного быстрее. Заходиш на 10 уровень а там как правило 5-6 леопардов. В играх скоро только Leopard'ы будут.
    Или т-55 показатели поднимите, или Leopard понерфите.

Младший лейтенант
    нетрож леопардов ведь это легендарные танки ведь благодаря им руские проиграли 2ю мировую воину небыло бы леопардов у немцов и руские бы выиграли 2ю мировую а так они терь в попе и лижут зад у фасисстов ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыы

Метки этой темы

Ваши права