Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 58 из 101 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Больше всего в игре достают переапанные объедки 701 палящие исключительно голдой и постоянное выжимание бабла. Всё сильнее и сильнее ощущение, что игра специально названа бесплатной чтобы у золотожопых в боях было "мясо". Я и с VIP уже чувствую себя неуютно.
    Полностью поддерживаю! И в качестве предложения: пусть голдовые танки играют только друг с другом, а обычные танки - с обычными танками.

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Больше всего в игре достают переапанные объедки 701 палящие исключительно голдой и постоянное выжимание бабла. Всё сильнее и сильнее ощущение, что игра специально названа бесплатной чтобы у золотожопых в боях было "мясо". Я и с VIP уже чувствую себя неуютно.
    МАЖОРЫ НЕ УМЕЮТ СТРЕЛЯТЬ ОБЫЧНЫМИ СНАРЯДАМИ..ЭГО ПОСТРАДАЕТ..
    У МАЖОРА ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗОЛОТОЕ
    ИДЕШЬ ТАКОЙ ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ...И "ПЛЮЁШЬ" НА ВСЕХ...

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.05.2014 в 10:08.

Привет.
    Я на 701 езжу с голдой - это позволяет мне не думать, не развеваться, не понимать ничего в игре, стреляй в тушку и всё ОК.
    Но вы то рукастые, что возмущаетесь, вам то от этого только +. Когда вы качнетесь на 10 лвл с вашими то руками и познанием игры, вы меня Нуба разложите в миг.
    Вы своим крапотливым трудом заработали своё мастерство. А я только в тушку стрелял не чего не думая.
    Самые лучшие уроки мы получаем, когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Да! У моего 701 даже ствол изнутри позолоченный
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 12.05.2014 в 10:08.
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    мне нравиться обьедок, но голдой я не шмаляю))) с нашим балансом из за голды в минус уйдешь и на обьедке)))
    как вижу, что пт брать гору едут или тяжи с зади стоят, так сразу только по урону играть начинаю...что бы серу набить
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    Не нравиться то что , если на ты острие атаки, например, "завалил " пару танков, и тебя убило то же, другой же катался где то и делал пару выстрелов и в то же время остался жив, получает серебра больше чем я, так как он не тратит на ремонт и снаряды, по факту у меня за бой серебра больше , но потратив на ремонт и снаряды получаешь какую то тысячу в лучшем случаи, а лентяй 5-6 тысяч и ему не тратиться почти не на что. Итог: сиди в кустах серебра получишь больше( если жив будишь)

Ефрейтор
    Фугасы намного хуже чем в WoT потому что например в WoT играл на кв-1 со 122мм просто было нагиба!!!а здесь фугасные пушки какие то слабые!

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от АЛЁШЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я на 701 езжу с голдой - это позволяет мне не думать, не развеваться, не понимать ничего в игре, стреляй в тушку и всё ОК.
    Но вы то рукастые, что возмущаетесь, вам то от этого только +. Когда вы качнетесь на 10 лвл с вашими то руками и познанием игры, вы меня Нуба разложите в миг.
    Вы своим крапотливым трудом заработали своё мастерство. А я только в тушку стрелял не чего не думая.
    Мое высказывание относится не ко всем...вчера у меня был бой реально не дали выехать даже с базы...расстреливали золотом ... как новобранцев
    даже танк проветрить некогда было...
    какой интерес в таком бое...это же не первый уровень

Полковник
    еще хуже, когда и в группы собираются... кстате админчикам пора посмотреть насколько оправдано включение в состав боев групп. Если люди собрались коллективом (взводом) и хотят повоевать... флаг им в дула и нехай воюют с такой же точно группой. А смысл выставлять скоординированную и управляемую группу против одиночек напротив?? По-моемому однозначно уже неравный бой и перекос.
    Рассказы про нубов в команде прошу оставить себе. Собрались в команду - пусть знают, что напротив такие же будут... а не поставщики мяска и дохода халявного

Играю полгода и до сих пор не пойму как подсчитывается урон! В бою наносишь больше, чем потом видишь после окончания боя! Почему? Даже после последних обновлений, во время боя, в верхнем левом углу появилась информация: сколько пробитий и сколько урона, но после смотришь итоги боя, а там урона насчитали почему-то меньше. Почему? И что такое скрытый урон?

Метки этой темы

Ваши права