Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 101 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Новобранец
    Меня не устраивает засвет ( Был такой случай , что в меня 2 танка стреляли , и тока под последний выстрел он засветился (играл на А-20 с радио 9 лвл , незнаю в чём проблема ?))

Сержант Аватар для SofoS
    И с балансом поработать не помешало бы.

Новобранец
    Хотел бы предложить ввести такую систему формирования команды случайного боя как например в Point Blank или контр страйк. мне кажется так было бы гораздо интереснее.

Ефрейтор
    Добрый день! Благодарен вам за ваш проект, в ноябре затянуло ну и по сей день тянет и манит каждый день - Интересно! Каждый бой индивидуален, но всё равно есть моменты, которые надоедают...
    1.Хотелось бы чаще видеть новые карты, побольше ярких красок на данных картах( серость как то угнетает). Хотелось бы увеличить размер карты с несколькими глобальными местами сражений, на нынешних картах данных мест столкновений от 2 до 3 -х. Быть может на большой карте можно было бы проводить бои легионов!
    2.Для увеличения количества игроков хотелось бы что бы люди стремящиеся к танку 10 лвл не бросали данную затею в связи с трудностями зарабатывания серебра на высоких уровнях и покупки желанного танка. Увеличьте количество зарабатываемого серебра в боях!
    3.Пересмотрите режим "Обороны" после обновления выиграть в данном режиме стало очень трудно, у меня ни разу не получилось и интерес конечно к этим боям пропал!
    4. Хотелось бы видеть премиум экипажи не для конкретной машины а универсальных в конкретной стране пусть он и будет чуть дороже, т.к. качать для определённой машины навыки экипажа заново всё равно что ходить по кругу.
    5. О ваших нововведениях грядущих в марте по поводу возрождения! Можно рассмотреть другой вариант с двух точек выдвигаются команды к контрольной точке во время движения они не пересекаются, дойдя до неё начинает разворачиваться глобальный бой, очки за подбитый танк не начисляются единственное идёт подсчёт подбитых танков(так будет по чесноку по итогам игрок подбивший больше всех в конце боя получит больше опыта и серебра) та команда которая проведёт больше всего времени в режиме захвата данной точки в отведенное время та команда и выиграла!!! В связи с данным режимом отпадёт проблема с захватом базы и недовольством, но и оставить возрождение без флага естественно!
    Извиняюсь за критику... но надеюсь на понимание)))

Ввести нужно глобальную карту и соответствующие ей режимы:
    Эмблемы кланов
    Систему захвата и укрепления провинций
    Рейтинг кланов
    Трансляции боев
    Таблица у кого с кем намечен бой

Новобранец
    Необходима связь в игре по микрофону. Невозможно ничего посоветовать игрокам во время боя, скоординировать действия. Это не правильно!!! Должна быть связь. Даже в 1939 году у немцев уже была связь между танками!

Ефрейтор Аватар для ФрауПти
    мне вот совершенно непонятна логика рандома.
    например: я на Штуге еду в бой. вроде танк не слабый, но в противниках 3 тигра, КВ, ИСы - мне с ними только в дёсны целоваться и больше ничего...я их даже в упор не пробиваю из своей пушки.
    т.е объединение в одном бою танка 4-го ур. и 6-го - мягко говоря (!!) неразумно.
    Танкист не злой...она не выспалась =))

Ефрейтор
    Админы ничего кажется больше не делают кроме как постоянное повышение премиумов.Постоянно тащат 2 танка: Е-10 и Объект 140.Можно вообще задонатить эти 2 танка и просто качать ветку америкосовских пт.Это меня раздражает!Ну и конечно застревание в танках и текстурах

Ефрейтор
    Еще что хотел сказать,меня иногда вообще кидает: у нас нету 7 лвл,а у врага их аж 6.У нас были вместо них КВ-2.Кто же сильнее,ИС или КВ-2?Исправьте рандом.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Caimans Посмотреть сообщение
    Ввести нужно глобальную карту и соответствующие ей режимы:
    Эмблемы кланов
    Систему захвата и укрепления провинций
    Рейтинг кланов
    Трансляции боев
    Таблица у кого с кем намечен бой
    Я думаю,что нужно сначала игру улучшить и танки добавить,а уж потом глобу добавлять

Метки этой темы

Ваши права