Результаты опроса: Итак, что вас больше всего не устраивает в GROUND WAR: TANKS?

Голосовавшие
2323. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Система "засвета" (танки-невидимки);

1,200 51.66%
  • Мало карт!

1,104 47.52%
  • Дорогое обслуживание техники (много средств уходит на ремонт и снаряды);

1,003 43.18%
  • Отсутствие возможности пожаловаться на нарушения в чате;

362 15.58%
  • Не работают навыки экипажей (непонятен механизм их работы, причины в комментариях);

640 27.55%
  • Наличие "багов" и ошибок в движке (застревание в текстурах, застревание в других танках)

805 34.65%
  • Разница ТТХ танков в ангаре и в бою, дисбаланс мощности разных танков одного уровня (комментарии в теме);

627 26.99%
  • Очень навязчивая система "доната";

555 23.89%
  • Некорректная работа фугасов (стрельба фугасами неэффективна);

718 30.91%
  • Высокие цены на золото (за 1 рубль 8 золотых - маловато будет!);

710 30.56%
  • Хочу большего разнообразия танков (больше наций, больше моделей!);

854 36.76%
  • Нужна глобальная карта и соответствующие режимы игры;

696 29.96%
  • Непонятный (неинтуитивный) интерфейс (мало подсказок, плохо регулируемые настройки);

162 6.97%
  • Отсутствие тренировочных боев;

527 22.69%
  • Баланс взводов (нужно, чтобы разница в уровне танков не превышала 1-2);

809 34.83%
  • Меня все устраивает!

62 2.67%
  • Я КРАБ и тем горжусь

78 3.36%
  • Свой вариант (см. комментариях к теме).

95 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 101 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1001

Тема: Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Вопрос Опрос "Что вас больше всего не устраивает в игре?"

Бойцы!

Мы уже не раз обращались к вам, желая услышать ваши вопросы, мнения, комментарии. Сегодня мы проводим опрос, посвященный теме, которую нередко обходят и замалчивают - недостаткам игры. Нет идеальных проектов, но залог успешного развития - не игнорирование отмеченных игроками ошибок, а своевременное исправление! Вместе мы сможем сделать нашу игру более интересной, честной, красивой и сбалансированной!

Итак, что вас больше всего не устраивает в игре? Мы ждем ваших ответов!

Новобранец
    Похоже как и в WOT начинается нехорошее распределение команд по стате .

Ефрейтор
    Уберите флаг в возрождении

Ефрейтор Аватар для Lil-Jon
    баланс не очень корректно , остальные недостатки игры мало важно для меня . хотя игра меня очень устаревать ) спасибо Разработчики Group War Tanks)))))

Ефрейтор
    не нравится перестрелка с невидимым противником видиш его трассеры бьёш по ним.... и ни чего начинаеш пятится а НАСКВОЗЬ ПРОЛЕТАЮТ СНАРЯДЫ не причиняя ущерба (он то меня тоже не видит). В общем невидимый танк повредить не возможно! и это не правильно!

Сержант Аватар для SofoS
    После каждого обновления все настройки (и управление, и графика, и звук и т.д.) слетают "по умолчанию". Надоело каждый раз перенастраивать. Также хочется сказать о высокой цене ремонта и снарядов для танков 7+ уровня.

Старший сержант Аватар для yubi
    1)Разнообразная куча багов,о которых писал чуть ли не каждый:наинтереснейшая система засветов(начиная от танков невидимок и заканчивая исчезновениями танка противника при прицеливании,когда он находиться на расстоянии 3 метров от вас).Интересно то,что когда играет команда с эээээ,пряморукими,некрабны ми и жутко везучими игроками исчезает вся команда,вы начинаете их видеть только когда стукнетесь об них(и не надо просить скрины или видео,учитывая постоянные прерывания связи запускать доп программы на компе все равно что насиловать процессор).Играю с ноутбука,со стабильным интернетом(спокойно тянет Батлфилд3 по сети),а вылеты постоянны.
    2)Американская ветка-при прицеливании в эти танки довольно часто наблюдается "зависание" игры или прицела,причем при вашем подбитии все становится нормально.
    3)Дороговизна 8-9 уровней,даже с випом довольно тяжело быть в плюсе(да простят меня еще раз Пряморукие и НЕкрабы),т.к.с такой системой засветов и наличия читов и багов в игре(с ними я думаю не сталкивались только наши дорогие модераторы),очень тяжело набить достаточно опыта.
    4)ВСЕ,все хотят кнопку "Вернуться в бой"!.
    5)Исправте наконец оборону!(пробитие через стены,стрельба ботов без сведения и на ходу в "яблочко",проигрыш после 1 пропущенного танка,а то и просто по непонятной причине).
    6)Хотелось бы видеть более реальное отображение танков,например штуг и е10 намного больше в реале были,а тут они сделаны эдакими подвижными клопиками,которых то и выцелить тяжело,единственное соответствие(ну более или менее)игрового отображения с реальностью имеют только тигры,в которых из за их размера не может попасть ну только слепой.
    7)Ну и наконец,всех волнующий вопрос о Имба ублюдке,проапаном донельзя обьедке 701,с ним итак уже довольно тяжело тягаться на топовом Тигре2 и ИСе,а так он совсем станет неуязвимым!

Новобранец
    несовершенный баланс и дорогой ремонт танка ,-теряется смысл игры!

1.Бесит " Не пробили..." Как? Почему? Наводит на мысль об изначально заложенном результате: если ты на монстре не можешь пробить танк на уровень или два ниже тебя, а он легко тебя пробивает, значит мы проиграем, а если ты слабым танком легко "откусываешь" от монстра, то победа будет за нами. 2.Ну "Оборона" - бьют сквозь стены и камни в лесу, у Мауса почему-то прочность 10 000, хотя на Ис-3 я его всё равно не пробиваю. Нельзя ли ограничить уровень танков наступающих, уровнем танков обороняющихся? 3.Прокачка экипажей - не понятна система, схема, формула, первый навык изучил более-менее быстро, начал второй, думал что-то глючит или не работает перезапускал игру и вдруг, удача, 1%. 4.Оснащение - "+200% к прочности...", но на самом деле не %%% к прочности модуля, а 200 едениц к прочности танка. 5.Советская ветка очень слаба, про асу-57 и я, и уже только ленивый не писал. 6.Танки выше 6-го уровня зачастую убыточны, у меня все 7-го, кроме Ис-3, больше не куплю танки 8-го уровня. Что ещё вспомню, потом напишу. P.S. Глас вопиющего: Пусть "Премиумы" играют сами с собой, 3х3, 2х2, да хоть 1х1 и покупают себе разные супер-супер-супер-навороты, и покупают, и покупают, и покупают... P.P.S. Интересно, кто-нибудь дочитал до конца?

Сержант
    Приветик милая.Я очень хочу чтобы вы добавили тренировочный бой как в ВоТ потому что нам немного полезен! изучаем куда надо пробивать,искать баги. Вот в ВоТ они много нашли багов из за благодаря тренировочный бой.Это будет как отдых и общаться.Тогда мы быстрее найдем больше багов и недостатков поверьте!

Чат слишкий маленький и не удобный
    Я хочу чтобы вы добавили тренировочную комнату все такой же как ВоТ и можно писать на шапке название
    я буду очень рад если добавите прошу напиши мне плиз мне очень хочется узнать.

Старший сержант Аватар для yubi
    Еще один интересный нюанс-почему использую рассходник в бою(при наличии таковых в ангаре в количестве достаточном),в итоге получаешь счет за него!?Это что,в ангаре они лежат как нз?

Метки этой темы

Ваши права