Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: АСУ - 57

Старший лейтенант

АСУ - 57

Данная тема не гайд, т.к нет отдельной темы про данный гробик тут всё о данном чуде технической мысли.
    В первую очередь на что стоит обратить внимания, так это не исправленный баг со скоростью поворота в стоке, он мню был примерно подсчитан и составляет 6.5 град/сек, хотя в ТТХ написано 30 г/с, скорость развивает порядка 45 км/ч, орудие 57 мм с пробитием 125 и уроном 142, и скорострельностью 15 выстрелов в минуту, проверено, шьет все танки 8 уровня в уязвимые места стоковой пушкой, так же очень часто выносит бензобаки, боеукладки, особенно на кв1 и 2 и пз-4 гарантировано со 2 выстрела если точно попасть.
    Сейчас с экипажем 10 ур перезаряд стоковой пушки составляет 3 сек, оборудование устанавливать не пробовал.
    Так же присутсвует баг с рацией Р113, данная рация стоит на ис-3, но её нужно открывать заново за 8000 с лишним опыта,
    И ещё при перезарядке в 3 секунды и сведении в 2.4 секунды после выстрела прицел сводится не успевает, надеюсь исправят данные баги.
    Модули очень дорогие, и набить на них стоит немалых нервов, особенно с такой скоростью поворота, за бой можно упустить до 40 удачных моментов когда можно было влепить снарядом кому - нибудь в бок.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Интернет у меня норм. Но вот с железом прблемы. Комп мой сломался играю на ноуте. Я хз че за фигня, фризит игра адова. И сеть постоянно обрывается. На компе было все нормально. Мб ноут глючит, он у меня дряблый. Но раньше такого не происходило. По крайней мере на компе.
    Если Твой ноут на вайфае, то скорость ниже чем на корде, поэтому фриза.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Итак, впечатления по аппарату- подлый картон, созданный портить нервы и хп противнику из инвиза, с бомбезной скоростью поворота в стоке. Но после гуслей и мотора, стало дело на лад идти. Отлично карабкается в горку, неплохо оттуда накидывает, главное чтоб светили- обзор не особо радует, мало что увидишь без чужого света. Сведение как всегда не успевает за перезарядкой, видимо это нормально уже, принимаешь это как данность, брони- нет, дважды светиться на одном месте категорически запрещено, в идеале светиться вообще нельзя. У машины есть огромная проблема, скрины прилагаются:
    основная проблема асу-57.jpgи снова основная проблема((.jpg
    Мало снарядов!!! Очень мало для ее скорострельности, а это не может не печалить... Сток пушка особой точностью не блитает, равно как и пробитием, так надо ей еще и снарядов зажать(((
    Ну и под конец самый удачный пока что бой на сегодняшний момент:
    асу-57 возр. аккакир (1).jpgасу-57 возр. аккакир (2).jpgасу-57 возр. аккакир (3).jpg
    Определенно, машинка создана портить нервы- причем и противнику, и владельцу))) Но тем не менее, жить можно, даже серебра подкопить тем, у кого нет премов. Не скажу, что прям фармит, но определенно, что то там привозит)))
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    с бомбезной скоростью поворота в стоке
    бомбезная скорость бывает разная, в случае с асу-57 бомбезная вот такаяbutth.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    бомбезная скорость бывает разная, в случае с асу-57 бомбезная вот такаяbutth.png
    Про нее и речь, начал было поворачивать- и негодование, не поворачивает и все тут... Поставил второе двигло- полегчало, хоть какое то подобие поворота... А вообще ничего так машинка, поиздеваться над слепышами квасами и кв-2- самое то, главное не засветиться в процессе, бить будут недолго, но больно...
    В основном, пополняю коллекцию...

Младший лейтенант Аватар для -MetallicA-
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Ну...на асу57,похоже,нужно с гор да кустов стрелять,а дальше не высовываться)))Такова тактика моих противников,когда они на асу57)))
    Ну.....это же ПТ! Для тех, кто на бронепоезде, ПТшка всегда должна бить из укрытия.

асу-57 нет брони топ ствол слабоват и не поворотлив

Подполковник
    Напишу и я.
    Ну я понимаю сток и прочее, но поворот....его просто нет, КВ2 лучше поворачивается. Для 6 лвл урон смехотворный просто, можно конечно что-то набить, когда есть горы и кусты. Модули открывать вечность с таким уроном. Обзор один из худших на уровне.
    БК рвет периодически, вот и вся радость. Никому не советую данный таз, проходите за свободный опыт.
    Занерфленная в хлам, ну а что вы хотели за серу.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 24.05.2017 в 22:42.

Ваши права