Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: несоответствие

Капитан

несоответствие

уважаемая Администрация, у меня к вам такой вопрос, у меня танк м6а2е1 в простонародье ГУСЬ, на нем установлено орудие 105 мм т5е1, при экипеже 10 уровня и досылателе в бою перезаряд 6,6 секунд, купил супер танк т 32 поставил на него ту же самую пушку и тот же самый Экипаж + досылатель но перезарядка на нем чудным образом стала 8,2 секунды, объясните как так??

p.s. просьба не ФЛУДИТЬ ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ, хочется услышать только компетентные ответы

Вложение 7449Вложение 7450

Вложение 7451 Вложение 7453

Капитан
    Цитата Сообщение от радиоман Посмотреть сообщение
    Это называется "смотрю в книгу , вижу фигу" Смотрите внимательно на ттх и шевелите хоть немного мозгом ,главное увидеть то что выделяется из ттх орудия.
    ну раз вы такой "умный" то выложите скрины ТТХ орудий и обьясните почему на одинаковых орудиях разная перезарядка

Лейтенант Аватар для FrosTT
    Косяк админов
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Капитан
    Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    Косяк админов
    самое интересное, что уполномоченные лица игнорируют подобные посты

Капитан
    я так понимаю мой пост специально игнорируют или у модераторов или администраторов нет правдивого ответа??

Ваши права