Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Скорострельность: цифры и реал

Заблокирован

Скорострельность: цифры и реал

Кто может объяснить - почему Т18 с скорострельностью 12,9 стреляет так же, как Т3 (25,61 выстр/мин)?
    Стояли в клинче - стреляли (наверняка и он тоже) без сведения - этим не "объяснять"...

Сколько и во что надо задонатить на Т18 чтобы поднять скорострельность ВДВОЕ?

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    А точное название орудия которое стояло на Т3 можете озвучить?

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Заблокирован
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    ... название орудия которое стояло на Т3 ...
    37мм М5

Кстати, только что еще перестрелка: Т-46 против Т-28(стоял кормой с развернутой на меня башней, оба моих выстрела (пробитие-75) КОРМУ 20-25мм (по ТТХ) ни разу не пробили)
    45мм ВТ-42 (19,61 выстр/мин) против не знаю чего, но разобрал меня(полностью, ХП было нетронутым) "тоже" за два выстрела.
    Вопрос: ЧТО, одинаковое с моей скорострельностью (почти, мой второй выстрел был раньше буквально на секунду, если не меньше) стояло на Т-28, если первый его выстрел снес мне 2/3 ХП?

P.s. На вариант Вашего ответа заключено пари со свидетелем (показывал WOT-танкисту вашу "альтернативку") этого боя(второго - 46 против 28). Вы уж меня не подведите...

Смущение

Цитата Сообщение от 0len_bezrugiy Посмотреть сообщение
    Кто может объяснить - почему Т18 с скорострельностью 12,9 стреляет так же, как Т3 (25,61 выстр/мин)?
    Стояли в клинче - стреляли (наверняка и он тоже) без сведения - этим не "объяснять"...

Сколько и во что надо задонатить на Т18 чтобы поднять скорострельность ВДВОЕ?
    Пушка предтоп у Т18 - 19,16 выстр/мин, при соответственно прокачанном экипаже очень близка по скорострельности с Т3(25,61выстр/мин).
    z.B.
    при 6 уровне экипажа скорострельность с 19,16 выстр/мин становиться 22,39 выстр/мин, а если использовать 10 уровень и пугаюсь предложить 12, да ещё и с перками ... .
    Так что не надо креститься, очень может быть реальностью.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Заблокирован
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    ... не надо креститься, очень может быть реальностью.
    То, что внешний вид танка может глючить (вижу у противника ствол топовой пушки, а на самом деле у него стоит стоковая) - это для данной игры вполне вероятно. Согласен.
    Но Вы, раз уж взялись, доводите до конца: КАК может стоковая пушка Т18 разобрать Т3 за два выстрела? Это насколько ее урон должен отличаться от заявляемого?
    Мне проще(по Оккаму) считать увиденную суперскорострельность очередным (100001-м) багом. Или читом.

Полковник Аватар для Ман

Смущение

Во-первых есть фугас и голд снаряды. Во-вторых второй выстрел мог быть ваншотным(в бк или бензобак). В-третьих могли помочь соратники выстрелив одновременно со вторым выстрелом. Ну как-то так, но это неисключает других версий в том числе мистических, паранормальных и сверхестественных(типа "происков" разрабов).
    Кстати разница в скорострельности между 0 уровнем экипажа и 10 уровнем порядка х1,5 раза, а если действительно голдовый 12 уровень да ещё с перками порядка ~х2 раза может оказаться т.е. даже для топовой пушки это ~25,8(12,9х~2)выстр/мин. Даже учитывая погрешность -15 -20% в бою разницы можно не заметить.
    Получается теоретически это возможно.
    Хотя имея золотой 12 уровень экипажа гонять на танке 2лвл это что то, но у богатых свои причуды(хоть среди низкого уровня, но Имба).

Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    Кстати разница в скорострельности между 0 уровнем экипажа и 10 уровнем порядка х1,5 раза, а голдовый 12 уровень да ещё с перками порядка ~х2 раза ... это ~25,8(12,9х~2)выстр/мин.
    Получается теоретически это возможно.
    Внятно. Спасибо!
    Только я думал, что 11,53-12,9 выстр/мин ПРОПИСАННЫЕ в ТТХ - это и есть ПРЕДЕЛЬНАЯ разница для разных экипажей.
    А какие перки дают скорострельность ~х2 раза? Я только 10% видел?

Нигде не видел ОФИЦИАЛЬНОЙ информации о "мощности" влияния обученности экипажа на ТТХ.
    Хотя, для НАСТОЛЬКО донатной политики майла - другого ожидать действительно глупо. Не КУПИВШИЙ экипаж - должен не играть, а служить мясом донаторам. Становится понятным отсутствие сведений о прокачке экипажа - надо не качать, а покупать.

Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    ... погрешность -15 -20% ...
    А это что за зверь?

Полковник Аватар для Ман
    Увеличение скорострельности ~х2 раза даёт, возможность, совместного использования всех методов и средств (повышения скорострельности) предлагаемых разрабами данной игры(а не отдельно взятыми) т.е. при их суммировании.
    "... погрешность -15 -20% ..." Коэффициент увеличение скорострельности для разных случаев разный(зависит от типа орудия, танка на котором оно установлено, возможно нации и т.п.). Погрешность определена по собственому опыту, в прочем как и всё остальное. Официальная информация здесь или очень скудна или отсутствует вообще.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Цитата Сообщение от 0len_bezrugiy Посмотреть сообщение
    ...
    Только я думал, что 11,53-12,9 выстр/мин ПРОПИСАННЫЕ в ТТХ - это и есть ПРЕДЕЛЬНАЯ разница для разных экипажей.
    Диапазон скорострельности(11,53-12,9 выстр/мин), ПРОПИСАННЫЕ в ТТХ, это диапазон скорострельности данного типа орудия при установке его на различные типы танков(уровней и т.д.) т.е. скорострельность данного орудия будет разной или одинаковой, в пределах этого диапазона, при установке его на разнотипных танках.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Ваши права