Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Мартовское обновление на подходе!

Администратор Аватар для Chiffa

Сообщение Мартовское обновление на подходе!

Весна наступает на всех фронтах, сокрушая снежные укрепления и обращая зимние холода в бегство! А за ней следует и долгожданное обновление нашего проекта. Итак, давайте заглянем за кулисы и узнаем, что же ждет GROUND WAR: TANKS в марте?

Вложение 7425

Начать стоит с того, что режим «Возрождение» ждут изменения. Возможно, привычный баланс изменится полностью с появлением супертанков - усиленных бронемашин, обладающих невероятной боевой мощью, но и представляющих лакомую цель, ведь именно уничтожение вражеского супертанка станет условием победы! Впрочем, вполне может так случиться, что вместо «Возрождения» супертанки попадут в отдельный режим. Следите за новостями!

Вложение 7426

В режиме «Оборона» станет проще укрываться от вражеского огня, кроме того будет улучшена графика и звуковое сопровождение.

Вложение 7427

В танковом арсенале СССР появятся новые боевые машины.

Вложение 7428

Получить статус ветерана станет проще! Расширятся возможности обладателей этого почетного звания.

Вложение 7429

Золотой запас станет доступен всем игрокам, а не только ветеранам! Ветераны смогут испытать свою удачу, потратив серебро вместо золота. Помимо перечисленного, вас ждут исправления и изменения существующего контента, а также VIP-награды для начинающих игроков, и многое другое. Подробное описание всех новинок грядущего обновления появится в новостях игры, не пропустите!

Надеемся, что эти улучшения придутся вам по вкусу! Удачных сражений под весенним солнцем!

Младший сержант Аватар для ФОРГЕС
    Скоро оно уже

С ГК опять... пусто=/ Ну реально зачем в этой игре вообще нужны кланы? хD

Старший сержант Аватар для Teamster
    Цитата Сообщение от RocknRolla Посмотреть сообщение
    Интрига затягивается ...
    http://steellegion30.ru/index.php?/forum/11-zaiavki-na-vstuplenie/

Полковник
    Чтобы флуда было больше. Кланы давно писюнами на форуме меряются, а в итоге не более 10-ка серьезных. Но кто лучший, вряд ли узнаем. Не будет ГК. Не потянет мейл, слабоватс, господа.

Подполковник Аватар для Ndizel
    Некоторым, всё таки хочется иметь клан, а то за 2000 голдовых не будешь же менять ник, и в конце ставит имя клана
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    А я вообще посмотрю, что будут с обновлением. Если возрождение поменяют и приделают супер-пупер танк скорее всего уйду. Я и так катаю по 5-6 боёв в день уже. Только чтобы снять *2 опыта с моих четырёх танков. Карты надоели, игроки одни и те-же. Тех, кто хорошо играет в одно время со мной знаю, не так много в игре хороших игроков, и знаю что от них ждать. в общем не бои, а день сурка.
    Лучше-бы карт нарисовали побольше и размер их увеличили, чем супер-танки в игру вводить.
    В общем - СКУЧНО!
    Играл в GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Когда уже будет обнова?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Сержант
    Для " супер танков" только отдельный режим!!! Что бы в случае если публике придется не по душе, безболезненно его изъять. Мне он уже не нравится. Изначально бредовая идея! Лучше карт больше создайте, а еще лучше - мировую карту, или с обороной порядок навести. А остальное - нужно смотреть на реализацию, но ожидание уже скептическое, вспоминая предыдущие обновления. Надеюсь, это делается не для отчета перед начальством, что мол задача выполнена, обновление произошло и режим введен, но....... народу как-то не понравилось...

Модеры красавцы потёрли пост персвета вы только и умеете что затыкать игрокам рот !!

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от CTALb Посмотреть сообщение
    Модеры красавцы потёрли пост персвета вы только и умеете что затыкать игрокам рот !!
    У вас есть претензии к модераторам? Пишите жалобу.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Метки этой темы

Ваши права