Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142

Тема: Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

Администратор Аватар для Chiffa

Лампочка Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

С настоящего момента изменились статусы пользователей на форуме, зависящие от количества сообщений. Теперь они соответствуют различным воинским званиям и сопровождаются соответствующей картинкой.

Полный список статусов:

У давно зарегистрированных пользователей статусы обновятся в течении некоторого времени.

Кроме того хотелось бы обсудить с вами возможность появления репутации на форуме. На данный момент репутация планируется в таком виде: игроки смогут проставлять положительные или отрицательные оценки пользователям за их сообщения, а также добавлять позитивные или негативные отзывы к профилям игроков. По репутации пользователей в дальнейшем могут ограничиваться доступы в некоторые темы, либо скрытие постов пользователей с сильно отрицательной репутацией. Ступени репутации будут соответствовать разным званиям, отображаемым рядом с аватаром игрока. Нравится ли вам такая идея, и если нет - то почему? Обсуждаем в комментариях.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    Поддерживаю Cent: лучше введите систему благодарностей,допустим один ТС помог другому ТС,тот его за это отблагодарил.

Подполковник Аватар для krys
    1
    сами поняли ,что сделали?Кто на форуме больше флудит в каждой теме пробка,у того ЗВАНИЕ выше)))угараю.....))))

Полковник Аватар для -osa-
    Звание это прикольно,куча лайков))).
    А оценку(с ограничением) лучше не вводить,а то точно,начнут таким способом мстить. А вот шкалу оценки( за помощь,хорошое предложение,ответ и т.д.) было бы не плохо ввести(только чтобы она не на чего ни влияла).
    В созданной теме,тоже отдельную шкалу(типа 5 звездочек),чтобы можно было определить,стоит заходить в тему или нет.

Сержант
    Классная идея! очень интересно!
    Я бы хотел чтобы вы добавили не только в форуме и в игру , ещё сделайте званию красивее и по крупнее!

Полковник Аватар для -osa-
    Верните,редактор!!! Дааа,полное ограничение свободы слова,один раз написал и все забудь на 12 часов!

Смущение

Запомнить пора!
    Что на всём белом свете,
    Свобода печати есть лишь в туалете!

P.S. Важно! ...Общественном.

Хотя здесь всё ещё не так плохо, фора(дают одуматься) 10 минут.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Новобранец
    Интересная задумка,но не каждый это поймет и отметит для себя.

Полковник Аватар для Ман

Злость

Это что ж получается, такие пустоболы (невпечатлительным читать на матерном языке), как голубок "W7777" и т.п. теперь будут ходить в высоких званиях. Тогда надо ввести возможность лишения званий за баны и т.п.
    Вообще надо, чем больше ценного написал(именно ценного, а не просто написал, я уж не говорю о троллях) для форума, тем выше звание. Ведь звание должно отражать ценность данного человека для форума, если это имелось ввиду при введение их. Или я ошибаюсь?
    Для тех кто пустословит(в смысле не уму, не сердцу) надо ввести одно звание типа пустомеля(1,2 и т.д. ранга).
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Полковник
    Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    Это что ж получается, такие пустоболы (невпечатлительным читать на матерном языке), как "ТанкЫзд" и т.п. теперь будут ходить в высоких званиях. Тогда надо ввести возможность лишения званий за баны и т.п.
    Вообще надо, чем больше ценного написал(именно ценного, а не просто написал, я уж не говорю о троллях) для форума, тем выше звание. Ведь звание должно отражать ценность данного человека для форума, если это имелось ввиду при введение их. Или я ошибаюсь?
    Для тех кто пустословит(в смысле не уму, не сердцу) надо ввести одно звание типа пустомеля(1,2 и т.д. ранга).
    Да ладно тебе. ТанкЫзд мне настроение поднимает. Это тоже важно. Он иногда очень в тему пишет. Поливать говном народ, который в двух словах 10 ошибок делает, тоже важно.
    В жизни я был капитаном, а тут лейтеха. Не порядок

Полковник
    Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    Равняйсь на "ТанкЫз"а будешь как он, подполковник.
    Давало б это какие плюхи, спамил бы везде

Метки этой темы

Ваши права