Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 142

Тема: Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

Администратор Аватар для Chiffa

Лампочка Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

С настоящего момента изменились статусы пользователей на форуме, зависящие от количества сообщений. Теперь они соответствуют различным воинским званиям и сопровождаются соответствующей картинкой.

Полный список статусов:

У давно зарегистрированных пользователей статусы обновятся в течении некоторого времени.

Кроме того хотелось бы обсудить с вами возможность появления репутации на форуме. На данный момент репутация планируется в таком виде: игроки смогут проставлять положительные или отрицательные оценки пользователям за их сообщения, а также добавлять позитивные или негативные отзывы к профилям игроков. По репутации пользователей в дальнейшем могут ограничиваться доступы в некоторые темы, либо скрытие постов пользователей с сильно отрицательной репутацией. Ступени репутации будут соответствовать разным званиям, отображаемым рядом с аватаром игрока. Нравится ли вам такая идея, и если нет - то почему? Обсуждаем в комментариях.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Ну вот)) Я согласен. Народ разный, но если кто то, как вы сказали, начинает грубить, материться, флеймить и т.д., то на это есть Модерация, которая следит ежедневно за форумом и наказывает нарушителей. Не надо вестись на провокацию. Если вас оскорбил кто-то, то Модерация приходит и наказывает.
    Ну,... ежели посмотреть в "Жалобы на игроков", то выходит ,что БДИТЕЛЬНАЯ администрация маненько "подзабила" на матершинников и иже с ними... Подзабила эдак с 12 марта по нонешнее число (судя по надписям "заявка принята")... А уж про багоюзинг - вообще молчу...
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от гадюшкин Посмотреть сообщение
    Ну,... ежели посмотреть в "Жалобы на игроков", то выходит ,что БДИТЕЛЬНАЯ администрация маненько "подзабила" на матершинников и иже с ними... Подзабила эдак с 12 марта по нонешнее число (судя по надписям "заявка принята")... А уж про багоюзинг - вообще молчу...
    А если посмотреть на тему про снятие бана, то можно подумать, что администрация банит каждого кто пишет в чате)

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Новобранец
    Отлично придумано, теперь будет множество сообщений не по теме ради повышения званий!

Новобранец
    Новые статусы пользователей,дают какие нибудь преимущества в игре???

Заблокирован
    еслиб не удаляли все что я писал и не банили меня,уж прапором был бы

Капитан
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    еслиб не удаляли все что я писал и не банили меня,уж прапором был бы
    ознакомтесь http://tanks.mail.ru/about/law и соблюдайте, и ни кто не посмеет вас забанить и удалить ваше сообщение
    Приказ №227
    Связь с легионом
    RaidCall:7503385
    TeamSpeak: 185.11.72.150:9990

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Умное и доброе дело, всегда с радостью. Помогал часто и полезно. Но когда человек пишет - памахите, у миня ничяго не палучаится. Извините, тут лучшая помощь, отправить обратно в школу.
    1. Подобное искажение слов - всего лишь своего рода интернет-язык, типа (апстену, пацталом, палучаится ... и т.д.) Иногда действительно "палучаится" смешно и занятно! Главное, чтобы в тему и не переборщить.
    2. Вполне вероятно может случится так, что грамматика у человека будет хромать, зато в танках этот человек проявит себя искусным стратегом!

Младший сержант
    не стоит вводить такое. ведь у всех свое мнение по поводу разных тем. и если кто-то выразился негативно по поводу какой-либо новости,то его могут исключить из раздела за то,что он просто высказал о том что он думает

Заблокирован
    Звания соответствуют количеству сообщений на форуме. Такая форма принята на большинстве форумов. Ничего хорошего в этом нет, так как количество -не обязательно есть качество...
    Но форумы такое вводят, так как это хочешь-не хочешь подогревает скрытое тщеславие пользователя, чем больше постов- тем вроде бы Ты выше остальных ( у тебя некое звание выше) ...система званий таким образом стимулирует к написанию больше и больше постов, - а это увеличение посещаемости сайта пользователем и увеличение популярности сайта .

Короче, эту химию уже наверно кто-то описал более подробно, я тут своими словами, Что Сайт ведёт себя, как Жулики, беря пример с других Жуликов, но я ничего пока против не имею, так как мир такой...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    По моему это полная чепуха, взрослым это все по барабану, а детишки пусть позабавятся.

Метки этой темы

Ваши права