Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

Администратор Аватар для Chiffa

Лампочка Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

С настоящего момента изменились статусы пользователей на форуме, зависящие от количества сообщений. Теперь они соответствуют различным воинским званиям и сопровождаются соответствующей картинкой.

Полный список статусов:

У давно зарегистрированных пользователей статусы обновятся в течении некоторого времени.

Кроме того хотелось бы обсудить с вами возможность появления репутации на форуме. На данный момент репутация планируется в таком виде: игроки смогут проставлять положительные или отрицательные оценки пользователям за их сообщения, а также добавлять позитивные или негативные отзывы к профилям игроков. По репутации пользователей в дальнейшем могут ограничиваться доступы в некоторые темы, либо скрытие постов пользователей с сильно отрицательной репутацией. Ступени репутации будут соответствовать разным званиям, отображаемым рядом с аватаром игрока. Нравится ли вам такая идея, и если нет - то почему? Обсуждаем в комментариях.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    а почему звания в игре дают за сообщения а не по качеству игрока.ведь можно просто тупо сидеть и писать туту.вообще то главное тут игра а не чат.так почему игроки которые вкладывают деньги и играют а не по чатам сидят должны быть в младших чинахюа тот кто просто пишет-генералами.вы б задумались об этом.давайте звания за то тогда кто в игру больше денег вкладывает.вы че блин писак любите.дааа я давно вам говорил-я с вас ...в ауте.ни разу не видел игр где звания за сообщения дают.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от АиСТ Посмотреть сообщение
    а почему звания в игре дают за сообщения а не по качеству игрока.ведь можно просто тупо сидеть и писать туту.вообще то главное тут игра а не чат.так почему игроки которые вкладывают деньги и играют а не по чатам сидят должны быть в младших чинахюа тот кто просто пишет-генералами.вы б задумались об этом.давайте звания за то тогда кто в игру больше денег вкладывает.вы че блин писак любите.дааа я давно вам говорил-я с вас ...в ауте.ни разу не видел игр где звания за сообщения дают.
    ты в ауте штоле? какие звания в игре? это форумные звания, форумныЕ Карл!
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от АиСТ Посмотреть сообщение
    (1)а почему звания в игре дают за сообщения (2)а не по качеству игрока.ведь можно просто тупо сидеть и писать туту.(3)вообще то главное тут игра а не чат.(4)так почему игроки которые вкладывают деньги и играют а не по чатам сидят должны быть в младших чинахюа тот кто просто пишет-генералами.(5)вы б задумались об этом.давайте звания за то тогда кто в игру больше денег вкладывает.(6)вы че блин писак любите.дааа я давно вам говорил-я с вас ...в ауте.(7)ни разу не видел игр где звания за сообщения дают.

1. Это форум (здесь смс-ят) и по этому звания даются за сообщения.
    2.Вот здесь ,более подробно.
    3.Игра (многопользовательская-онлайн) как бы намекает, на форум и чат.
    4.То есть ты ,предлагаешь сделать разделение на классы (чёрный,белый-бедный-богач)...? Они не только тут пишут,а ещё и успевают играть как то...и в игру мы то же вливали(если кто то и до сих пор это делает,это уже его проблемы)...
    5.Нет, не будут.
    6.Да любят(на всех форумах).."Писаки" ,поддерживают форум,своей живостью и свежестью ума, без них ,было бы два раздела"снятие наказания в чате" и "афк в обороне".
    7.Зайди на любой форум,более-менее старой игры, везде есть ротация(её можно отключить),будь то -армейские звания=персонажные и т.д. и т.п..

p.s. так как у 99% игроков ,техника вся изучена, то встаёт вопрос: за что давать звания ,непосредственно в самом бою(+в ангаре) ? За прохождение каких либо конкурсов (подбей определённое количество танков) ,ну так не все смогу,по разным на то причинам(время не по МСК, работа,болезнь и т.д.) ...хотя со временем и они догонят(если это не будет упираться в какие либо условия-ограничения).

Сделате голосовалку(если оно кому то надо), про звания в игре, наберёте голоса, ады передадут программерам,думаю запилить 8 кб не такая уж проблема.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    усе посто супер!!!!

Майор Аватар для ViRus...
    Цитата Сообщение от матРОСкин Посмотреть сообщение
    усе посто супер!!!!
    матРОСкин - ты красава,а птичку попрошу не обижать,понятно сказал...АиСТ?
    Последний раз редактировалось сергеевич; 18.03.2016 в 23:18.

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    ...Сделате голосовалку(если оно кому то надо), про звания в игре, наберёте голоса, ады передадут программерам,думаю запилить 8 кб не такая уж проблема.
    Что-то мне подсказывает, что ничего глобально нового тут не будет... никогда, т.к. данный проект "Программёрам" давно уже не интересен. ГВТ на стадии- последний баблокач. Агония. Недалеко мелькает занавес. Спасите черепашку! Не виновата она! Её подставили!!!

Ефрейтор
    круто

Лейтенант
    А что звания увеличивают самомнение человека? Или может ещё за выслугу к игре давать.

Ефрейтор
    Мне видисо вечно в рядовых ходить

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от killermanaAsb Посмотреть сообщение
    Мне видисо вечно в рядовых ходить

Так Вы уже ефрейтор, как никак младший командный состав, еще не генерал, но первый шаг уже сделан.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права