Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

Администратор Аватар для Chiffa

Лампочка Новые статусы пользователей на форуме и обсуждение репутации

С настоящего момента изменились статусы пользователей на форуме, зависящие от количества сообщений. Теперь они соответствуют различным воинским званиям и сопровождаются соответствующей картинкой.

Полный список статусов:

У давно зарегистрированных пользователей статусы обновятся в течении некоторого времени.

Кроме того хотелось бы обсудить с вами возможность появления репутации на форуме. На данный момент репутация планируется в таком виде: игроки смогут проставлять положительные или отрицательные оценки пользователям за их сообщения, а также добавлять позитивные или негативные отзывы к профилям игроков. По репутации пользователей в дальнейшем могут ограничиваться доступы в некоторые темы, либо скрытие постов пользователей с сильно отрицательной репутацией. Ступени репутации будут соответствовать разным званиям, отображаемым рядом с аватаром игрока. Нравится ли вам такая идея, и если нет - то почему? Обсуждаем в комментариях.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант
    мне игра навиться нет лучше ее на свете

Сержант Аватар для SHAD0W
    Идея просто замечательная про репутацию. А еще и звания новые - это тоже хорошо. Ну как-то действительно не очень, я понимаю что всё на форуме связано с обсуждением. Но неужели я тяну кое-как на младшего сержанта? Честно? Даже огорчает Не все сидят так много на форуме и не все пишут всё подряд. Мастерство и своё звание нужно "кровью и потом" в бою заслуживать, действиями. А не бесполезно на форуме по кнопкам тыкать как некоторые )) (Да-да, вы поняли о ком я... ВодителНЛО ) Я из тех кто промолчит если нечего сказать. Так что, теперь вечно в новобранцах тут бегать? ахаха )) Вам виднее, но к "старикам" этого проекта с большим коль-вом боёв и датой регистрации можно чуть и поуважительней отнестись. Добра всем.
    Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом (с)

Метки этой темы

Ваши права