Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Баг?

Полковник

Баг?

Несколько раз было на разных танках. Если стреля.ю по засвету, урона 0. Если именно убиваю, то убиваю. Танки стояли на одном месте, я им гуслю по паре раз сбивал.
    Вроде удалили проблему, что в невидимых стрелять бесполезно.
    То есть, если танк невидим, то при попадании в него урона 0, мимо пролетает, если убиваешь, то урон идет.
    Хреново объяснил.

Младший сержант
    Идет бой.Враги вынесли всю нашу команду и не потеряли ни одного танка.Остались только мы вдвоем с кем то(не помню ник) .Оба на т 18.Я убил четверых противников и мы в вдоем пришли на базу сбивать захват.Вот тут началось нечто интересное.Пинг 50-60.Но танк не слушается абсолютно.Поворачивать не хочет,едет черте куда.Прицелится не возможно(а мы вдвоем могли на базе всех порвать).Союзник так тот вообще уперся во что то и замер(хотя до этого стрелял хорошо).Нас конечно же расстреляли.Говорить о лагах на моем компе или про слабый интернет не приходится.Если б только у меня одного.А напарник как же?Получается (и я в этом уверен)нам тупо не дали выиграть.Ведь если лаги у нашей команды,то и у врага должны были быть.Но у них почему то все было норм.Короче эта игра полный отстой.

Лейтенант Аватар для FrosTT
    Это ошибка засвета
    « Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. »
    « Ричард Бах »

Полковник
    Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    Это ошибка засвета
    Вот тото и оно, типо фишка с засветом вроде была исправлена.
    В общем понятно все. ГК нет, исправлений багов почти нет. Админы молчат, я сваливаю.

Ваши права