Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Tiger -моя первая абуза.

Ефрейтор

Злость Tiger -моя первая абуза.

Копил на тигр своим VK3601H ,надоело немного задонатил и наконец вот он долгожданный момент-купил Тигра. Я понимал что поначалу будет не круто т.к. пушка фигня,защита тоже не из лучших. Провел боёв 5,в боях в общем зачете занимал места от 3 до 6-7(даже в тех боях где были танки 8-9рангов),но в любом случае по серебру уходил в минус от 1к до 6к. Вопрос: у всех такое было начало на тиграх?

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    ну щас и впрямь качаю ТТ амеров, м103 очень нравится, скоро топ.
    Пантера 2 пока валяется в ангаре, как качну т58, буду думать что дальше качать.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    ну щас и впрямь качаю ТТ амеров, м103 очень нравится, скоро топ.
    Пантера 2 пока валяется в ангаре, как качну т58, буду думать что дальше качать.
    До м103 мне далековато. Грят, танк супер. А Пантера 2, зря ты ее оставил. По обзорам очень классный танк. Сам не играл.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Просто захотелось барабанщика, вот и стал качать, а так все немцы 8 лвл)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник
    Цитата Сообщение от y36aroun Посмотреть сообщение
    Просто захотелось барабанщика, вот и стал качать, а так все немцы 8 лвл)
    м103 барабанщик? Или ты т58 имеешь ввиду. Это та еще машина смерти.

Генерал-майор Аватар для ладно
    продал маус, очень дорогой в ремонте

Полковник
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    продал маус, очень дорогой в ремонте
    мАУС НЕ БРАЛ, ВЗЯЛ Е100. тО И ТО ВРОДЕ ОВНО.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от TTFT Посмотреть сообщение
    Копил на тигр своим VK3601H ,надоело немного задонатил и наконец вот он долгожданный момент-купил Тигра. Я понимал что поначалу будет не круто т.к. пушка фигня,защита тоже не из лучших. Провел боёв 5,в боях в общем зачете занимал места от 3 до 6-7(даже в тех боях где были танки 8-9рангов),но в любом случае по серебру уходил в минус от 1к до 6к. Вопрос: у всех такое было начало на тиграх?
    Много всего написали, но вывод прост - он не для фарма серебра.
    И еще, читал умную вещь (не помню кто написал и в какой теме) - если не просто сможешь играть тигром, а тебе это будет в удовольствие то пересесть на другой танк желания не возникнет.
    Подтверждаю.

пс: это касается как тигра так и КТ

Заблокирован
    Всем здравия желаю!
    Однозначно считаю, что лезть в этой игре выше Тигра или ИСа просто нет смысла, тк оба этих танка заключают в себе всю прелесть этой танковой гонялки, бывают и в убытке, бывают и в плюсе, как играть, прёшь лосём на противника - в любом случае хлопнут и ремонт неизбежен, а бывает, что и в проигрыше приносит плюс, если действительно брать за основу партизанскую тактику ведения боя. Я с самого начала болел восхищениями, сначала мечтал о "Штуке", уж очень динамичная тачка в своём пласте, когда взял, понял, что фанера, затем решил идти до Тигра и дошёл, убыточности вообще не замечал, и каждый бой приносил мне больше удовольствия, чем огорчения, даже если проиграл, в нём действительно есть что-то грациозное от зверя, но это тяж, быстро бегать и прыгать он и не должен, зато из топа бьёт очень хорошо даже VIII-IX, случается такое на удивление. На ИСов смотрел как на злейших врагов, пока не решил попробовать. Взял. Покатался, понравилось, обе эти машины плюс-минус, но на мой взгляд самые лучшие в середине всех уровней. Выше всё тяжёлое и убыточное. Мощное, но неинтересное.
    Спасибо. Всем удачи.

Ефрейтор
    В обороне я всегда в плюсе,и это наверное не удивительно. Купив пушку за 367к на тигре,думаю буду в плюсе.Но я хоть убедился, что не я один в минусе ,а то и в малом плюсе. Я прикинул ,и понял что я в плюсе в возрождение когда наношу 6к+ урона.Да,действительно,куп в тигра я "наплевал"(сори) на советские танки,мои квшки,немного до иса оставалось,но из за трат на тигра,продал штуга(или штюга хз) ,хетзера,может и пз продам 5 уровня,или им пофармлю хотя лень(ведь в это время я могу побить опыта на тигре
    П.С. мой вердикт: фарм мой VK3601H фан-Tiger.
    не знаю буду или нет покупать тигра 2, может из тигренка буду делать грозного хищника тигра,со всеми прибомбасами.

Полковник
    По мне, так весь смысл игры - докачаться до топа. К сожалению здесь кроме Лео и т58 все топы ужасны. В картошке у меня ис7 и об268. так на них иногда больше зарабатываю, чем на премах. А удовольствия море. Не знаю, почему мыло так не любит советов, и ещё больше не любит топ танки.

Ваши права