Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 343

Тема: Гайд по ИС-3 от Everlay & LScorpio

Полковник Аватар для Everlay
    1

Гайд по ИС-3 от Everlay & LScorpio

Привет танкисты, представляю вам гайд по Советскому ТТ ИС-3.

Начнем с главных модулей:

ТТХ без экипажа (с досылателем, броней, усиленными приводами и вычислителем траектории ):

ТТХ 12 уровень экипажа (с досылателем, броней, усиленными приводами и вычислителем траектории ):

Оснащение:
    Гаубичный досылатель
    Усиленные приводы
    Вычислитель траектории
    Броня
    Перки:
    Мастер ТТ
    Защита уязвимых мест
    Поглощение урона
    Смертельный выстрел
    Быстрый огонь

Тактика:
    Стандартный режим: в стандартном режиме, на данной технике, нужно танковать. Вы тяж и вы не должны забывать это. Вы должны давить противника, вылазить на него, подставляя свою рикошетную броню. Но, есть конечно же но! Вы не в коем случае не становитесь к противнику бортом, ведь он у вас 90 мм (топ) и многие опытные игроки отлично знают расположение БК (боеукладки), так что будьте осторожны, играя с противником бортом.
    Возрождение: в режиме возрождение все намного иначе, чем в стандартном. Здесь вы уже, если в топе списка, царь всего боя. Вы можете спокойно ездить по карте, по меньше прятаться от врагов. Вы обязаны уничтожить не малое кол-во вражеских танков, ведь у вашего танка есть все: броня, скорость, поворотливость, урон, пробитие, средняя точность и т.д.
    Оборона: в режиме оборона не пытайтесь танковать, потому что у вас все равно ничего не получится. "Боты как-будто стреляют голдой" - покажется вам. В обороне сначала вы просто стоите неподалеку от базы и отстреливаете "штрафников', затем при наступление более "жирных" и "мощных" танков (это примерно 6-7 волна) вам нужно вернуться на базу и "забиться в угол". Оттуда вы и ваша команда будет обороняться дальше. Но, чтобы выиграть вам нужно еще в ангаре приобрести дымовую шашку и когда начнется "замес" выпустить дым, дабы ослепить тем самым ботов. Удачи.
    Плюсы и минусы:

Плюсы:
    + Лобовая броня
    + Альфа-урон (начальный)
    + Скорость
    + Поворотливость (башни и корпуса)
    + Пробитие снарядом
    + Размеры

Минусы:
    - Точность
    - Время сведения

Средне
    Количество ХП (Хит Поинтов)
    Возгорание танка
    Подрыв БК (боеуклад)

Общая оценка: 5
    Вывод:
    Данный танк очень отличный и лично мое мнение: ОН ИГРАБЕЛЬНЫЙ

Для вас старался Евгений aka Everlay.
    Так же огромное спасибо LScorpio за скриншоты и за некоторую информацию.

Видео от LScorpio:

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    а так всех умышленно заставляют играть только совком ИС или ИС3.
    ах, ах - это уже давняя тенденция и она честно сказать водит в недоумение ...
    Последний раз редактировалось Laly-Vir; 16.01.2016 в 13:45.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Таки выкупил танчик. Два боя - два слива. Но итоговая картина фактически одинакова. Desktop_160116_1329.jpg
    Рикошетов что-то не ощутил. Нормально бьют. Один раз БПС от 701го словил. Впрочем - 2ва только боя. Не показатель. Фаниться можно, да и прифармливать.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.01.2016 в 16:20.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    знаю я как Ворон "тестит", да еще если и снарядов ему не хватило на весь бой. Скорее всего опять залез куда нибудь под облака, точнее залетел, и уже оттуда на врагов на кидал , пока снаряды не кончились. C такой тактикой броня не помогает, а только мешает в гору залезть.
    А что стрелять нельзя было?)

Выезжать против девяток с солидным пробитием толку нет, в том бою где снарядов не хватило я "натестил" ток то что НЛД кормы имеет очень приличную броньку и т54 с 210 пробития туда не пробил 2 раза, а вот в ВЛД кормы заходит налегке, НЛД потом тестил уже в других боях, сам стрелял 225 пробития по другому топ ис-3 и ни сзади нлд ни спереди не бралось.

В другом бою выцепил еписят, пригуслил и дал ему пострелять по мне, в этом же бою нашёл собрата ис3 и три раза ему баки в лобовой проэкции пулял (в торец) ни одного пробития, зато лоб башни как маслецо топлёное прошивает.
    Последний раз редактировалось VORON007; 17.01.2016 в 00:12.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Охламон1
    Вчера катал во взводе с исом 3. Вроде он как неплохо нагибал держал пачки врагов.

Майор Аватар для Sergo7
    В башню(возле ствола, щеки) как и раньше все заходит я так понял и не имеет значения топ она или нет? или поправите меня?

пысы:
    вчера видел как его нлд с небольшим доворотом танковал бревна от е90
    походу был топ...
    Последний раз редактировалось Sergo7; 17.01.2016 в 21:44. Причина: ошибко
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Очень интересно встречаться будет,после всех соплей апнутый ис3 и в корень зарубленный немец Тигр 2,и амер ТТ (Т 43) с бумажной башней,пробиваемой 5 уровнем.Из всех ТТ 8 уровня играбельный только один ИС3.Да,очень интересно,ну очень....)))))
    Ну выкатил я на Тигре2 на обновленный ИС-3. НЛД ИС-3 легко шьется. В ответ ИС-3 мое модифицированное брюхо только щекотал, не нося ни единого урона. Кароче, вынес Тигра2 деда3. Это меня склонило к устоявшемуся ранее убеждению, что не стоит брать ИС-3. Да даже в таком виде. Впрочем это сугубо ИМХО. Лучше катать ИС1.0, он надежней.)
    Последний раз редактировалось Dednotdead; 19.01.2016 в 13:45.

Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    Ну выкатил я на Тигре2 на обновленный ИС-3. НЛД ИС-3 легко шьется. В ответ ИС-3 мое модифицированное брюхо только щекотал, не нося ни единого урона. Кароче, вынес Тигра2 деда3. Это меня склонило к устоявшемуся ранее убеждению, что не стоит брать ИС-3. Да даже в таком виде. Впрочем это сугубо ИМХО. Лучше катать ИС1.0, он надежней.)
    стоковый
    Форум не соврет

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    стоковый
    А сколько мм брони топ корпуса у ИС-3 и сколько мм пробития у топ пухи Тигра-2?

Полковник Аватар для Vrangell
    Там углы не плохие. Надо тестить, конечно, имхо вряд ли бб Тигра 2 пробьет топовый корпус с нлд под углом. Под 90 градусов скорее пробьет, по крайней мере по краям. 170 мм под хорошими углами это круто. Вообще и раньше топ корпус с 140 мм бывало что и отбивал снаряды. А сейчас сам бог велел, тем более у бб Тигра 2 пробитие не рекордное.

170 + углы, топ пушка ис3 с 225 не берёт в НЛД ещё вопросы?
    Последний раз редактировалось VORON007; 19.01.2016 в 16:36.
    Форум не соврет

Ваши права