Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 343

Тема: Гайд по ИС-3 от Everlay & LScorpio

Полковник Аватар для Everlay
    1

Гайд по ИС-3 от Everlay & LScorpio

Привет танкисты, представляю вам гайд по Советскому ТТ ИС-3.

Начнем с главных модулей:

ТТХ без экипажа (с досылателем, броней, усиленными приводами и вычислителем траектории ):

ТТХ 12 уровень экипажа (с досылателем, броней, усиленными приводами и вычислителем траектории ):

Оснащение:
    Гаубичный досылатель
    Усиленные приводы
    Вычислитель траектории
    Броня
    Перки:
    Мастер ТТ
    Защита уязвимых мест
    Поглощение урона
    Смертельный выстрел
    Быстрый огонь

Тактика:
    Стандартный режим: в стандартном режиме, на данной технике, нужно танковать. Вы тяж и вы не должны забывать это. Вы должны давить противника, вылазить на него, подставляя свою рикошетную броню. Но, есть конечно же но! Вы не в коем случае не становитесь к противнику бортом, ведь он у вас 90 мм (топ) и многие опытные игроки отлично знают расположение БК (боеукладки), так что будьте осторожны, играя с противником бортом.
    Возрождение: в режиме возрождение все намного иначе, чем в стандартном. Здесь вы уже, если в топе списка, царь всего боя. Вы можете спокойно ездить по карте, по меньше прятаться от врагов. Вы обязаны уничтожить не малое кол-во вражеских танков, ведь у вашего танка есть все: броня, скорость, поворотливость, урон, пробитие, средняя точность и т.д.
    Оборона: в режиме оборона не пытайтесь танковать, потому что у вас все равно ничего не получится. "Боты как-будто стреляют голдой" - покажется вам. В обороне сначала вы просто стоите неподалеку от базы и отстреливаете "штрафников', затем при наступление более "жирных" и "мощных" танков (это примерно 6-7 волна) вам нужно вернуться на базу и "забиться в угол". Оттуда вы и ваша команда будет обороняться дальше. Но, чтобы выиграть вам нужно еще в ангаре приобрести дымовую шашку и когда начнется "замес" выпустить дым, дабы ослепить тем самым ботов. Удачи.
    Плюсы и минусы:

Плюсы:
    + Лобовая броня
    + Альфа-урон (начальный)
    + Скорость
    + Поворотливость (башни и корпуса)
    + Пробитие снарядом
    + Размеры

Минусы:
    - Точность
    - Время сведения

Средне
    Количество ХП (Хит Поинтов)
    Возгорание танка
    Подрыв БК (боеуклад)

Общая оценка: 5
    Вывод:
    Данный танк очень отличный и лично мое мнение: ОН ИГРАБЕЛЬНЫЙ

Для вас старался Евгений aka Everlay.
    Так же огромное спасибо LScorpio за скриншоты и за некоторую информацию.

Видео от LScorpio:

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от lotoshnik Посмотреть сообщение
    Седня не играл, если ремонт подняли - это старания "фармеров" с прошлой страницы, убедили разрабов что на ис3 можно фармить
    Кризис наверное, денег меньше несут, у наших бизнесменов прибыль на первом месте всегда
    Ни разу стоимость ремонта не подняли, как было, так и есть, 18к с копейкой, а точнее- 18100 по моему, плюс минус мелочь, но это если ис-3 без модулей на хп... С ними чуть дороже будет.
    Цитата Сообщение от maxds Посмотреть сообщение
    И ещё в добавок сегодня и так дорого стоющий ремонт подняли ! На нём и так в минус уходишь а теперь ещё быстрей ! Молодчики разрабы , скоро Вы останетесь без проэкта с такими уклонами чисто на донат ! ИМХО
    Хм, вот на нём в минус уйти сложно, не 277 же)) Просто есть вариант, что надо стрелять и попадать по мере сил, хотя да, это кощунство- выехать в бой и надомажить, надо выехать, не пробить и умереть... Как ис-3 в минуса уходит глянь на превидущих страницах темы, там в скринах все расписано, начинай примерно с третьей страницы
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...LScorpio/page3
    Результаты может и не самые блестящие у отписавшихся, но уж точно приемлемые, плюс человек спецом без випа выложил фарм, там он ни разу в абсолютный минус не сыграл.
    Последний раз редактировалось Iogann; 12.03.2016 в 08:42.
    В основном, пополняю коллекцию...

Майор
    Давно на этом агрегате не катал и сегодня решил пару боёв откатать, сильно разницу не почувствовал, ну только если держит на один-два БАБАХА дольше..., не ну не спорю играть стало комфортней но по мне то было бы лучше если бы улучшили сведение и перезаряд а так... ну только если этим апом у 701-х "выцепили" лишние пару-тройку голдовых снарядов на бой... А так танчик как был средней хорошести так и остался).

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Да, орудие - боль-тоска-печаль, а так же главная причина того, почему я не хочу купить ис 3 обратно после апа))
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Давно на этом агрегате не катал и сегодня решил пару боёв откатать, сильно разницу не почувствовал, ну только если держит на один-два БАБАХА дольше..., не ну не спорю играть стало комфортней но по мне то было бы лучше если бы улучшили сведение и перезаряд а так... ну только если этим апом у 701-х "выцепили" лишние пару-тройку голдовых снарядов на бой... А так танчик как был средней хорошести так и остался).
    Ну как то глупо его сравнивать с 701, 34, мамутом. По сравнению с остальным серебром очень даже конкурентен!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Ни разу стоимость ремонта не подняли, как было, так и есть, 18к с копейкой, а точнее- 18100 по моему, плюс минус мелочь, но это если ис-3 без модулей на хп... С ними чуть дороже будет.
    У меня не давно был ремонт 17.800 а щас 18 с копейками !! И это без модулей .
    Последний раз редактировалось maxds; 13.03.2016 в 18:49.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    А оснащения есть? Ведь наверняка досылатель и оптика стоит или еще что вот они на стоимость ремонта и влияют.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

1
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    А оснащения есть? Ведь наверняка досылатель и оптика стоит или еще что вот они на стоимость ремонта и влияют.
    Может был стоковый корпус, башня и т.д. плюс прибавил хп и поднялся ремонт? оптика , досыл не влияют на ремонт вроде))
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 13.03.2016 в 21:45.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Башню и корпус открыл и поставил? Если смотреть разницу между топ и сток башней и корпусами, то как раз и набегает эта твоя разница. В топовой комплектации всегда ремонт 18 к стоил, не путай со сток танком, с ремонтом за 17 к. Стоимость ремонта не менялась, это я точно могу сказать, поищи на форуме таблицу стоимости ремонта в зависимости от количества хп для разных уровней танков
    В основном, пополняю коллекцию...

Подполковник Аватар для Охламон1
    Теория заговора. Каждый день админы крутят параметр фарма))
    На самом деле хз че у вас там минусует. Вон некоторые фармят даже на нем с випом. Когда я его проходил не особо, меня это напрягало. Набивайте дамаг. Хотя бы три касаря за бой. И минус не будет вас огорчать так сильно. Я мог на исе 3 играть весь вечер и под конец вечера у меня макс на 100к было меньше чем перед игрой. Это в условиях жопы, в которую попадал ис3 тогда. А с 10 уровнями не всегда получалось набить даги. Там как повезет могут и в начале боя сваншотить. Ну сами знаете. Сейчас я уж думаю ну минимум два, три касаря уж выбить можно. Если конечно вас не снесут пять объедков, ну или сами не подставитесь под кучу стволов.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Хотя бы три касаря за бой.
    Блин это не выезжая с базы даже, потому что одной рукой пельмешки кушать, а другой постреливать
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права