Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 343

Тема: Гайд по ИС-3 от Everlay & LScorpio

Полковник Аватар для Everlay
    1

Гайд по ИС-3 от Everlay & LScorpio

Привет танкисты, представляю вам гайд по Советскому ТТ ИС-3.

Начнем с главных модулей:

ТТХ без экипажа (с досылателем, броней, усиленными приводами и вычислителем траектории ):

ТТХ 12 уровень экипажа (с досылателем, броней, усиленными приводами и вычислителем траектории ):

Оснащение:
    Гаубичный досылатель
    Усиленные приводы
    Вычислитель траектории
    Броня
    Перки:
    Мастер ТТ
    Защита уязвимых мест
    Поглощение урона
    Смертельный выстрел
    Быстрый огонь

Тактика:
    Стандартный режим: в стандартном режиме, на данной технике, нужно танковать. Вы тяж и вы не должны забывать это. Вы должны давить противника, вылазить на него, подставляя свою рикошетную броню. Но, есть конечно же но! Вы не в коем случае не становитесь к противнику бортом, ведь он у вас 90 мм (топ) и многие опытные игроки отлично знают расположение БК (боеукладки), так что будьте осторожны, играя с противником бортом.
    Возрождение: в режиме возрождение все намного иначе, чем в стандартном. Здесь вы уже, если в топе списка, царь всего боя. Вы можете спокойно ездить по карте, по меньше прятаться от врагов. Вы обязаны уничтожить не малое кол-во вражеских танков, ведь у вашего танка есть все: броня, скорость, поворотливость, урон, пробитие, средняя точность и т.д.
    Оборона: в режиме оборона не пытайтесь танковать, потому что у вас все равно ничего не получится. "Боты как-будто стреляют голдой" - покажется вам. В обороне сначала вы просто стоите неподалеку от базы и отстреливаете "штрафников', затем при наступление более "жирных" и "мощных" танков (это примерно 6-7 волна) вам нужно вернуться на базу и "забиться в угол". Оттуда вы и ваша команда будет обороняться дальше. Но, чтобы выиграть вам нужно еще в ангаре приобрести дымовую шашку и когда начнется "замес" выпустить дым, дабы ослепить тем самым ботов. Удачи.
    Плюсы и минусы:

Плюсы:
    + Лобовая броня
    + Альфа-урон (начальный)
    + Скорость
    + Поворотливость (башни и корпуса)
    + Пробитие снарядом
    + Размеры

Минусы:
    - Точность
    - Время сведения

Средне
    Количество ХП (Хит Поинтов)
    Возгорание танка
    Подрыв БК (боеуклад)

Общая оценка: 5
    Вывод:
    Данный танк очень отличный и лично мое мнение: ОН ИГРАБЕЛЬНЫЙ

Для вас старался Евгений aka Everlay.
    Так же огромное спасибо LScorpio за скриншоты и за некоторую информацию.

Видео от LScorpio:

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от МирВам Посмотреть сообщение
    В "оборону" всегда беру ИС-1 (хорошо что не продал), на ИС-3 там делать нечего.
    На ИС-3 перезарядка в обороне 3.8 секунды. Из 18 боёв 15 побед. По урону на первом месте. Зависит от команды а не от танка.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Новобранец
    а я только вчера купил ис -3. Так что у меня "всё спереди", как говорил наш трудовик. По ощущениям похож на КВ-1С. Значит тактику можно попробовать такую же.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Kot_2212 Посмотреть сообщение
    а я только вчера купил ис -3. Так что у меня "всё спереди", как говорил наш трудовик. По ощущениям похож на КВ-1С. Значит тактику можно попробовать такую же.
    у кваса однокласники просто малыши, против того какие у ис-3

Старший сержант Аватар для ПеченьГа
    Ага, раньше с КВ-1 такая же фигнь была.
    "ИС - имба, надо нерфить" - мой девиз по жизни.

Майор Аватар для RamzesIV
    И некоторые 7-ки и почти все 8-ки замечательно пробивают ИС-3 в лоб и башню в 90% случаев.

Вот тут не согласен))) если не знаешь, куда бить, то ДАЛЕКО не все 7-ки и 8-ки пробивают его))))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Отпишитесь пожалуста пользователи модификации на ис3, как оно там? ис3 стал нагиб машиной?3534375.gif или может баки и башня в лоб перестала бится?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Лейтенант
    Вчера встретился с ИС-3 на мосту, карта Кан, я был на ИС. Из пяти выстрелов в нлд не одного пробития, далее он меня уже разобрал пока я пятился назад, он наступал. Сбоку ему заехать не было возможности, за ним ещё был кв-4—122. Раньше, как помню, легко шил и нлд и даже влд из топовой пушки ИС. И да, модификации у него не было.

Цитата Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
    Вчера встретился с ИС-3 на мосту, карта Кан, я был на ИС. Из пяти выстрелов в нлд не одного пробития, далее он меня уже разобрал пока я пятился назад, он наступал. Сбоку ему заехать не было возможности, за ним ещё был кв-4—122. Раньше, как помню, легко шил и нлд и даже влд из топовой пушки ИС. И да, модификации у него не было.
    Привет товарисчfive.png. Маленький ликбез, те ис3 что ты пробивал ранее были со сток корпусом, топовый корпус в влд и нлд очень сложно пробить с иса и обьедка ББшках /_ra.png
    Форум не соврет

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуста пользователи модификации на ис3, как оно там? ис3 стал нагиб машиной?3534375.gif или может баки и башня в лоб перестала бится?
    Сам не видел, врать не буду, но танкист рассказывал, будто теперь фальшборта кирпичами смазаны. Злобный враг, коварным дулом, реже пробивает бок, но такой лафы не светит тем, кто в танке еще сток.

Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Сам не видел, врать не буду, но танкист рассказывал, будто теперь фальшборта кирпичами смазаны. Злобный враг, коварным дулом, реже пробивает бок, но такой лафы не светит тем, кто в танке еще сток.
    а баки то, бакуси?why.png
    Форум не соврет

Ваши права