Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 204

Тема: КВ-1С "КВАСКАКТАНК"

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

КВ-1С "КВАСКАКТАНК"

Советский тяжелый танк 6 уровня.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы:
    Плюсы:
    +лучшая альфа на уровне;
    +лучшее пробитие на уровне;
    +полочка на лобовом листе;
    +прекрасные динамические характеристики.

Минусы:
    -слабое бронирование;
    -очень малый обзор(слеп как крот);
    -низкая точность орудия;
    -очень долгая перезарядка;
    -долгое сведение.

Орудие:
    Вложение 7712
    В топе на танк ставится орудие Д-25Т, подобное есть у Су-100, но там выше скорострельность. Однако и в таком виде это орудие способно сеить ужас и панику во всех врагов которые попадут в прицел.
    Огромная альфа в сочетании с отличным пробитием позволяют нам уверенно разбиратся с любыми одноклассниками за 2-3 выстрела. Пробития ББ снаряда вполне хватает и для борьбы с танками 8 уровня, а выше мы и не попадаем. Однако низкая точность не позволяет нам вести бой на больших дистанциях.

Бронирование:
    Тут говорить особенно нечего, брони у нас нет. 65 мм во лбу и бортах корпуса не дают уверенной защиты даже от одноклассников потому приходится постоянно использовать "ромб", а так же танковать из-за угла.
    Немного брони у нас есть во лбу башни им можно и потанковать, однако углы вертикальной наводки не позволяют танковать из-за холмов на подобии американцев.

Тактика:
    Танк идеально создан для ближнего боя, он хорошо себя чувствует на узких улочках городов. На больших дистанциях надо старатся как можно быстрее сблизится с противников дабы невелировать недостаток в точности.
    Огромная альфа позволяет нам не часто высовываться на противника и благодаря этому иметь меньше шансов получить снаряд в ответ. На время перезарядки находите себе местечко поспокойней, перезарядка с досылателем и экипажем 12 уровня занимает 11.3 сек.
    Стрелять с ходу или просто с не полным сведением, на этом танке крайне глупо.
    Стоит пользоваться преимуществом в скорости по сравнению с остальными ТТ, "Квас" способен одним из первых занимать важные позиции на карте и это может принести много пользы команде.
    В боях против танков 8 уровня стоит прятаться за спинами топов. Если не давать себя выцеливать, то "квас" способен принести множество боли своим врагам любого уровня.

Дополнительные модули:
    Из дополнительных модулей посоветую взять: досылатель, приводы наводки, вычислитель траектории и просветленную оптику.

Экипаж:
    Танк не требователен к экипажу, но разумеется чем больше уровень тем лучше. Желателен перк на обзор и разумеется обязательна "Интуиция"(лампочка).

ТТХ танка с указанным выше набором модулей и экипажем 12 уровня без спец навыков:
    Вложение 7713

Уровни боев:
    Танк попадает в бои с 6 по 8 уровень.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 04.12.2014 в 09:53.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор Аватар для слепойджон
    Недавно на СУ-100 затаскивали оборону с КВасом. Он меня по всем статьям обошёл. Я был на втором месте. За нами шли 8-ки, наверное стоковые. Хотя у меня только оборонное оснащение стоит. Из универсального малые досыл и ХП. Экипаж 10 без перков. Пока в процессе качки.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Правильный квасовод, это квасовод который может ушатать исовода.))))

Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Правильный квасовод, это квасовод который может ушатать исовода.))))
    ваще правильно. Чуть со стула не упал (на работе)

Лейтенант
    Этот квас-очень странный танк:для того,чтоб сделать его действительно нормальным танком,нужно угрохать кучу серебра на досыл.
    Как по мне,так играть-удовольствие весьма сомнительное...

Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    Пытаюсь прокачать... Что сказать, до топ пушки 42900 опыта - это издевательство, зато походу эта же пуха топовая для кв-3. А сам танк в принципе неплох, ромбом танковал даже 8 уровня.
    Ну так есть ИС-3,у которого 122мм такая же почти уже в стоке есть.И с него её за 25к опыта вкачиваешь Д-25Т.
    Последний раз редактировалось Olympic; 07.11.2016 в 13:24. Причина: 3.23

122мм пуха такая же на СУ-100. Только у КВаса ещё ХП есть и башня. Правда светиться как ёлка, ну что ж, должен же где-то минус валяться.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    122мм пуха такая же на СУ-100. Только у КВаса ещё ХП есть и башня. Правда светиться как ёлка, ну что ж, должен же где-то минус валяться.
    У кваса есть еще один большой минус-бк критуется в лоб

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    У кваса есть еще один большой минус-бк критуется в лоб
    Ставишь мокрую бк - и никаких проблем. Мне за 1600+ боев на квасе бк подрывали ровно 3 раза. Первый раз был ИС, причем из моего же легиона, в противники попал, второй раз две су сотки дуплетом шмальнули, разрыв между выстрелами был доли секунд, башню унесло, полдня искал. 3-й раз был недавно, бпсный ВК3601 в гуслю зарядил, бк кританул, следом квас выкатился и снес башню.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ставишь мокрую бк - и никаких проблем.
    На мокрую бк нужно много серебра,а серебра и так кучу на досыл уходит(а бывает,и на приборы точности).
    Вопрос:разве приносит удовольствие игра на таком танке,который нуждается в огромном количестве серебра,потраченного на оборудование,для того,чтоб быть действительно сильным соперником и хорошим танком???
    Так что я особого смысла называть КВ-1С хорошим танком не вижу.
    Да,есть альфа в 700-800,да,есть пробитие,есть скорость,критование модулей,но наряду с этим перезарядка,сведение и картонность,которые не дают комфортно поиграть.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    На мокрую бк нужно много серебра,а серебра и так кучу на досыл уходит(а бывает,и на приборы точности).
    Вопрос:разве приносит удовольствие игра на таком танке,который нуждается в огромном количестве серебра,потраченного на оборудование,для того,чтоб быть действительно сильным соперником и хорошим танком???
    Так что я особого смысла называть КВ-1С хорошим танком не вижу.
    Да,есть альфа в 700-800,да,есть пробитие,есть скорость,критование модулей,но наряду с этим перезарядка,сведение и картонность,которые не дают комфортно поиграть.
    Ну не знаю. У меня был и кв-2, но я оставил кваса. Щас танк затарен по полной. Досыл, сведение, мокрая, пневмат. Если танк проходной, то да, нет смысла тратить лишние 5 лямов серы. Хотя я практически не потратился, так как к тому времени продал КВ-2 и снаряга лежала в ангаре.
    Что мне действительно нравится у кваса, так это его стабилизация орудия. Иногда на ходу с вертухана, абсолютно не сводясь, башни отрывает.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 15.11.2016 в 07:00.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У меня был и кв-2, но я оставил кваса. Щас танк затарен по полной. Досыл, сведение, мокрая, пневмат. Если танк проходной, то да, нет смысла тратить лишние 5 лямов серы. Хотя я практически не потратился, так как к тому времени продал КВ-2 и снаряга лежала в ангаре.
    Что мне действительно нравится у кваса, так это его стабилизация орудия. Иногда на ходу с вертухана, абсолютно не сводясь, башни отрывает.
    Ну вот,а КВ-2 горааздо экономнее по серебру получается.Ему то и особо никаких модулей почти не надо.
    Тем более,что у КВ-2 выбор пушек больше:хочешь-бери кораблепушку,хочешь-бери М-10 и ваншоть,если захочешь,да вообще можешь брать удочку ЗиС-6 для настреливания издалека.
    А у кваса-лишь одно...
    Если бы кроме 122мм,85мм и 76мм на квас можно было и ЗиС-6,я бы однозначно выбрал ЗиС-6 и катал бы исключительно с ЗиС-6.

Ваши права