Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 204

Тема: КВ-1С "КВАСКАКТАНК"

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

КВ-1С "КВАСКАКТАНК"

Советский тяжелый танк 6 уровня.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы:
    Плюсы:
    +лучшая альфа на уровне;
    +лучшее пробитие на уровне;
    +полочка на лобовом листе;
    +прекрасные динамические характеристики.

Минусы:
    -слабое бронирование;
    -очень малый обзор(слеп как крот);
    -низкая точность орудия;
    -очень долгая перезарядка;
    -долгое сведение.

Орудие:
    Вложение 7712
    В топе на танк ставится орудие Д-25Т, подобное есть у Су-100, но там выше скорострельность. Однако и в таком виде это орудие способно сеить ужас и панику во всех врагов которые попадут в прицел.
    Огромная альфа в сочетании с отличным пробитием позволяют нам уверенно разбиратся с любыми одноклассниками за 2-3 выстрела. Пробития ББ снаряда вполне хватает и для борьбы с танками 8 уровня, а выше мы и не попадаем. Однако низкая точность не позволяет нам вести бой на больших дистанциях.

Бронирование:
    Тут говорить особенно нечего, брони у нас нет. 65 мм во лбу и бортах корпуса не дают уверенной защиты даже от одноклассников потому приходится постоянно использовать "ромб", а так же танковать из-за угла.
    Немного брони у нас есть во лбу башни им можно и потанковать, однако углы вертикальной наводки не позволяют танковать из-за холмов на подобии американцев.

Тактика:
    Танк идеально создан для ближнего боя, он хорошо себя чувствует на узких улочках городов. На больших дистанциях надо старатся как можно быстрее сблизится с противников дабы невелировать недостаток в точности.
    Огромная альфа позволяет нам не часто высовываться на противника и благодаря этому иметь меньше шансов получить снаряд в ответ. На время перезарядки находите себе местечко поспокойней, перезарядка с досылателем и экипажем 12 уровня занимает 11.3 сек.
    Стрелять с ходу или просто с не полным сведением, на этом танке крайне глупо.
    Стоит пользоваться преимуществом в скорости по сравнению с остальными ТТ, "Квас" способен одним из первых занимать важные позиции на карте и это может принести много пользы команде.
    В боях против танков 8 уровня стоит прятаться за спинами топов. Если не давать себя выцеливать, то "квас" способен принести множество боли своим врагам любого уровня.

Дополнительные модули:
    Из дополнительных модулей посоветую взять: досылатель, приводы наводки, вычислитель траектории и просветленную оптику.

Экипаж:
    Танк не требователен к экипажу, но разумеется чем больше уровень тем лучше. Желателен перк на обзор и разумеется обязательна "Интуиция"(лампочка).

ТТХ танка с указанным выше набором модулей и экипажем 12 уровня без спец навыков:
    Вложение 7713

Уровни боев:
    Танк попадает в бои с 6 по 8 уровень.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 04.12.2014 в 09:53.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да! Действительно! Открыл топ-пуху, уже почти готов взять свои слова обратно!
    НО! Не в связи с тем что стал лучше стрелять, да стал (точнее, больше урона, не суть) а стали хуже ПОПАДАТЬ!!! Это вообще что-то странное! В лоб сплошные рикошеты! Я сначала ведь открыл башню,ну думаю будет получше, танковать башней начну, у нее броня заявлено 100, должна хоть как-то улучшить положение. Но после замены башни ничего не изменилось! А вот когда поставил пушку, это стал вообще другой танк! Лобовые попадания получаю разве что от ИСа. Играть стало сильно веселее, но, я думаю это есть неправильно что установка пушки меняет защиту! По идее такой эффект должен был проявится с установкой башни, а не пушки. Сначала думал может это у меня только одного, ну или кажется, ну или мало ли что, но лучшая проверка этого на обороне.

З.Ы. И да, изза альтернативно одаренного балансера кидает часто кидает к 7-8 лвлам, что эффект хорошей пухи не хило так нивелирует и начинает проявляться другой эффект... бессмысленности прокачки как таковой....
    пред топ иса3 нормально на 7-8. главное с воплями "банзай!" к ним на базу не лететь. Едешь за топами, добиваешь, или гуслить для пт. В бк еще хорошо раздать тем кто плохо стоит
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Заблокирован
    Танк не понравился. Хуже КВ-1 и КВ-2. ИМХО

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Квас уже не тот, когда он только появился в игре, топовая пуха моего ИС его не брала, сейчас он легко шьётся.
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Приноровился может просто.

Только что откатал удачный бой в Стандарте нанес 6028 урона, взял 45 к серы с ВИПом.
    Хорошо спелись с Т-34-85, на двоих пол команды вынесли два ИСа, КВАСа, СУ-100, Т-34-85, Т-34-100. Он гуслил и отвлекал, а я спокойно подбирался ближе, выцеливал, сводился и разбирал. Два подрыва БК, один поджог неплохой результат для такого косого танка.
    У ИСа по мне было два рикошета, бил без сведения его 34-85 постоянно клювала. Думаю одного меня он без особых проблем разобрал.

Так что беру свои слова обратно. Я КВАС готовить просто не умел.)

Ну ты по КВ ваще спец))
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Лёха77324
    да КВ1С шотный очень учитывая перезарядку это жертва особенно если загуслят, пока перезарядишься уже вшатают а так в целом неплохой танк:

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Опять Лёха с включенной магнитолой катается))))
    У него на танке рация с USB - воткнул флешку и под беспонтовую музыку гоняет.
    пусть рация с юсб и музыка такая какая мне нравится, кстати ты же знаешь что все мои видео с музыкой что смотришь тогда ??? ответ нравится))))) завидуй молча, кстати следующее видео о ВК3601Н с обсуждением боя специально для тебя послушай что я там говорю, может догонишь!!))) хотя врядли с твоей квакающей извилиной))))))))))!!!!!

Опять Лёха с включенной магнитолой катается))))
    У него на танке рация с USB - воткнул флешку и под беспонтовую музыку гоняет.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Udav_81
    открыл, купил. классный танк! разумеется, в топ компл.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    открыл, купил. классный танк! разумеется, в топ компл.
    Да КВАС тема правда перезарядка не радует!! Кстати ТанкЫзд а, в тех темах в которых ты мне отвечал зайди посмотри я отредактировал свои сообщения а от тебя до сих пор мясцом попахивает!!!

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    Кстати ТанкЫзд а, в тех темах в которых ты мне отвечал зайди посмотри я отредактировал свои сообщения а от тебя до сих пор мясцом попахивает!!!
    Я бы сказал чем от тебя попахивает... но воздержусь.
    Пилот бумеранга

Ваши права