Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205

Тема: КВ-1С "КВАСКАКТАНК"

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

КВ-1С "КВАСКАКТАНК"

Советский тяжелый танк 6 уровня.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы:
    Плюсы:
    +лучшая альфа на уровне;
    +лучшее пробитие на уровне;
    +полочка на лобовом листе;
    +прекрасные динамические характеристики.

Минусы:
    -слабое бронирование;
    -очень малый обзор(слеп как крот);
    -низкая точность орудия;
    -очень долгая перезарядка;
    -долгое сведение.

Орудие:
    Вложение 7712
    В топе на танк ставится орудие Д-25Т, подобное есть у Су-100, но там выше скорострельность. Однако и в таком виде это орудие способно сеить ужас и панику во всех врагов которые попадут в прицел.
    Огромная альфа в сочетании с отличным пробитием позволяют нам уверенно разбиратся с любыми одноклассниками за 2-3 выстрела. Пробития ББ снаряда вполне хватает и для борьбы с танками 8 уровня, а выше мы и не попадаем. Однако низкая точность не позволяет нам вести бой на больших дистанциях.

Бронирование:
    Тут говорить особенно нечего, брони у нас нет. 65 мм во лбу и бортах корпуса не дают уверенной защиты даже от одноклассников потому приходится постоянно использовать "ромб", а так же танковать из-за угла.
    Немного брони у нас есть во лбу башни им можно и потанковать, однако углы вертикальной наводки не позволяют танковать из-за холмов на подобии американцев.

Тактика:
    Танк идеально создан для ближнего боя, он хорошо себя чувствует на узких улочках городов. На больших дистанциях надо старатся как можно быстрее сблизится с противников дабы невелировать недостаток в точности.
    Огромная альфа позволяет нам не часто высовываться на противника и благодаря этому иметь меньше шансов получить снаряд в ответ. На время перезарядки находите себе местечко поспокойней, перезарядка с досылателем и экипажем 12 уровня занимает 11.3 сек.
    Стрелять с ходу или просто с не полным сведением, на этом танке крайне глупо.
    Стоит пользоваться преимуществом в скорости по сравнению с остальными ТТ, "Квас" способен одним из первых занимать важные позиции на карте и это может принести много пользы команде.
    В боях против танков 8 уровня стоит прятаться за спинами топов. Если не давать себя выцеливать, то "квас" способен принести множество боли своим врагам любого уровня.

Дополнительные модули:
    Из дополнительных модулей посоветую взять: досылатель, приводы наводки, вычислитель траектории и просветленную оптику.

Экипаж:
    Танк не требователен к экипажу, но разумеется чем больше уровень тем лучше. Желателен перк на обзор и разумеется обязательна "Интуиция"(лампочка).

ТТХ танка с указанным выше набором модулей и экипажем 12 уровня без спец навыков:
    Вложение 7713

Уровни боев:
    Танк попадает в бои с 6 по 8 уровень.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 04.12.2014 в 09:53.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для OpaL
    Резать ему динамику,а лучше максимальную скорость до 30! Брони куча - а летает как СТ.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Резать ему динамику,а лучше максимальную скорость до 30! Брони куча - а летает как СТ.
    И в каком это месте, кроме лба башни, у него куча брони?

Ой да этож картон (и че ему тогда все в НЛД стреляют). Бедняга - КВ2 и М6 просто гранит по сравнению с этой пленкой. От него и 8 частенько рикошетили, а ты говоришь где броня. А вот гонять с одинаковой скоростью с СТ это неправильно!
    Последний раз редактировалось оопалпалп; 16.08.2016 в 14:37.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от оопалпалп Посмотреть сообщение
    Ой да этож картон (и че ему тогда все в НЛД стреляют). Бедняга - КВ2 и М6 просто гранит по сравнению с этой пленкой. От него и 8 частенько рикошетили, а ты говоришь где броня. А вот гонять с одинаковой скоростью с СТ это неправильно!
    Таки-да, везде, кроме лба башни, Квас бумажен, а в НЛД, насколько я помню, около гусли (и в борт ближе к передней части) ещё и хлипкая БК пробивается.
    И да, толку от этой скорости при перезарядке в 14,6 секунд и сведении примерно в 7 секунд? Прям такая уберимба, я аж не могу.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Квас имба, спору нет. Орудие у него очень мощное даже с таким долгим сведение и перезарядкой. Его ствол пол хп однокласснику сносит а то и более. Но имхо пусть остается таким какой он есть)) Все таки у кваса есть ряд минусов которыми можно воспользоваться при игре против него.
    Броня у него читерная. Крепкая башня, читерный лист влд под наклоном который я не пробивал с тигра, да и верхнее влд у него тоже крепкое очень редко пробивается с т34 85 144 пробоя. Нлд только дырявое. Гусеницы весь борт закрывают. Против пятерок спрятал нлд все считай непробиваемый. У иса кстати башня хуже и влд иса пробивается с орудия тигра практически всегда.
    В прямых руках можно нубо исоводов отправлять отдыхать в ангар)

Я больше не люблю кв 2. На кв 2 даже скилла не надо, кидаешь на касарь в силуэт. Пример мой знакомый. Который только начал играть докачался до иса открыл топ пуху и не может на нем даже свои хп отбить. Он просто не может пробить, не знает куда стрелять. Зато на кв 2 играет и постоянно хвалить его. На квасе хоть играть надо уметь... Хотя бы знать куда пробить иса, тигра, гуся, другого кваса и т.д.

К примеру играю на гусе. Еду значит встречается мне нуб на квасе, естественно он стрельнет в корпус ббшкой в надежде пробить. Я урон не получу, солью его. Еду дальше встречаю кв 2 который сидит в кустах, он мне кинет на касарь да еще перезарядится быстро. Слить его без особых потерь трудно. А если в команде два три кв 2 и все они зацелины в одну точку, то все туши свет в этом месте лучше не выезжать, иначе хп мигом слетят. Шанса вытанковывать урон от кв 2 нету вообще. Игроки на кв 2 пассивны и всегда предпочитают ждать пока противник выйдет на них. Вообщем любят играть как пт. На квасах же ребята стараются играть в тт и продавливают а не стоят постоянно за камнем сторожа его .

Ничего против кв 2 особо не имею. Так как и против кв 2 есть приемы.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 16.08.2016 в 20:53.

Генерал армии Аватар для VORON007
    1
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    К примеру играю на гусе. Еду значит встречается мне нуб на квасе, естественно он стрельнет в корпус ббшкой в надежде пробить. Я урон не получу, солью его.
    браво
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    браво
    Ну это переоценил свой скил. Хотел похвастаться как я гну нубов. На самом деле как правило квасоводы все же догадываются и вторым выстрелом отправляют снаряд точно в ком башенку на 800+. Причем с большой дистанции. А я в них попасть не могу в упор и пробить даже на голде )
    Последний раз редактировалось Охламон1; 16.08.2016 в 21:17.

И всё же учитывая все его плюсы, ехать со скоростью СТ это не правильно!

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    квас фармит серебро в обороне если навесить оборудование? или нет?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    квас фармит серебро в обороне если навесить оборудование? или нет?
    конечно фармит, но су100 лучше.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права