Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Баги мартовской обновы

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos

Баги мартовской обновы

Купил КВ 1 для прокачки новой ветки, слили бой,а опыт к машине не прилип
    Провел второй бой, аналогично

спасибо BoDiMiR ,галочка))) автоматом походу поставилась...я даже туда не смотрю... так как не ставил)))КВАС у меня не открыт...какая может быть галочка?
    смотрим 3 и 4 скрин, галки ни где не стоят,кто то не сможет поставить))) ....
    сейчас попробую после боя снять
    Галка вообще теперь пропала)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    Крутнул с дуру за 150К серы - выиграл 100К серы...
    Ну, ничему лохов эта жизнь не учит...
    почему то я так и думал)))
    Ветераны получают дополнительные 5% опыта в боях, если установлен эксклюзивный гараж, а также дополнительный коэффициент к опыту за бой *1.2 (только при наличии бонуса х2/х5 за первый победный бой в день на танке).
    вот тут не до понял чего то.
    Золотой запас стал доступен всем игрокам, а не только ветеранам! Бесплатная попытка для ветеранов более недоступна, но ветераны обоих рангов смогут раз в день испытывать свою удачу, потратив серебро вместо золота. Кроме того теперь вы можете сэкономить время, сделав сразу 10 попыток за 1 за раз. Однократная попытка за 300 золотых по прежнему доступна по нажатию на кнопку
    и тут получилось ,что обычный доброволец так и не воспользуется рулеткой.

Новобранец
    на *е-50*, три раза стрелял в *иса* на расстоянии 30-40 метров в корпус стоя лоб в лоб.............. не разу не пробил, пока не слили. и это в игре не в первый раз.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    ну и как теперь играть с объектами 701 ,в той команде где их больше та и выиграла ,можно даже не играть

а как ты будишь с ис4 играть? это и есть тот же обьект???
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Старший сержант Аватар для Харди
    Сегодня после обновы снаряды улетают в некуда . Бил Иса в нижний лист , почти в упор , три раза и ноль реакции . И тоже самое с ВК . Хоть бы сказал "не пробивает" . Это у меня у одного или есть такое после обновы ???

Новобранец
    смотрите все перешли на танки с 1по 8 урони . 9и 10 не катируются серы много уходит , если у меня было стремление дойти до 10 уровняя то сейчас нет смысла лаве уходит в туман

Полковник
    Цитата Сообщение от TATRIN77777 Посмотреть сообщение
    смотрите все перешли на танки с 1по 8 урони . 9и 10 не катируются серы много уходит , если у меня было стремление дойти до 10 уровняя то сейчас нет смысла лаве уходит в туман
    хз. е-50 в + без проблем, су-152Р в + без проблем
    с остальным не знаю, все 5-8 лвл остальное. но на кв1 и гусе в жирный + выхожу

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    так теперь касяк с не начислением опыта исправят в следующем месяце?!))))))) жеееесть
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Старший сержант
    1. снаряды падают еще больше, это как теперь навесиком стрелять чтоли?
    2. Рулетку лучше не сделали, убрали единственную в неделе бесплатную попытку, а обещания что она станет реально беспроиграшной описаны человеком выше...
    3. ИС8 если увеличили перезаряд, то добавили бы брони, а то картон был, так еще и стреляет топовой раз в пол часа... уже бы пробивание добавили....
    4. В режиме генералов играть интересно, но.... сделайте ботов, несколько раундов. иначе надоедает.
    5. Где обещанная в феврале глобальная карта?
    6. Обещали постоянно пересматривать награды за бой, я не вижу этого, получение опыта и серебра порезали еще больше, добавили навязчивую кнопку везде, купите VIP.
    7. Без випа игра чтоли специально туго так идет?
    С випом игра идет так как и должно быть без него, а с ним должно быть легко, для этого и существует смысл слова VIP, а тут получается, плати бабло, чтобы нормально играть.
    9. С обороной обламали
    10. Возврат в бой не сделали!!! Это просят еще с ЗБТ!!!!!
    11. я ветеран 2, гараж у меня другой стал, выбор гаража пропал, немного непонял фразу что разные гаражи разные бонусы приносят

Майор Аватар для DamageDealer
    Когда уже Иса понерфят, он в гавно сливает 8-е лвл, про 7 вообще молчу.

Полковник
    Цитата Сообщение от Харди Посмотреть сообщение
    Сегодня после обновы снаряды улетают в некуда . Бил Иса в нижний лист , почти в упор , три раза и ноль реакции . И тоже самое с ВК . Хоть бы сказал "не пробивает" . Это у меня у одного или есть такое после обновы ???
    Нет, не у тебя одного. Только что стрелял по Т-28 - снаряды непонятно куда деваются. Особенно это ощущается, когда пытаешься сбить гусеницы движущемуся танку.
    Да и баг с опытом тоже восторга не вызывает.

Ваши права