Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 272

Тема: Режим генералов. Описание и обсуждение.

Администратор Аватар для Chiffa

Режим генералов. Описание и обсуждение.

По многочисленным просьбам игроков режим «Возрождение» остался неизменным, и, на радость всем любителям танковых баталий, в мартовском обновлении в игру добавлен новый тип сражений: «Режим генералов», ранее известный как «Супертанки»! Этот режим схож со знаменитым «Возрождением», но с некоторыми отличиями. Давайте поподробнее рассмотрим особенности этого нового типа битв.

Вложение 7695

На старте игры из каждой команды выбирается по одному генералу. У вас есть несколько секунд, если вы желаете изъявить желание стать генералом. Выбор производится случайным образом, среди тех кто выставил свою кандидатуру, либо рандомно из списка команды, если никто не выбирал эту опцию.
    Генерал будет отмечен в списке вашей команд и на карте особым значком .

Преимущества статуса генерала:
    • Утроенная прочность танка,
    • Удвоенный урон от снарядов
    • Возможность использовать навыки генерала.

Боевая задача: уничтожить генерала противника. Боевые машины других игроков, в отличие от генералов, могут возрождаться после гибели. Сражаясь и нанося урон, игроки зарабатывают очки, которые генерал может потратить на специальные навыки, доступные только ему (похоже на навыки в режиме Оборона). Вызвать меню этих умений можно нажав на клавишу E.

Вложение 7696

Список навыков генерала:
    Починка модулей (300 очков) - чинит сломанные модули, например сбитые гусеницы.
    Пополнение боеприпасов (300 очков) - восполняет истраченные боеприпасы (не распространяется на золотые снаряды).
    Самолет-разведчик (500 очков) - открывает местоположение противников на карте.
    Катюша (2800 очков) - вызывает удар Катюшами по выбранной вами точке. Будьте осторожны, не зацепите игроков своей команды.

P.S. В случае если ваша команда за бой ни разу не повредила вражеского генерала, то нанесенный вами урон по остальным противникам - не учитывается. Следовательно за такой бой вы не получаете опыта, а только немного серебра.

Обсудить новый режим сражений можно в этой теме форума. Приятной игры и победных сражений!

Подполковник Аватар для SONYA
    Цитата Сообщение от Ман Посмотреть сообщение
    Чё веселиться то? Думаешь угадали? Скорей всего подпись на танке со своим именем выбрала. Нет?
    Меня забавляет баттхерт в чатиках.
    Ведь при сливе не теряется ни-че-го, если только по серебру в минус уйти можно, а воплей как будто танк потерян навсегда.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Подполковник
    Особенно забавляет плач "нагибаторов" в этой ветке:
    "плохой режим, в одиночку бой не вытянешь"
    Так и не доходит до них, что дверью ошиблись.
    Тут для победы нужны _совместные_ действия. Этим генеральский режим и хорош.
    Так же можно футбол обсуждать - "вот ведь плохая игра, насрав на команду побеждать не получается"

Подполковник
    Цитата Сообщение от SONYA Посмотреть сообщение
    Меня забавляет баттхерт в чатиках.
    Ведь при сливе не теряется ни-че-го, если только по серебру в минус уйти можно, а воплей как будто танк потерян навсегда.
    Ну если вы ради серы играете, то я понимаю ваших соратников.. Вы уж тогда в генералы не лезьте))

Младший сержант Аватар для VezdeVlaz
    после обновления появились проблемы с пробиванием......и попаданием в цель!!!! это с обновой косяки появились...... или проблемы с клиентом?))) ...есть у кого то похожая ситуация? если есть...напишите если не сложно) на су-76м бью в упор т-34, и не царапины ему!!!) будто холостыми стреляю! ( руки вроде не кривые... да и не жаловался до этой обновы)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Мироха Посмотреть сообщение
    А в чем нечестность то? генерал как раз подобран для команды + 1 игрок.
    блин как в анекдоте про стену....
    хм, что если зашел взвод из 5 танков, генералом будет 6-й, который вне группы? что этот бой только командный, или хотя бы взвод балансит к взводу? или хотябы есть баланс по танкам в группах? нет. взвод кинет к кому угодно, лишь бы набралось 6 танков 8-10 уровней.
    рассказываю в чем нечестноть и небалансность.
    1. взвод из 5 десятых танков встретит равную себе группу, с нынешним балансером, только если нарвется на такой же взвод. с этим все согласны я думаю?
    2. если зайдет соло игрок, попадет в группу "солянки", а с другой стороны взвод- смысла играть просто не будет. солянка с вероятностью в 90% будет слабее по составу, просто потому что десятками играют в основном взводы, соло игроков на десятках немного. вероятность попасть в группу "солянки" 6 шансов из 7.
    ЗЫ: да сейчас мне расскажут: собери взвод и играй, вступи в клан и играй во взводе... не хочу.

вопрос почему примерно после 6 минут боя генералы все время видны на карте как будто постояно летает разведчик?Стою у себя в тылу в кустах рядом и близко нет врагов и по мне огонь из катюш или появляеться враг а я в маскировке в кустах и он по мне спокойно стреляет(думал мож перк интуиция не работает )решил понаблюдать где то после 6 минут боя вражеский генерал стал метаться по всей карте(рядом моих не было разведку не вызывал) и я его со своей базы спокойно выцеливал катюшами он также.Может после 2-3 вызывов катюш (разведчиков)постояно засвет работает?

Полковник
    Как еще повезет с солянкой. Играли 4-7лвл я на кв-2 и т34-85 в роли генерала, а сопернику дали тигра-2 в роль генерала. Карта берлин. Я тока успел доехать 2 раза шмальнул и все победа, завалили кэтэ.

Старший сержант
    Режим главным образом 10ПТ, а в частности Объекта 268, ибо объект тут вне конкуренции, ваншотит, быстро набирает очки, если даже от него скрываться то катюши успевает набивать примерно 3 на одну либо 2 на одну, таким образом тут от объедка на этом режиме может спасти только грамотная тима, не позволяющая набивать очки, либо сильный перевес в балансе, если на объедка генерала выкатить на любой другой технике то шансов ноль, он разбирает любого гену с двух шотов

Старший сержант
    а вобще я думаю набор очков для всех машин с высоким разовым уроном надо пересматривать иначе на этом режиме будут носится только штурмы ядги и объедки

Старший сержант
    кстати после обновы объедка в лоб не пробить даже в слабые места, оставили пробиваемым только днище но оно столь мало что его выцелить бывает нереально, легко прячется

Метки этой темы

Ваши права