Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 272

Тема: Режим генералов. Описание и обсуждение.

Администратор Аватар для Chiffa

Режим генералов. Описание и обсуждение.

По многочисленным просьбам игроков режим «Возрождение» остался неизменным, и, на радость всем любителям танковых баталий, в мартовском обновлении в игру добавлен новый тип сражений: «Режим генералов», ранее известный как «Супертанки»! Этот режим схож со знаменитым «Возрождением», но с некоторыми отличиями. Давайте поподробнее рассмотрим особенности этого нового типа битв.

Вложение 7695

На старте игры из каждой команды выбирается по одному генералу. У вас есть несколько секунд, если вы желаете изъявить желание стать генералом. Выбор производится случайным образом, среди тех кто выставил свою кандидатуру, либо рандомно из списка команды, если никто не выбирал эту опцию.
    Генерал будет отмечен в списке вашей команд и на карте особым значком .

Преимущества статуса генерала:
    • Утроенная прочность танка,
    • Удвоенный урон от снарядов
    • Возможность использовать навыки генерала.

Боевая задача: уничтожить генерала противника. Боевые машины других игроков, в отличие от генералов, могут возрождаться после гибели. Сражаясь и нанося урон, игроки зарабатывают очки, которые генерал может потратить на специальные навыки, доступные только ему (похоже на навыки в режиме Оборона). Вызвать меню этих умений можно нажав на клавишу E.

Вложение 7696

Список навыков генерала:
    Починка модулей (300 очков) - чинит сломанные модули, например сбитые гусеницы.
    Пополнение боеприпасов (300 очков) - восполняет истраченные боеприпасы (не распространяется на золотые снаряды).
    Самолет-разведчик (500 очков) - открывает местоположение противников на карте.
    Катюша (2800 очков) - вызывает удар Катюшами по выбранной вами точке. Будьте осторожны, не зацепите игроков своей команды.

P.S. В случае если ваша команда за бой ни разу не повредила вражеского генерала, то нанесенный вами урон по остальным противникам - не учитывается. Следовательно за такой бой вы не получаете опыта, а только немного серебра.

Обсудить новый режим сражений можно в этой теме форума. Приятной игры и победных сражений!

Старшина Аватар для Sandolk
    Сейчас был баг .Вместо победы- ничья,сразу после уничтожения вражеского генерала катюшами.У меня 700 хп еще!
    Это был эпический феил в таком сливном бою с одними раками.Кнопка энтер на осколки(

Заблокирован
    Перестал играть. Интересно, но нет стимула.

Сержант Аватар для VIntDgy
    Сейчас 2 боя слили. У меня на О701( генерал) не сработала кнопка Е. В чем причина? Может у кого было такое.
    ​Wild Angels (Дикие Ангелы)

Ефрейтор
    -белыйтигр- мой ни разбанте чат плис буду очень признателен от миня не одного матюка

Старший сержант
    В самом начале боя всю нашу команду накрыла катюша, в результате за бой 0 опыта !!! Больше в режим генералов не зайду ни разу !

Старший лейтенант
    У меня был баг в генералах только что, на исе, мы выиграли вражеского гену окружив его и накрыв катюшей, всё, победа и тут табличка"связь потеряна" хотя всю игру даже лагов небыло.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Arterm Посмотреть сообщение
    У меня был баг в генералах только что, на исе, мы выиграли вражеского гену окружив его и накрыв катюшей, всё, победа и тут табличка"связь потеряна" хотя всю игру даже лагов небыло.
    вот баги

а у тебя так лёгкое недоразумение)))))

Ефрейтор
    Иногда конечно попадаются не очень опытные игроки. Но мне этот режим очень нравится)

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Dagmarleigh Посмотреть сообщение
    это баг отображения, на самом деле опыт дается стандартно
    Нехрен врать! Скрин этот-чистая правда! Никакого опыта не дают,сам 40 раз играл и знаю,что говорю!

Майор Аватар для Кискискин
    Режим в котором никто не играет.

Беззубая собака может поставить засос.

Метки этой темы

Ваши права