Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Гайд: СУ 100Р

Подполковник Аватар для Ndizel

Сообщение Важно: СУ 100Р

СУ 100Р
    Вложение 7723
    Советская ПТ-САУ 8 уровня
    История

Спойлер

В стоке ПТанк довольно хороший,а после прокачки танк становится немного лучше
    Прокачка:
    Ничего особенного, но будет трудно и долго качать гусеницы

(+) и (-) боевой машины:
    +Отличная скорость
    +Хорошая перезарядка орудия
    +Высокая точность
    +Большой объем боеукладки

-Целлофановая броня
    -Толка 1 цел(т.е враги всегда больше всего хотят убить именно вас)
    -Слабая боеукладка
    -Слабый топливный бак

Орудия:
    Из топ пушек у нас толка 1
    Вложение 7722
    Топовая пушка не значительно отличается от стоковой, единственное хорошее отличия зто броне пробиваемость(В плюсы).С помощью такой пушки можно хорошо давать огневую поддержку, ну или проста хорошо доставать противника из укрытия. Такой пушкой очин трудно сбить вражескую гусеницу с 1 раза.

Тактика:
    ПТ вообще не может воевать в городских или открытых местностях. ПТ может атаковать толка из укрытия, ну или из маскировочных позициях. также скалолаз(т.е отлично лезет по горам) и по зтому может давать огневую поддержку.У ПТ преимущество в скорости, и за этого нужно занимать позицию сразу же.

Важные оборудование и расходники:
    (1)мокрая боеукладка, топливный бак (ЦО2), гаубичный досылатель
    (2)ремонтные рам комплект, огнетушитель

Зто мой первый гайд, и у меня проблемы с грамматикой

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Вдвойне счастлив, что продал её.Desktop_150315_0045.jpgDesktop_150314_0055.jpgDesktop_150309_0042.jpg
    Как бы тяжело не было, но я СУ-100Р прокачаю до СУ-152Р, просто из принципа.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заявленая точность увеличилась, а на деле стала кривая и горбатая как и все "пролетарские " машины. Вся игра стала строго заточенной под FV 214 и его родных и прёмных братьев... будем искать........

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Безымянный.jpg
    А я второй раз взял этот аппарат. Мне прям очень понравился

Да и я еще свой продавать не собираюсь

Генерал армии Аватар для VORON007
    Танчик просто разрывает, качал в генералах, обьедков гнёт на ура, но требует умения горнолазанья, как выражаються убитые обьедки "су100п крыса!!11" и таки да- лоб в лоб это не тактика су100п, только кусты, только горы, вражина вообще никогда вас не должен видеть.
    Больше всего не удобно играть на картах "ледяной позор", "кан" если против двух и более обьедков то и "город пустыни".
    Если аккакир то это в 95% случаев победа, ну или ничья, если обьедок в глухую защиту и другие его охраняют.
    в общем для меня самая нагибучая серебренная машина в генералах.

средний всего 1522 изза того что под вечер заходит 5-7 групп из 5 коней/челленджеров и восьмерок кидает ток к ним.
    а так сушка приносит от 2 до 5-6к опыта за бой.

И кстати один из лучших в обороне, пушку ставить лучше сток, 190 пробития хватает, зато перезаряд 3.9. на энергетике 1.9 но сведения не хватает, надо ставать на правый фланг, впритык к укрытию и говорить рандомным ракам-"ребят не тупите, ставайте возле меня и будем получать урон по очереди", правда в 1 из 3 боев раки стают попой на красную с мыслями "хоть бы не меня стрелялиkaif.png", а сушка которая иногда наносит больше остальных четырёх вместе взятых урона пусть дохнет как щитbuee.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Ну так за качество игрока отвечать уже не могу, просто если приглядеться, то из боя в бой одно и то же- в обороне я пока что не видел у себя в команде Ис-4, Ис-8, Т-54, которые бы тащили наравне с моим Е-75... Может это мне так везет, адекватный игрок на Т-55 если точно помню, попадался мне от силы три или четыре раза... Поэтому то от греха подальше если капитан, стараюсь в команду набирать как можно меньше таких вот танков... Хотя не спорю, и на немцах рачье всплывает, афк, безмодульные- но на советах их в разы больше, бесполезность их просто шкалит...
    Как то так

Пы.Сы. и это ещё без мастеров ПТ (сведение ппц не успевает) и раскрытия.
    Форум не соврет

Speed gaming by su100p

Speed gaming by su100p или "вертел я ваши обьедкиilied.png"

семь минут- семь боёв

П.с. пантерку жалко, но так чудесно зарашил, что и её "супернычка" и 9.3к хп не помогли... А вообще серебрянку не включал в подборку так как они не противники, разве что 2-3 обьедка их прикрывают, а так... не припоминаю чтоб за последние 300-500 боёв сливал серебренному танку.

П.П.С. в подборку ставил видосы где хп врагов быстро улетает, так то много боёв против обьедков где победа за 5-7-10 минут, но наверно не интересно будет так долго каждый бой смотреть.
    Последний раз редактировалось VORON007; 25.09.2015 в 07:48.
    Форум не соврет

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Как то так

Пы.Сы. и это ещё без мастеров ПТ (сведение ппц не успевает) и раскрытия.
    А мне в команду попадают такие мега кадры, что в конце диву даешься- он если 12 ботов убил, то уже герой. А тут на форум заходишь, смотришь на нормальные результаты, удивляешься так, что самому охота качнуть эту машинку. Но, я не переоцениваю своё умение играть, знаю свой стиль, а поэтому заранее знаю, что данный агрегат не про меня. Ворон, ты хоть видео запиши, как ты на Су-100р оборону катаешь, может посмотрят, научатся чему, а то ей-богу, так на ней играют порой, что страшно- не дай бог вылететь, ведь не вытащат потом бой...
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А мне в команду попадают такие мега кадры, что в конце диву даешься- он если 12 ботов убил, то уже герой. А тут на форум заходишь, смотришь на нормальные результаты, удивляешься так, что самому охота качнуть эту машинку. Но, я не переоцениваю своё умение играть, знаю свой стиль, а поэтому заранее знаю, что данный агрегат не про меня. Ворон, ты хоть видео запиши, как ты на Су-100р оборону катаешь, может посмотрят, научатся чему, а то ей-богу, так на ней играют порой, что страшно- не дай бог вылететь, ведь не вытащат потом бой...
    да легко
    Форум не соврет

Без косяков в начале не обошлось, чёрт побери с десятками легче слиться на лимиты.

Пушка стоковая, пробития хватает на всех, перезаряд на 0,1(или 0,2..,) быстрее, сведение лучше, получаеться 3.0 перез/3.0 сведение, а на топовой сведение не успевает, а на енегретике вообще получаеться мракобесие, и так стаю впритык чтоб не мазать, благо ИС молорик стал возле меня как я попросил.

Но если к десяткам в оборону то нужна топовая пуха и с десяток БПСов на мыша и е100.

Получаеться главное в обороне уговорить стать кого то возле тебя танковать урон, тогда за счёт сушкиного дпм можно выигрывать.

Видос загружен, но обработается минут через 5, а еще через 5 будет в HD 60 fps

Форум не соврет

Метки этой темы

Ваши права