Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Модификация Тигр2

Сержант

Модификация Тигр2

Хочу модифицировать свой Тигр2. Как знаете есть 2 вида модификации--с защитой НЛД и мешками с песком.. мешки меня не интересует ( чай не телега)) ----а вот первая очень заманчива.. только возникают вопросы.. Кто нибудь уже делал эту модификацию? Что изменилось в ттх танка после нее?? по описанию--хп брони и ее бронировка осталась такой же как и на обычном танке.Но на рисунке видно что добавились две пластины на НЛД.. Сколько они прибавляют к броне?? Пробиваются ли они как и прежде?? И самый главный вопрос-- стоят ли эти модификации 1500000 серы.... Кстати-- если есть гайд или статья о них-киньте плиз ссылку-- я не нашел на форуме инфы.. Заранее благодарю

Подполковник
    Сам такую модификацию не ставил,сейчас Тигр 2 использую нечасто,но столкнулся с таким танком в бою-3 выстрела в НЛД ни к чему не привели,хотя раньше прошивало насквозь,увидел пластины,пришлось бить в люки.Сам был на Е50,пушка у него такая же,как предтоп на Тигр2.Вроде действует модификация,а вот стоит ли она 1 500 000 серы-это решать тебе самому

Сержант
    3 выстрела--и не пробитие??!! это радует!! самая пробиваемая часть--НЛД... огромная как транспорант.. если она будет сохранена-- процентов на 50 повысится живучесть танка... спасиб за ответ. однозначно надо такую модификацю ставить. .. а в башенки пусть целятся)) пока прицелят-пока попадут--кого нить и вынесу вперед тапками за это время ))

Подполковник
    Не сильно радуйся-Тигр2 часто ставят с 10 лвл,а там такие пушки и снайпера,что в люки кладут за 200-300 метров,по себе знаю,и к тому же у меня мог быть рикошет,так что непробитие по этим пластинам скорее всего не 100%.А вот на дальних дистанциях они помогут однозначно-издалека их не видно,противник будет лупить по ним долго и без толку.Только тяжелым САУ-ПТ не подставляйся-против них никакие пластины не помогут

Сержант
    а в ттх что нибудь изменилось??

Старший сержант Аватар для Харди
    Все это хорошо , но вот вопрос ?! На сколько это чудо можно приобрести ? Мне кажется , что только на неделю , а таммм .........

Подполковник
    Цитата Сообщение от Харди Посмотреть сообщение
    Все это хорошо , но вот вопрос ?! На сколько это чудо можно приобрести ? Мне кажется , что только на неделю , а таммм .........
    Нажми модифицировать-высветиться:2 недели
    Насчет изменений в ТТХ - не в курсе

Цитата Сообщение от Броневой Посмотреть сообщение
    Хочу модифицировать свой Тигр2. ....... Сколько они прибавляют к броне?? Пробиваются ли они как и прежде?? И самый главный вопрос-- стоят ли эти модификации 1500000 серы.... Кстати-- если есть гайд или статья о них-киньте плиз ссылку-- я не нашел на форуме инфы.. Заранее благодарю
    "Броневой" посмотри http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ия+Тигр2 и http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...7013#post67013, а лучше набери в поиске Модификация Тигр2 (вверху этой страницы).
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Ефрейтор
    Как снять эту модификацию,подскажите.

Сержант
    Цитата Сообщение от стой Посмотреть сообщение
    Как снять эту модификацию,подскажите.
    Со временем сама "пройдёт".

Ваши права