Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Гайд по Т110Е3

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Т110Е3

Предлагаю вам мой первый гайд, о Американском ПТ 10 уровня Т110Е3(Данный танк выведен из игры и заменен на Т96 - 25.09.2014)

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    + отличное лобовое бронирование;
    + хорошее бортовое и кормовое бронирование;
    + отличный обзор (лучше только у М46 );
    + большой уровень ХП;
    + хорошее пробитие ББ снаряда;
    + отличный разовый урон;
    + хорошая точность и сведение;
    + большой боекомплект (60 снарядов);

относительно средняя скорострельность;
    - плохая динамика (танк легко закрутят);
    - "грыжа" в виде лючка на крыше

Орудие:

Орудие очень хорошее, почти такое же как у "Объекта 268", уступает весомо лишь пробитием голдой.

Оснащение:
    Советую: Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки, Бронезащита корпуса.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 7746

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 7745

Скорострельность и сведение, с элитным экипажем для этого танка и перком "Мастер ПТ":
    Вложение 7742

Немного о танке и тактике:
    После выявления плюсов и минусов танка, я был сильно удивлен, это реально танк для нагиба, способный танковать.
    Мы имеем самый бронированный лоб 420мм, спереди ББ пробьет лишь в лючек, голдой вас пробьют в нлд, ну а щеки надо будет постараться (до апа еле пробивались, покатаюсь и поправлю если что).
    Лучше всего танк чувствует себя на дальних дистанциях, где ему будет трудно выцелить лючек или в замкнутых местах, типа ущелья, где вас трудно обойти.
    После выстрела откатываемся дабы не получить в лючек. В борта нас шьют т.к. 200мм почти без наклона.
    Из-за плохой динамики, нас легко могут закрутить, опасайтесь приближающихся ст! Лучше всего иметь поддержку.
    В случае если враг прямо перед нами, используйте клинч, танк имеет большую маску орудия, что не даст врагу никакого шанса:
    Вложение 7744
    Если вы поставите все оборудование которое я посоветовал, и вкачаете "мастера ПТ", то вы будете иметь просто превосходное орудие, с 12 экипажем: 0,32 точность, 1,5 сведение, ну а разброс при движении будет очень низким.
    В принципе лобовая броня танка может выдержать любые тактики боя, главное не уходите один на открытую местность, не давайте врагу заходить в тылы и крутить вас, и все у вас будет хорошо.

Удачи и побольше нагиба!
    П/с: не будьте строгими, это мой первый гайд, время от времени буду поправлять, и скоро добавлю видео...
    Вложение 7747
    Полная цена ремонта:-37,440
    Вместимость БК: 60 снарядов
    стоимость: 2250
    голдового: 5000/10

Видео:

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 10.10.2014 в 20:28.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Не трогайте Т28 , хоть одна нормальная машинка! А то вы договоритесь, понерфят или еще чего сделают! Оставьте в покое эту прелесть!

Майор
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Не трогайте Т28 , хоть одна нормальная машинка! А то вы договоритесь, понерфят или еще чего сделают! Оставьте в покое эту прелесть!
    У тебя со зрением все впорядке? Я говорю про то что надо т28 переместить на 10 уровень!!!!!

Полковник
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    кстати, да!
    Нужно Т28 сделать 2 башни как у Т96!
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    кстати, да!
    Нужно Т28 сделать 2 башни как у Т96!
    Интересно а на чем ты ездишь? Вот его всего башнями утыкать что бы дурных советов не давал.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Интересно а на чем ты ездишь? Вот его всего башнями утыкать что бы дурных советов не давал.
    я? Т58, 277, лео, т54, т43, 7201... ну и там по мелочи на 7ках...
    они и так все одна большая башня
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)

я? Т58, 277, лео, т54, т43, 7201... ну и там по мелочи на 7ках...
    они и так все одна большая башня
    На всех перечисленных тобой машинах башни есть, но они не идут ни в какое сравнение с башней Т96. На всех перечисленных тобой машинах всего по одной башне, а у Т28 их две, да они не большие, но их две. А если как ты советуешь вместо этих башен воткнуть башни от Т96, то больше в бою ты эту ПТ не увидишь, но это не значит что тебе от этого легче станет, вместо Т28 найдется еще кто то кто будет тебе мешать спокойно жить.

Полковник
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    На всех перечисленных тобой машинах башни есть, но они не идут ни в какое сравнение с башней Т96. На всех перечисленных тобой машинах всего по одной башне, а у Т28 их две, да они не большие, но их две. А если как ты советуешь вместо этих башен воткнуть башни от Т96, то больше в бою ты эту ПТ не увидишь, но это не значит что тебе от этого легче станет, вместо Т28 найдется еще кто то кто будет тебе мешать спокойно жить.
    пусть тогда вернут точность стволов, которая была до 2х последних обнов. А так эти люки слишком мелкие, постоянно в маску орудия снаряд летит, или вообще вправо сдувает, в молоко.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)

Ну Т28 точно также точность порезали)))!
    Вчера вечером впервые встретил аж целых три Т96 в одном бою(Возрождение) они заняли первые места по урону и фрагам!!! Меня на Тигре2 вообще вражеская Т96 сваншотила! Мы потом вдвоем с Лео еле ушатали ее. Топовая пушка Тигра2 может пробить только лючки у Т96. Всем удачи!!!

пусть тогда вернут точность стволов, которая была до 2х последних обнов. А так эти люки слишком мелкие, постоянно в маску орудия снаряд летит, или вообще вправо сдувает, в молоко.
    На счет орудий я с тобой согласен, у всех немцев снаряд в право уходит просто играть невозможно, а у Советов влево говорят из за нарезки ствола, но по моему все это чушь, скорее всего это очередной баг.

Новобранец
    Я купил эту машину после т28, стоит немерено, а вообще полный отстой, пушка, как вобщем сейчас у почти всех танков обсолютно кривая особенно если сравнивать с т28, пробивается в лоб даже танками 7го уровня, правда немного шустрее т28 но невкакое сравнение не идёт. Поездил 1 день и понял что потерял 360600 опыта и 6600000 серебра. короче никому не советую его покупать 400 броня, это просто замануха.. Если хотите пт берите 268....

На форуме запрещается:

3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 21.06.2015 в 17:08. Причина: 3.18

Ваши права