Страница 40 из 58 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Заблокирован
    во -первых , её поднерфили. И ты это сам заметил. Но я-то писал о ней ДО НЕРФА. Это ты можешь понять? Внимательнее надо быть.
    Понерфили втихаря - и видишь, в теме уже никто не пишет. Справедливость восторжествовала, разработчики среагировали, молодцы.
    конфликта нет
    во-вторых - по мне сушка в той истории не стреляла. а когда стреляла - я откатывался назад удачно. Не умей я откатываться, или танковать бортом, выйди я тупо. как она. на неё - история была бы печальная для меня. Теперь прочитай мост пост заново.
    в- третьих - "достаточно одного моего выстрела в бок сушки" - это уже миллион раз говорилось и отвечать на такое уже просто смешно...
    Понерфили - и уже играть на ней сложнее. Сложно. так и на других танках тоже сложно. Справедливо. Ничья.

Младший сержант
    Почему установка "мокрой боеукладки сильной" за 1,5 М серебра не решает проблему подрыва БК на этой ПТ?
    Любой танк, который в состоянии пробить бортовую броню СУ-101, подрывает БК с одного попадания.
    Я специально убрал "усиленный привод сильный" тоже за 1,5 М серебра, ради установки "мокрой боеукладки сильной".
    В результате такой переустановки круг сведения пушки уменьшатся стал очень медленно и БК взрывается сразу же.
    Этот модуль не работает совсем или надо ставить их строго в определенной последовательности?

Цитата Сообщение от No_001d68c3 Посмотреть сообщение
    Почему установка "мокрой боеукладки сильной" за 1,5 М серебра не решает проблему подрыва БК на этой ПТ?
    Любой танк, который в состоянии пробить бортовую броню СУ-101, подрывает БК с одного попадания.
    Я специально убрал "усиленный привод сильный" тоже за 1,5 М серебра, ради установки "мокрой боеукладки сильной".
    В результате такой переустановки круг сведения пушки уменьшатся стал очень медленно и БК взрывается сразу же.
    Этот модуль не работает совсем или надо ставить их строго в определенной последовательности?
    Очень странно, у меня мокрая боеукладка отлично работает. Та, что за 1,5 млн серы. С первого выстрела после установки мокрой не рвали бк ни разу.
    Правда еще стоит элитный ремнабор. Перка на защиту модулей у экипажа нет.
    Как я понимаю любой модуль - БК, бак, гусли имеют определенное количество очков прочности. Удачное попадание снимает эти очки, как только число очков прочности обнуляется - модуль выходит из строя - гусля слетает, бак загорается, бк взрывается.
    У меня бк подрывают крайне редко - уж когда долбят в борт раза 4-5 не меньше.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Заметно резанули его теперь мой МС-1 заметно разбирает))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    У меня бк подрывают крайне редко - уж когда долбят в борт раза 4-5 не меньше.
    Как это? Почему это? За что я отдавал 1,5 М серебра?

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Заметно резанули его теперь мой МС-1 заметно разбирает))
    Не может ЛТ 1 уровня попасть с ПТ 7 уровня. Ни разу не видел такого.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Если в команде с 7 ,то может
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Если в команде с 7 ,то может
    Я играю один, не в команде. Ни разу не видел такого.
    Но меня, прежде всего, интересует вопрос о целесообразности установки "мокрой боеукладки сильной" за 1,5 М серебра. Почему после установки она не работает?

Новобранец
    Не вижу смысла в установке мокрой боеукладки на сушку.Потому что если уж получилось так что ты подставил борт, то не важно есть у тебя этот модуль или нет то 90% тебя уже не отпустят). Но это чисто мое мнение, я предпочел поставить (перезарядку, сведение и точность) с 4 модулем еще не определился

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Estoque Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в установке мокрой боеукладки на сушку.Потому что если уж получилось так что ты подставил борт, то не важно есть у тебя этот модуль или нет то 90% тебя уже не отпустят). Но это чисто мое мнение, я предпочел поставить (перезарядку, сведение и точность) с 4 модулем еще не определился
    Согласен. Вернул все как было: "Гаубчиный досылатель сильный", "просветленная оптика сильная", "усиленный привод сильный", "литая бронезащита 400 ХП". Все 4 модуля по 1,5 М серебра. 40 шт. ББ и 10 шт. БПС (на всякий случай).
    Это, видимо, позиционная ПТ, вроде Нашхорна. Бьет тоже точно, даже сильнее, а борта подставлять на обоих ПТ никак нельзя.

Цитата Сообщение от Estoque Посмотреть сообщение
    Да ну, гусли починил ремкомплектом и все.

Ваши права