Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Полковник Аватар для fx9
    Сейчас уже прошло время с момента введения этой ПТ СУ 101 и если первое время она очень удивляла,то сейчас уже НЕТ! Были бои нос к носу с ней сталкивался на своей Яге,в принципе счет 3:1 в пользу Яги,на дальняке вообще не вопрос с ней биться,хотя первое время она билась очень плохо.На 8 уровне для моего Феди это лакомый кусок т.к. он имеет оборудование значительно сильнее Яги,а орудие его разбирает СУ 101 с двух плюх,даже бывало с одной.Смотрю оба Тигра так же выносят эту ПТ в одну калитку,мне лично она ни сколько не мешает,хотя по балансу и игре она сейчас наиболее сбалансированная ПТ на 7 уровне и фармит смотрю не плохо.

Младший сержант
    как же с вами сложно (олени ) игры то разные и начинаю сравнивать там так а здесь не так (ты бы ешё сказал почему тут нету машин из мво) запомните игры разные каждая игра уникальна тем что непохожа на другую а вы ныть начинаете вычислять углы брони просчитывать урон плакать о балансе там машина была 8 лвл тут 7 (пример имба как все пишут нагибаторска пробить не могу ) значит так задумано было я бы мог долго с вами разговаривать (вы также орали 701 перекачен нагибатрская заткнулись теперь кинулись на 101 ) далее какая игра будет решаю сами разработчики (и я думаю они ваше мнение спрашивать не будут как развивать проэкт) есть раздел для улутшения игры идеи и предложения по улутшению игры (туда пишите пожелания свои ) как я понимаю проэкт выбирает лутшее из всех пожеланий и идей (а то что вы тут плачете дак это во всех играх плачут я во много игр играю (читаю на форумах и в группах плачь о том что нет баланса и так далее) вы же просто понять не хотите что игры разные (тут и арты не будет хотя многие плачут добавьте арту (на что дали вам ответ арты не будет если не ошибаюсь) вы хотите 2 ворлд офф танкс лично я не хочу 2 одинаковых игры ( и спорят что то сравнивают там так а тут что то не так там это есть а тут нету) я вижу кто то пишет что это касается всех прем машин тут ты неправ ты скажи что т 34 100 имба или т69 ? лично мне кажется ноят те кто купить не может прем машины и хотят равенства есть много прем машин и они уникальны каждая по своему даже кв 4 122 (она тоже имба вроде броня по от 180 до 200 да что то не ноят пробивается видать (как я уже писал игры разные и сравнивать их не надо ) и как игра будет развиваться решают сами разработчики а не вы ( про недовольных я писал часть игроков уйдёт часть придёт так было всегда ) была написано выше читайте (я с вами ругатся не хочу)

Младший сержант
    fx9 молодец ( ты су 101 на 7 выносишь ?)

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    А как в кишке с СУ-101 бороться на 7лвл ?

Полковник Аватар для fx9
    Я написал были бои 1 на 1 с СУ 101,был на своем ПТ Ягпантера да,выносил и выношу,замечу без голды(голду не беру совсем).

Младший сержант
    =) году всегда в бой бери хотябы 5 штук

Без голды....?

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Я написал были бои 1 на 1 с СУ 101,был на своем ПТ Ягпантера да,выносил и выношу,замечу без голды(голду не беру совсем).
    Ну 1 на один это конечно понятно, я про кишку, там то он не один...

Младший сержант
    я просто беру году немного бывают противники непробиваемые

Полковник Аватар для fx9
    В кишке лезть на любой ПТ в перед это-сразу кранты ей.Совсем другое дело когда ПТ прикрыта спереди толкающимися тяжами и бьет из за них.Там и Федю выносят на 3-4 выстрела если он лезет первым в перед,гусля и все....Я не сказал,что эта ПТ плохая,нет наоборот по балансу (броня,орудие, маневренность, затраты и доход),она сейчас лучшая ПТ на 7 уровне.Ягу жестко опустили по броне,и обслуживание ее очень дорогое,как всех немцев.До НГ Яга была наверное лучшей ПТ на 7 уровне и очень точной по орудию.Голду я вожу всего 2 шт,у меня к ней явная не приязнь еще с WOT,где благодаря сербоголде полностью убили броню у ветки ТТ,а кол-во школьников лупящих голдой начиная с заборов и кончая своих товарищей просто зашкаливало.

Ваши права