Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Полковник Аватар для fx9
    Встрерал эту новую машину в боях.По идее это говорили и не раз админы и разрабы-голдовая техника не может быть лучше,той которая прокачивается за опыт,НО.....! На деле мы все кто играет и любит играть ПТ,получили очередной донатный плевок нам всем в душу.Эта новая ПТ 7 лвл,сейчас лучшая ПТ на уровне и по урону и по не пробиваемости.До нее была лучшая немецкая Яга 7 лвл,но имея более рикошетную 100 мм броню,сейчас Яга пробивается на ура,а отличное точное немецкое орудие 105см К18 L/ 52,сейчас явно уступает орудию СУ101, 100мм Д-10Т2С. Яга сейчас имеет лучше только обзор на целых 7м! Не знаю,будут ли разрабы вводить похожую голдовую нем ПТ,но из за отсуствие профильного элитного сов экипажа,я брать эту не плохую ПТ не буду!

Заблокирован
    И че ее раньше не ввели в игру.Лучше б ее взял чем е-10,чисто для серебра.А хотя если е-10 испортили и эту испортят.Поднакупят нубы сиих тачек и подрежут их разрабы.

Заблокирован
    введение и усиление в игре голдовых машин лишь для ускоренного заработка.Разработчики далеко не дураки.Щас заработают на обьекте и к примеру этой сушки и сломают им ченить незаметно чтоб баланс не нарушать.Потом еще чтото интересное введут.В целом то баланс стабилен,если привыкать к каждой технике.Я просто по всем веткам иду сразу и всю технику до 7го уровня лично проверил.У всех свои + и -.А голдовая она либо хороша(обьект 7010 либо убога(lowe).

Подполковник Аватар для Udav_81
    Прошу обратить внимание!
    Только что на объекте 701 в упор 3 раза выстрелил в нлд су101 - не пробил! на всякий случай: нлд был перпендикулярно моей пушке. и 1 раз в бак - не пробил. Дальше меня убрали естественно! Как можно 100мм пушкой объедка не пробить с нескольких раз нлд этой машины??
    глупость какая-то

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    Как можно 100мм пушкой объедка не пробить с нескольких раз нлд этой машины??
    глупость какая-то
    122мм пушка ИС-а тоже не пробивает)
    В ангаре: СУ-100, ИCУ-152, КВ-2, StugIII, КВ-1С, ИС, JagdPanther, Ferdinand, JagdPz E-100, M10

Ефрейтор
    Всем привет.
    У меня вопрос водителем СУ.
    Кто какие модули навесил?
    У меня 2-е брони на 400, досылатель и оптика.
    Может 2-е брони много. Скорость не ахти.
    Жду ответы.

Новобранец
    подскажите токи пробития сего чуда

Старшина Аватар для Кроун
    Пробиваю на Пантере с топ пушкой с пробитием 225

Полковник Аватар для fx9
    На Яге с ним расклад 50 на 50,единственное если раньше его замечаю,бывают не пробития по нему.На макс расстояниях все же точность нем орудий сказывается,но машинка эта доставляет головную боль союзникам.На Феде я ее разбираю на ура,бывает с первого выстрела рвется БК. Все же после нерфа Яги,эта голдовая ПТ сейчас наиболее сбалансированная на 7 уровне,наверное при равных прокаченных экипажах тягаться с ней станет весьма трудно.

Генерал-майор
    эта машина реально не пробивается толком. голдовые машины не гнут значит?

Ваши права