Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от SALAVAT74 Посмотреть сообщение
    Где это 6 секунд? У меня 12 лвл родной экипаж досыл за 1.5 ляма вчерась поставил- 7,1 сек.
    либо экипаж не такой уж и "родной", либо досыл простой, а не за 1.5 ляма, 7.1 это старый перезаряд, нехватает 10%
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Где это 6 секунд? У меня 12 лвл родной экипаж досыл за 1.5 ляма вчерась поставил- 7,1 сек.
    А перк вкачан на перезаряд??? Его тоже качать надо, а так- да, перезарядка в 6 секунд есть.
    В основном, пополняю коллекцию...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    либо экипаж не такой уж и "родной", либо досыл простой, а не за 1.5 ляма, 7.1 это старый перезаряд, нехватает 10%
    Ворон если я пишу что экипаж родной-значит родной,если пишу что досыл новый за 1,5 ляма -значит за 1,5 ляма. Или ты умнее всех? Перк вкачан только на смертельный выстрел,экипаж тоже новый.
    Последний раз редактировалось SALAVAT74; 08.02.2016 в 04:12.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ворон если я пишу что экипаж родной-значит родной,если пишу что досыл новый за 1,5 ляма -значит за 1,5 ляма. Или ты умнее всех? Перк вкачан только на смертельный выстрел,экипаж тоже новый.
    Тогда спецперк вкачай на перезаряд, а не быкуй на окружающих. Как откроешь своей экипаж, увидишь по в самом верху. Прокачаю и получи перезарядку. И да, спецперк надо качать, кэп приветы шлетwink.png
    В основном, пополняю коллекцию...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Тогда спецперк вкачай на перезаряд, а не быкуй на окружающих. Как откроешь своей экипаж, увидишь по в самом верху. Прокачаю и получи перезарядку. И да, спецперк надо качать, кэп приветы шлетwink.png
    А кто быкует? Почему ставятся под сомнение мои слова? Ладно проехали умники.
    Последний раз редактировалось SALAVAT74; 08.02.2016 в 14:07.

А кто быкует? Почему ставятся под сомнение мои слова? Ладно проехали умники.
    Потому что чудес не бывает, и если не соответствует тому, что должно быть, то косяк твой - 100%
    У тебя дата регистрации 2013 год. Не знать, что перк на скорострельность прокачивать надо это крайне подозрительно для того, кто тут почти с самого начала. Ты не уважаешь тут никого, не пользуешься поиском, задаешь вопросы, которые тут не один десяток раз обсуждались.
    Тебя отвечают, пусть раздраженно, но это потому, что достали уже те, кто считает ниже своего достоинства уделить 5 минут и самому поискать информацию.

Полковник Аватар для главнуб
    Су 101 реально преобразился.меня даж угораздило в первую тройку мастеров на нем попасть( что для нуба диковато просто).она лупит урон,прям как моя теща вино!!мда...серые танки медленно но уверенно загоняют под шконку...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Су 101 реально преобразился.меня даж угораздило в первую тройку мастеров на нем попасть( что для нуба диковато просто).она лупит урон,прям как моя теща вино!!мда...серые танки медленно но уверенно загоняют под шконку...
    жаль что на месяц всего
    Ну насмешили))))))

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Потому что чудес не бывает, и если не соответствует тому, что должно быть, то косяк твой - 100%
    У тебя дата регистрации 2013 год. Не знать, что перк на скорострельность прокачивать надо это крайне подозрительно для того, кто тут почти с самого начала. Ты не уважаешь тут никого, не пользуешься поиском, задаешь вопросы, которые тут не один десяток раз обсуждались.
    Тебя отвечают, пусть раздраженно, но это потому, что достали уже те, кто считает ниже своего достоинства уделить 5 минут и самому поискать информацию.
    Да потому что донатить начал только в этом году, а не как вы вливать деньги в игру с первых дней. И это мой первый покупной экипаж. До этого катал свои, кровно выращенные, кто с 1 кто с 5 уровней. А если на форуме нет места вопросам то так и скажите: Вопросы не принимаются. И не отвечайте. Унижать людей вы не имеете права,хоть вы там и всякие полковники с генералами.

Да потому что донатить начал только в этом году, а не как вы вливать деньги в игру с первых дней. И это мой первый покупной экипаж. До этого катал свои, кровно выращенные, кто с 1 кто с 5 уровней. А если на форуме нет места вопросам то так и скажите: Вопросы не принимаются. И не отвечайте. Унижать людей вы не имеете права,хоть вы там и всякие полковники с генералами.
    Вот ты сам постоянно на конфронтацию нарываешься. Откуда ты знаешь кто когда начал донатить?
    По поводу вопросов - есть правила форума (они же правила хорошего тона) - если у тебя есть вопрос, то сперва воспользуйся поиском, а уж если ты при поиске не нашел ответа, то задавай свой вопрос. Негативное отношение к тебе от того, что ты сам других не уважаешь и правила пользования форумом нарушаешь. Согласись, что если кто то в автобусе начинает матом выяснять какая остановка, то отношение к нему будет соответствующее, тут примерно та же ситуация.

Ваши права