Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Вот ты сам постоянно на конфронтацию нарываешься. Откуда ты знаешь кто когда начал донатить?
    По поводу вопросов - есть правила форума (они же правила хорошего тона) - если у тебя есть вопрос, то сперва воспользуйся поиском, а уж если ты при поиске не нашел ответа, то задавай свой вопрос. Негативное отношение к тебе от того, что ты сам других не уважаешь и правила пользования форумом нарушаешь. Согласись, что если кто то в автобусе начинает матом выяснять какая остановка, то отношение к нему будет соответствующее, тут примерно та же ситуация.
    Вот не нашел ответа и задал вопрос. Оказывается ка это сложно получить ответ. Начинается воспитание. Спасибо за инфу. Всё.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ну вот субьективно куда проще попасть? в полоску где баки чтоб поджечь либо в "квадрат" где бк?
    это не субьективно, а как раз обьективно. обьективно легче, да, в БК.
    А бываеет, - она к тебе передком ближе, чем задком. наискось. и бак проще.
    а ещё бываеет, что стреляешь в БК четыре раза - и ничего не происходит. хотя и пишет - попадание в бк. так зачем такое стреляние, если можно с первого раза подпалить?
    Так отож.
    Стреляйте и в бак - тренируйтесь!! По-любому хорошо - и прикольно.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 09.02.2016 в 23:36.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ЖекаОлд Посмотреть сообщение
    это не субьективно, а как раз обьективно. обьективно легче, да, в БК.
    А бываеет, - она к тебе передком ближе, чем задком. наискось. и бак проще.
    а ещё бываеет, что стреляешь в БК четыре раза - и ничего не происходит. хотя и пишет - попадание в бк. так зачем такое стреляние, если можно с первого раза подпалить?
    Так отож.
    Стреляйте и в бак - тренируйтесь!! По-любому хорошо - и прикольно.
    если под углом то бк проще пробить, т.к. там броня из фольги и шире место, а баки можно попасть выше или ниже где гусля сьест снаряд
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А шож вы ей под гуслю не стреляете?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    меня задрало уже, что стреляя из стока Т26Е5 по БК СУ-101, пишет - "попадание в БК" - и так четыре раза. Или ШЕСТЬ. Да сколько ж можно??? Сколько ещё в эту бк стрелять, когда ж ты взорвёшься наконец?? НИ ОДНУ ЕЩЁ НЕ ВЗОРВАЛ.а она-то не стоит, - крутится, попробуй ещё попади!

начёрта мне шесть раз стрелять в БК, выбивая по 183 урончика каждый раз...

а поджигается с первого раза - разве не прекрасно?! прекрасно.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 10.02.2016 в 21:18.

Цитата Сообщение от ЖекаОлд Посмотреть сообщение
    меня задрало уже, что стреляя из стока Т26Е5 по БК СУ-101, пишет - попадание в БК - и так четыре раза. Или шесть. Да сколько ж можно??? Сколько ещё в эту бк стрелять, когда ж ты взорвёшься наконец?? а она-то не стоит, - крутится, попробуй ещё попади!
    не приходило в голову что су101 зная что у неё слабое бк поставил +100% к мощности бк(не говоря уже о перках)
    Последний раз редактировалось Витихорка; 10.02.2016 в 21:19.
    Форум не соврет

Заблокирован
    конечно не приходило. откуда я знаю, что такое "мокрая". Я в оснащении не шарю. Что такое - "Оснащение"??.

и вообще, а как купить танк?
    .
    .

но шесть раз попасть - и ничего??!! дак лучше один раз в бак. Вот что я хочу сказать.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 10.02.2016 в 21:31.

Генерал-майор Аватар для ладно
    я заметил что у американской техники смертельный выстрел не работает , вот вы и не можете взорвать боеуклад , по моему американскому экипажу перк смертельный выстрел вообще не нужен

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я заметил что у американской техники смертельный выстрел не работает , вот вы и не можете взорвать боеуклад , по моему американскому экипажу перк смертельный выстрел вообще не нужен
    т.е. вообще никогда не взрывает да?bin.png
    Форум не соврет

Заблокирован
    блиин, а я как раз поставил...на Т26Е5. Посмотрим.

но на момент шестиразового попадания по БКСУ-101 ( и всё без толку) перк см. выстрел не стоял, уточняю.

но тема про Су - 101.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 11.02.2016 в 01:39.

Ваши права