Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6465455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от SALAVAT74 Посмотреть сообщение
    это ты сейчас про умственные способности?
    а ты и есть тот человек что купил экип только изза повышения урона на су101 наплевав на замечание админов что очень скоро вернут нормальный?
    Понравился пост? жми Одобряю

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    а ты и есть тот человек что купил экип только изза повышения урона на су101 наплевав на замечание админов что очень скоро вернут нормальный?
    Ну и олень ты братец))) там так то и ису и еще что то

Сержант Аватар для Ролджяч
    что то не стало су-101 в игре, не катают. хотя вроде фармит, по 3-5 фрагов плюс 30-40К серы я привожу

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Он же 7 уровень - кидает к 8, а там не очень ему уютно

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    Он же 7 уровень - кидает к 8, а там не очень ему уютно
    Это проблема? Я норм ее катаю, просто не всегда руки до нее доходят - некогда...
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Это проблема? Я норм ее катаю, просто не всегда руки до нее доходят - некогда...
    Стоит градусов 10, 15 повернуться и всё, нет брони!
    Последний раз редактировалось оопалпалп; 18.07.2016 в 12:13.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Понекропощу, но пригорело. Последние обновы отняли у нашей легендарной колесницы смерти все ее преимущества - и приличную скрытность и хорошую лобовую броню. Если раньше влд держал удар 8 без проблем, то сейчас уже 230 мм шьет прям в лоб. По крайней мере с вертухи по су 101 игрока АМНЕПО пробил на бб т-34-100. Так что бронька у нас просела. Ну а скрытность стала как у тяжа. Если добавить, что динамика у машины очень посредственная была и крутили ее даже тяжи,а обзор тоже был не очень, то машинка сейчас, на мой взгляд, потеряла всю свою прелесть для начинающего фармера. Лучше уж брать ЯгПЗ 4-5, она хотя бы шустрее.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Понекропощу, но пригорело. Последние обновы отняли у нашей легендарной колесницы смерти все ее преимущества - и приличную скрытность и хорошую лобовую броню. Если раньше влд держал удар 8 без проблем, то сейчас уже 230 мм шьет прям в лоб. По крайней мере с вертухи по су 101 игрока АМНЕПО пробил на бб т-34-100. Так что бронька у нас просела. Ну а скрытность стала как у тяжа. Если добавить, что динамика у машины очень посредственная была и крутили ее даже тяжи,а обзор тоже был не очень, то машинка сейчас, на мой взгляд, потеряла всю свою прелесть для начинающего фармера. Лучше уж брать ЯгПЗ 4-5, она хотя бы шустрее.
    Согласен. Теперь точную пробивную пуху реализовать стало сложно, поскольку динамика не позволяет быстро уйти после выстрела, а максировка - оставаться на месте после выстрела.
    У меня в своё время был сложный выбор между жопорезкой и су-101, но поскольку немецкая Е-10 у меня уже была в ангаре, я повёлся на 200 пробития и 530 урона.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    то машинка сейчас, на мой взгляд, потеряла всю свою прелесть для начинающего фармера. Лучше уж брать ЯгПЗ 4-5, она хотя бы шустрее.
    Покрась новогодним
    Она и сразу-то была не супер, к тому же раньше к 9м кидало, попробуй представить как бы она выглядела против команды в которой есть борщи...
    Насчет ЯгПЗ, тож сноровка определенная требуется чтобы её водить. Она примерно как Е-10 на своем уровне стала после того как у Е-10 порезали точность.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Согласен. Теперь точную пробивную пуху реализовать стало сложно, поскольку динамика не позволяет быстро уйти после выстрела, а максировка - оставаться на месте после выстрела.
    У меня в своё время был сложный выбор между жопорезкой и су-101, но поскольку немецкая Е-10 у меня уже была в ангаре, я повёлся на 200 пробития и 530 урона.
    Вот и я так же повелся на броньку. Думаю, ну норм, хотя б не будут шить каждый раз. Да и е-10 тоже есть.

ВодительНЛО, да я знаю, что не супер, но все равно до обновы она была получше. А сейчас она даже на фоне су-100 смотрится не шибко круто. А гламурный камуфляж не хочу, я же не Сергей Зверев=)))
    Да и заметил, что на Яге очень много катают на бпс. Они там что, такие дешевые?

Ваши права