Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 74755565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Катать танки на БПС - сродни греху и аморально? Просто часто вижу тёрки про БПС. БПС - недешёвое удовольствие. Ряд танков с ВИП - провалятся в минуса - тока держи. Ряд - свалится в минус, но не критично для истерики. Практикую сам БПС. На су-101 в частности. Скопил серебришка, спланировал сумму затрат и - осознанно откатал себе в минус по игровой сере, но в фан - к самочувствию после рабочего дня. Так нельзя? Не буду демагогию разводить про альтернативу и вайн в итоге: снижение урна БПС в соотношении к ББ.

Сабж. После всего - су-101 меня не разочаровала. Бронька? Есть таки. Многие знают куда бить - и чтож теперь... Динамика+скорость... ну то такое. ПТшка даёт эмоции, даёт фан. Нужно ли большее?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 06.04.2018 в 19:26.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Катать танки на БПС - сродни греху и аморально? Просто часто вижу тёрки про БПС. БПС - недешёвое удовольствие. Ряд танков с ВИП - провалятся в минуса - тока держи. Ряд - свалится в минус, но не критично для истерики. Практикую сам БПС. На су-101 в частности. Скопил серебришка, спланировал сумму затрат и - осознанно откатал себе в минус по игровой сере, но в фан - к самочувствию после рабочего дня. Так нельзя? Не буду демагогию разводить про альтернативу и вайн в итоге: снижение урна БПС в соотношении к ББ. ______________________________________
    Офф-топ: проездные билеты в транспорте. Недёшево... Запретить. Почему я покупаю разовые талоны, а кто-то тратится на месячные (ок - проездной на месяц)? Чувствую к себе дискриминацию. ________________________________________
    Сабж. После всего - су-101 меня не разочаровала. Бронька? Есть таки. Многие знают куда бить - и чтож теперь... Динамика+скорость... ну то такое. ПТшка даёт эмоции, даёт фан. Нужно ли большее?
    да Вы некропостер, джентльмен 14624730342040.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Вот и я так же повелся на броньку. Думаю, ну норм, хотя б не будут шить каждый раз. Да и е-10 тоже есть.

ВодительНЛО, да я знаю, что не супер, но все равно до обновы она была получше. А сейчас она даже на фоне су-100 смотрится не шибко круто. А гламурный камуфляж не хочу, я же не Сергей Зверев=)))
    Да и заметил, что на Яге очень много катают на бпс. Они там что, такие дешевые?
    Ну у яги так-то больше брони из-за того, что она маневреннее, а значит может вовремя ромбануть, тогда как у сушки борта пробиваются под дичайшими углами даже черчилем и негром на ббхах.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Катать танки на БПС - сродни греху и аморально? Просто часто вижу тёрки про БПС. БПС - недешёвое удовольствие. Ряд танков с ВИП - провалятся в минуса - тока держи. Ряд - свалится в минус, но не критично для истерики. Практикую сам БПС. На су-101 в частности. Скопил серебришка, спланировал сумму затрат и - осознанно откатал себе в минус по игровой сере, но в фан - к самочувствию после рабочего дня. Так нельзя? Не буду демагогию разводить про альтернативу и вайн в итоге: снижение урна БПС в соотношении к ББ.
    Про бпс-ы тема отдельная,но в любом случае считаю, что убирать их не нужно. Все таки для многих машин и ситуаций они реально необходимы. Другое дело, что проблема не в них,а в их злоупотреблении многими игроками.
    О Су-101. После обновы она все таки стала похуже, как мне кажется. Не берусь утверждать, что ее угробили, но, скажем так, ее преимущества стали более размытыми.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 07.04.2018 в 19:27.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    да Вы некропостер, джентльмен 14624730342040.png
    А ты! Ты некроаккаунтер!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А ты! Ты некроаккаунтер!
    Ага, как Ленин в Мавзолееsmiley_lenin.gif

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Про бпс-ы тема отдельная,но в любом случае считаю, что убирать их не нужно. Все таки для многих машин и ситуаций они реально необходимы. Другое дело, что проблема не в них,а в их злоупотреблении многими игроками.
    О Су-101. После обновы она все таки стала похуже, как мне кажется. Не берусь утверждать, что ее угробили, но, скажем так, ее преимущества стали более размытыми.
    На форуме запрещается:3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    надо было абзацы поудалять

Некроворон

а су101 все ещё танкует люто если нлд за бугорком спрятать?
    Форум не соврет

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    а су101 все ещё танкует люто если нлд за бугорком спрятать?
    Да... особенно удачно это получается на Ледяном мире (в простонаречии белый квадрат Малевича), где не то что бугорков, даже кустов нет.
    Ну а если без сарказма, большинство восьмёрок её шьёт в влд, 90% семёрок - в борта под углами 5-7 градусов, нормально отбиваться может только от нефугасных шестёрок.
    Ну а до обновы несколько раз один на 101 против 4-5 нубов вытаскивал бой.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 07.04.2018 в 19:25.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Да... особенно удачно это получается на Ледяном мире (в простонаречии белый квадрат Малевича), где не то что бугорков, даже кустов нет.
    Ну а если без сарказма, большинство восьмёрок её шьёт в влд, 90% семёрок - в борта под углами 5-7 градусов, нормально отбиваться может только от нефугасных шестёрок.
    Я называл "Ледяной позор", вот пост про старые, большие карты с огромным количеством тактических ходов и нычек.
    такая оху.... такая классная карта, блин у меня щаз бомбанёт, нафига переделывают всё под дибильное стуканье лбамиВложение 30868, карты делают меньше, проще, лучше вообще плоские и без никаких вариантов тактики (типа "Ледяной Позор"), ТТХ танков также переделывают настолько чтоб дистанционных боёв вообще не было, тупое бодание лбами в протореных дорогах, или вообще по одной дороге, потому что аж две дороги это "сильно много тактики" надо проще Вложение 30890.

Филарет насколько популярен что даже модерская личка забита полностьюxdyaapi.png
    Форум не соврет

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну раньше как то влд больше отбивал снаряды 8 уровней. А сейчас даже не заморачиваются. Ну разве что будешь еще и корпус доварачивать, но тогда в борта насуют. И это при том, что каждый раз в лобовой проекции находят новые уязвимости даже 6 уровни.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 07.04.2018 в 19:30.

Ваши права