Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 848565758
Показано с 571 по 574 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Я называл "Ледяной позор", вот пост про старые, большие карты с огромным количеством тактических ходов и нычек.

Филарет насколько популярен что даже модерская личка забита полностьюВложение 104940
    А видос где?!
    ПравооблЯдател запирахтунг его!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Только сегодня заметил, что перезаряд у су-101 стал больше. Было у меня 6.0, а стало 6.6. И админы ни гугу, так в тихаря. Вот разве так можно? Сделайте объяву, что мол так мол и так CD будет увеличено.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    а кто сказал что она увеличена
    может ты модуль снял и забыл?
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Точно, забыл сказать, что у меня стоит средний транспортер, который увеличивает время перезарядки на 5%. Придеться снимать или ставить улучшенный.

Ваши права