Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 574

Тема: СУ-101

Полковник Аватар для Vrangell

СУ-101

Купил я это чудо. Первый бой 7-9:
    Вложение 7761Вложение 7762Вложение 7763

Бой, конечно, удачный, такое не слишком часто бывает. Словил только одну плюху от Т34, да и то случайную - он с хода бил, куда попал я так и не понял.
    Из модулей поставил: досылатель, просветленную оптику, 2 модуля по 200 хп. Усиленные приводы смысла нет ставить. Возможно махну один из модулей хп на вычислитель. Не исключено что защиту бк или со2 придется ставить, пока не ясно.
    Резюме:
    - подвижность достаточна. Танк едет и крутится нормально вполне. Недостатка мощности и динамики я не ощутил.
    - пушка супер.
    - защита спереди вроде есть.
    - доходность хорошая!

Характеристики с 12 экипажем и модулями Вложение 7760
    Погонял немного ПТшку. 10 боев, 7 побед, ср. опыт за бой 1346. Первые впечатления подтвердились - приятная машина. Динамика достаточна. Лоб, не смотря на всего 90 мм, неплохо держит. Доходность, конечно, ниже чем на О701, но пропорционально цене. Хорошо сбалансированная ПТ, явных слабых мест нет. Разок подожгли, но сам виноват, в борт били. В лоб пока не жгли и не взрывали. Данная ПТ лучше одноуровневых ПТ за серебро. Странно, но факт, откатал ягдпантеру, катаю Т26Е5 - они слабее, особенно Т26Е5. СУ-152 у меня пока нет, топ пушка СУ-152 скорострельнее и с лучшей альфой, но хуже точность, причем существенно хуже. Брони считай нет. По идее один на один на средних и дальних у СУ-152 шансов нет. Вблизи - возможны варианты
    Брал ради разнообразия - надоедает постоянно на тяжах фармить.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ПРОРАБ Посмотреть сообщение
    Думаете что китайцы в этих формулах разбираются?
    да. они уже свои спутники на своих ракетах запускают, так что поколение специалистов они вырастили.

Полковник
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Ну теперь все сходится,почему из пушки с пробитием в 198 мм,нельзя пробить.Если броня получается 180 мм к ней еще прибавить погрешность(25% +/-),то получается имбовая броня для 7 лвл в ~225 мм (или ~155 мм,что я пока,не встречал) )))),а чём я и говорил выше,что СУ-101 надо к 8 лвл ставить.
    К броне-то зачем +/- 25%? Это к среднему пробитию снаряда надо 25% применять. Вот и получается, что снаряд со средним пробитием 198мм реально пробивает от 149 до 248. А как считается вероятность того, какое будет пробитие, это только китайцы знают ))))
    Так что теоретически 198мм снаряд может и не взять НЛД СУ-101. Пока все верно.
    Именно поэтому я и хочу, чтобы велась полная статистика по пробитию на полигоне. Если, например, при стрельбе с горки и с равнины углы атаки не будут различаться, явно это глобальная недоработка системы пробития. Ну и плюс по статистике пробития можно будет примерно понять функцию распределения вероятности.
    Если, конечно, мои идеи реализуют

Полковник Аватар для -osa-
    Надеюсь нас простят за нарушения,принципе это всем будет полезно))).
    Правильно говоришь,+/- 25% это пробитее снаряда,не много запарил ))),но как мне кажется в основном бывает только минус а плюс очень редко )).
    Расчет брони под градусом надо в гайдах выкладывать.

P.S.: X1MUK ,Спасибо за разъяснение ++++++ ))).
    P.S.S.: Китайцы-китайцами )),а работают там над игрой наверняка восномном русские,да и китайцы сейчас умней нас стали ))))))))))).

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    P.S.: хотелось бы увидеть комментарии BoDiMiR.
    не ответит ,у него привычка сливаться ,когда видит ,что не прав.
    Ставлю памятник всем счетоводам ,только какой толк в этих формулах в браузерском *сделано ф китае*Бою,в основном методом проб и ошибок ищешь места пробития и боеуклада у танков ++(большой не ставится)рандом

Ефрейтор
    у нас игра дорогой господин,должен быть баланс,какие бы танки там крепкие небыли,но ее нужно нерфить,дрын ее от т-54(пуха),пуха зверская танк нужно нерфить

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    не ответит ,у него привычка сливаться ,когда видит ,что не прав.
    Ставлю памятник всем счетоводам ,только какой толк в этих формулах в браузерском *сделано ф китае*Бою,в основном методом проб и ошибок ищешь места пробития и боеуклада у танков ++(большой не ставится)рандом
    Дружище w7777 , Основная моя мысли сводилась к тому,что СУ-101 не относится к 7 лвл,а минимум к 8 лвл,и особо задело когда мне сказали:
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    ...Рассчитывать приведенную броню вот так, с потолка глупо....
    тот расчет был примерный,но он был около истины,да ты и сам читал выше как может быть )))))).

P.S.: т.Админы,сделайте отдельную тему для расчетов брони и погрешности пробития(чтобы там можно было каждый танк рассчитать),чтобы потом не возникало таких вопросов "А почему я не могу пробить".
    P.S.S.: да,и надеюсь больше ни у кого не появится мысль спросить "почему я не могу пробить")))/

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Нуу ,мое мнение ,ты все сделал правильно.вот темка появилась о индикации пробития в прицеле(как в картошке),тогда и расчеты не нужны.этож игрушка китайская.

Старший сержант
    Пацаны , хватит копья ломать. Это сделано специально что бы денежку побольше сорвать. В World of Tanks СУ 101 относится к 8 му уровню, а эти разробы его сюда впихнули. Хотят хлебушек с черной икрой кушать. А вы давайте больше денег вкладывайте. Вас еще много раз здесь ная...т , точно так же как с ветераном.

Ефрейтор

няшкаНЯШКА НЯШКА

вчера купил себе су101 играю с випкой ... 100к опыта за 1день

Ваши права